Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 8
Результаты: Германия
14-17 марта 2019 года
Финал | 6 | FRATZSCHER Lucas | 25:41.7 [2(0+2)] +51.0 | |
9 | ZOBEL David | 25:42.5 [2(0+2)] +51.8 | ||
10 | RIETHMUELLER Danilo | 25:42.6 [1(1+0)] +51.9 | ||
14 | HORN Philipp | 25:52.9 [1(1+0)] +1:02.2 | ||
26 | WEICK Erik | 26:55.2 [0(0+0)] +2:04.5 | ||
28 | DORFER Matthias | 27:01.5 [3(2+1)] +2:10.8 |
Финал | 7 | HETTICH Janina | 24:02.0 [2(1+1)] +47.3 | |
11 | DEIGENTESCH Marion | 24:07.6 [2(0+2)] +52.9 | ||
13 | SCHERER Stefanie | 24:23.4 [1(0+1)] +1:08.7 | ||
14 | HORCHLER Nadine | 24:25.5 [3(0+3)] +1:10.8 | ||
32 | HEINRICH Marie | 25:46.4 [4(3+1)] +2:31.7 | ||
42 | MAIER Christin | 26:23.1 [4(3+1)] +3:08.4 |
Финал | 1 | FRATZSCHER Lucas | 23:56.3 [0(0+0)] 0.0 | |
2 | HORN Philipp | 24:19.9 [0(0+0)] +23.6 | ||
3 | RIETHMUELLER Danilo | 24:28.5 [0(0+0)] +32.2 | ||
8 | DORFER Matthias | 24:58.7 [1(1+0)] +1:02.4 | ||
22 | GROSS Marco | 25:54.4 [2(1+1)] +1:58.1 | ||
24 | ZOBEL David | 26:00.2 [4(2+2)] +2:03.9 |
Финал | 11 | HORCHLER Nadine | 27:48.0 [3(1+2)] +1:42.8 | |
18 | SCHERER Stefanie | 28:20.9 [3(1+2)] +2:15.7 | ||
24 | DEIGENTESCH Marion | 28:41.9 [4(1+3)] +2:36.7 | ||
30 | HEINRICH Marie | 29:03.2 [3(1+2)] +2:58.0 | ||
44 | MAIER Christin | 30:36.7 [6(2+4)] +4:31.5 | ||
46 | HETTICH Janina | 31:00.1 [6(3+3)] +4:54.9 |
Финал | 3 | DORFER Matthias | 39:54.8 [1(0+1+0+0)] +19.0 | |
6 | ZOBEL David | 40:31.9 [2(0+0+0+2)] +56.1 | ||
7 | FRATZSCHER Lucas | 40:39.7 [4(0+0+2+2)] +1:03.9 | ||
10 | RIETHMUELLER Danilo | 40:54.0 [4(1+2+1+0)] +1:18.2 | ||
27 | HORN Philipp | 42:09.2 [7(2+3+1+1)] +2:33.4 | ||
29 | GROSS Marco | 42:19.6 [5(1+3+1+0)] +2:43.8 |
Финал | 3 | SCHERER Stefanie | 42:04.5 [1(0+0+1+0)] +21.7 | |
13 | DEIGENTESCH Marion | 43:55.5 [5(0+0+0+5)] +2:12.7 | ||
15 | MAIER Christin | 44:03.7 [3(2+1+0+0)] +2:20.9 | ||
25 | HEINRICH Marie | 45:19.5 [6(0+2+1+3)] +3:36.7 |
Кубок IBU 2018/2019: последние результаты
29.11.2018 - Идре: мужчины, 10 км, спринт
29.11.2018 - Идре: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2018 - Идре: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2018 - Идре: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2018 - Идре: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
02.12.2018 - Идре: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2018/2019
|
Статистика: Этап 8, Мартелл-валь Мартелло
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
2 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | - |
3 | Германия | 1 | 1 | 3 | - | - | 2 |
4 | Украина | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
5 | Россия | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2018/2019
Мартелл-валь Мартелло (Этап 8)14-17.03.2019
14.03 мужчины, 10 км, спринт
14.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
Отепя (Этап 7)01-02.03.2019
01.03 женщины, суперспринт
01.03 мужчины, суперспринт
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
02.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи18-24.02.2019
20.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
21.02 смешанная эстафета (супермикст)
21.02 смешанная эстафета
23.02 мужчины, 10 км, спринт
23.02 женщины, 7.5 км, спринт
Ленцерхайде (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 смешанная эстафета (супермикст)
27.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)17-20.01.2019
17.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.01 мужчины, 10 км, спринт
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
Душники-Здруй (Этап 4)12-13.01.2019
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)19-23.12.2018
19.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
19.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
21.12 мужчины, суперспринт
21.12 женщины, суперспринт
22.12 мужчины, 10 км, спринт
22.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднау (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 смешанная эстафета (супермикст)
13.12 смешанная эстафета
15.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
Идре (Этап 1)29.11/02.12.2018
Биатлон: Кубок IBU 2018/2019