Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Арбер, Этап 1
Результаты: Корея
14-17 января 2021 года
Финал | 51 | KIM Seonsu | 24:24.8 [1(1+0)] +1:54.1 | |
81 | MUN Jihee | 25:23.1 [3(1+2)] +2:52.4 |
Финал | 78 | KIM Yonggyu | 28:22.8 [1(0+1)] +3:24.7 | |
102 | KIM Sangrea | 29:26.4 [0(0+0)] +4:28.3 | ||
113 | LEE Suyoung | 30:01.2 [3(2+1)] +5:03.1 | ||
125 | CHOI Dujin | 31:26.9 [6(2+4)] +6:28.8 |
Финал | 66 | KIM Seonsu | 25:10.9 [2(1+1)] +2:12.8 | |
70 | MUN Jihee | 25:25.5 [3(2+1)] +2:27.4 |
Финал | 101 | KIM Yonggyu | 29:24.5 [3(2+1)] +4:44.6 | |
112 | CHOI Dujin | 29:42.3 [2(1+1)] +5:02.4 | ||
117 | LEE Suyoung | 29:54.9 [3(0+3)] +5:15.0 | ||
131 | KIM Sangrea | 31:05.9 [3(1+2)] +6:26.0 |
Финал | 17 | KIM Sangrea | Lapped [] | |
17 | KIM Yonggyu | Lapped [] | ||
17 | CHOI Dujin | Lapped [] | ||
17 | LEE Suyoung | Lapped [] |
Кубок IBU 2020/2021: последние результаты
14.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
14.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
17.01.2021 - Арбер: женщины, 4х6 км, эстафета
17.01.2021 - Арбер: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2020/2021
|
Статистика: Этап 1, Арбер
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 2 | 1 | - | 1 | 1 |
2 | Норвегия | 2 | 1 | 2 | 2 | - | 1 |
3 | Германия | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
4 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
5 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 2 |
6 | Франция | 0 | 0 | 2 | - | 2 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Обертиллиах (Этап 5)10-14.03.2021
10.03 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
10.03 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 3)13-14.02.2021
13.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)17-21.02.2021
17.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
20.02 женщины, 7.5 км, спринт
20.02 мужчины, 10 км, спринт
Душники-Здруй27-31.01.2021
27.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 10 км, спринт
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
31.01 одиночная смешанная эстафета
31.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 2)20-23.01.2021
20.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 10 км, спринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
23.01 одиночная смешанная эстафета
23.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 1)14-17.01.2021
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021