Биатлон: Кубок Мира 2014/2015 — Антхольц, Этап 6
Результаты: Латвия
22-25 января 2015 года
Финал | 21 | RASTORGUJEVS Andrejs | 24:34.4 [2(2+0)] +1:15.6 | |
91 | PUZULIS Rolands | 26:35.6 [1(1+0)] +3:16.8 | ||
99 | SLOTINS Roberts | 28:02.9 [4(0+4)] +4:44.1 |
Финал | 35 | RASTORGUJEVS Andrejs | 34:35.8 [6(1+1+3+1)] +3:07.9 |
Кубок Мира 2014/2015: последние результаты
19.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
20.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
21.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
22.03.2015 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
22.03.2015 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2014/2015
|
Статистика: Этап 6, Антхольц
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 3 | 1 | 1 | 1 | - | 2 |
2 | Беларусь | 2 | 0 | 0 | - | - | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
4 | Россия | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | - |
5 | Финляндия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2014/2015
Эстерсунд (Этап 1)30.11/07.12.2014
30.11 смешанная эстафета
03.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
04.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
06.12 мужчины, 10 км, спринт
06.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)12-14.12.2014
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 мужчины, 10 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 3)18-21.12.2014
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 10 км, гонка преследования
20.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Оберхоф (Этап 4)07-11.01.2015
07.01 женщины, 4х6 км, эстафета
08.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
Рупольдинг (Этап 5)14-18.01.2015
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
17.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)22-25.01.2015
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 7.5 км, спринт
24.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 7)06-08.02.2015
06.02 смешанная эстафета (супермикст)
06.02 смешанная эстафета
07.02 женщины, 7.5 км, спринт
07.02 мужчины, 10 км, спринт
Холменколлен (Этап 8)12-15.02.2015
12.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 10 км, спринт
Контиолахти05-15.03.2015
05.03 смешанная эстафета
07.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 7.5 км, спринт
08.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.03 женщины, 10 км, гонка преследования
11.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.03 женщины, 4х6 км, эстафета
14.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Ханты-Мансийск (Этап 9)19-22.03.2015