• 
 • 
 • 
 • 
 • 
юноши, КМС, одиночное катание

Фигурное катание: Кубок России 2018/2019 — Красноярск, III этап

Результаты: юноши, КМС, одиночное катание

Дата проведения соревнований: 18-19 октября 2018 года

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Илья ЯБЛОКОВ МОС 227.26
2Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 201.29
3Георгий КУНИЦА МОС 201.16
4Кирилл САРНОВСКИЙ МОС 191.12
5Тимур БЕДЕРДИНОВ МОС 183.02
6Николай УГОЖАЕВ СПБ 180.70
7Лев ВИНОКУР МОС 179.70
8Максим САМУЛИН НСО 171.75
9Максим ФЕДОТОВ МОС 169.21
10Георгий МАРКОВ СВО 168.00
11Михаил ТЕРНОВСКИЙ СПБ 162.35
12Игорь ФЕЩЕНКО НСО 141.20
13Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 132.15
14Иван СОКОЛОВ КРГ 114.32

Результаты

Короткая программа
1Илья ЯБЛОКОВ МОС 79.11
2Георгий КУНИЦА МОС 71.97
3Кирилл САРНОВСКИЙ МОС 69.12
4Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 63.32
5Тимур БЕДЕРДИНОВ МОС 62.26
6Георгий МАРКОВ СВО 61.52
7Максим САМУЛИН НСО 59.88
8Николай УГОЖАЕВ СПБ 59.23
9Максим ФЕДОТОВ МОС 58.47
10Михаил ТЕРНОВСКИЙ СПБ 58.31
11Лев ВИНОКУР МОС 56.18
12Игорь ФЕЩЕНКО НСО 45.97
13Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 43.74
14Иван СОКОЛОВ КРГ 40.29
Произвольная программа
1Илья ЯБЛОКОВ МОС 148.15
2Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 137.97
3Георгий КУНИЦА МОС 129.19
4Лев ВИНОКУР МОС 123.52
5Кирилл САРНОВСКИЙ МОС 122.00
6Николай УГОЖАЕВ СПБ 121.47
7Тимур БЕДЕРДИНОВ МОС 120.76
8Максим САМУЛИН НСО 111.87
9Максим ФЕДОТОВ МОС 110.74
10Георгий МАРКОВ СВО 106.48
11Михаил ТЕРНОВСКИЙ СПБ 104.04
12Игорь ФЕЩЕНКО НСО 95.23
13Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 88.41
14Иван СОКОЛОВ КРГ 74.03

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2018/2019

III этап, Красноярск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 октября 2018 года
Окончание: 20 октября 2018 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Nathan CHENСША30.00
3Alexander SAMARINРоссия28.00
4Dmitri ALIEVРоссия24.00
5Kevin AYMOZФранция24.00
6Boyang JINКитай20.00
7Nam NGUYENКанада20.00
8Jason BROWNСША20.00
9Keiji TANAKAЯпония18.00
10Keegan MESSINGКанада18.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Alena KOSTORNAIAРоссия30.00
2Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
4Rika KIHIRAЯпония26.00
5Alina ZAGITOVAРоссия24.00
6Bradie TENNELLСША22.00
7Satoko MIYAHARAЯпония22.00
8Mariah BELLСША22.00
9Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
10Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00