Фигурное катание: Кубок России 2018/2019 — Красноярск, III этап

Результаты: спортивные пары, КМС

Дата проведения соревнований: 17-18 октября 2018 года

Финальное положение

МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 158.09
2Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 151.50
3Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 149.24
4Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 143.98
5Алина ЯКУБОВА / Клим ШАБАШЕВ МОС 114.74
6Александра ФИНОХИНА / Никита ФИНОХИН МОС 105.98

Результаты

Короткая программа
 1  Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 57.99
 2  Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 54.24
 3  Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 52.15
 4  Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 51.87
 5  Алина ЯКУБОВА / Клим ШАБАШЕВ МОС 41.52
 6  Александра ФИНОХИНА / Никита ФИНОХИН МОС 37.70
Произвольная программа
 1  Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 100.10
 2  Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 97.37
 3  Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 97.26
 4  Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 91.83
 5  Алина ЯКУБОВА / Клим ШАБАШЕВ МОС 73.22
 6  Александра ФИНОХИНА / Никита ФИНОХИН МОС 68.28

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2018/2019

III этап, Красноярск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 октября 2018 года
Окончание: 20 октября 2018 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Гран-при 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 24-11-2018

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Shoma UNOЯпония30.00
3Nathan CHENСША30.00
4Michal BREZINAЧехия26.00
5Sergei VORONOVРоссия24.00
6Junhwan CHAКорея22.00
7Keegan MESSINGКанада20.00
8Alexander SAMARINРоссия20.00
9Matteo RIZZOИталия20.00
10Jason BROWNСША18.00

Гран-при 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 24-11-2018

М НОКОчки
1Alina ZAGITOVAРоссия30.00
2Rika KIHIRAЯпония30.00
3Satoko MIYAHARAЯпония28.00
4Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия26.00
5Kaori SAKAMOTOЯпония24.00
6Sofia SAMODUROVAРоссия24.00
7Mai MIHARAЯпония22.00
8Stanislava KONSTANTINOVAРоссия20.00
9Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00
10Bradie TENNELLСША20.00