Фигурное катание: Кубок России 2019/2020 — Сочи, III этап
Результаты: юноши, одиночное катание
Дата проведения соревнований: 30-31 октября 2019 года
Финальное положение
М | Спортсмены | Страна | Результат | КП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Всеволод КНЯЗЕВ | Москва | 207.64 | ||
2 | Кирилл САРНОВСКИЙ | Москва | 207.13 | ||
3 | Марк КОНДРАТЮК | Москва | 203.37 | ||
4 | Егор ПЕТРОВ | Санкт-Петербург | 203.27 | ||
5 | Фёдор ЗОНОВ | Санкт-Петербург | 202.62 | ||
6 | Тимур БЕДЕРДИНОВ | Москва | 189.63 | ||
7 | Эдуард КАРАРТЫНЯН | Краснодарский край | 185.36 | ||
8 | Андрей АНИСИМОВ | Москва | 185.01 | ||
9 | Георгий МАРКОВ | Свердловская область | 184.14 | ||
10 | Тимофей СЕРГИЕНКО | Белгородская область | 170.16 | ||
11 | Руслан НАЗАРОВ | Краснодарский край | 158.31 | ||
12 | Даниль ГАЛИМОВ | Республика Татарстан | 154.57 | ||
13 | Илья ПЫЛЬНЕВ | Краснодарский край | 146.50 | ||
14 | Иван ПОПОВ | Московская область | 144.43 | ||
15 | Иван КУЗНЕЦОВ | Челябинская область | 130.34 | ||
16 | Даниил ПОСТАРНАКОВ | Ростовская область | 129.88 | ||
17 | Максим ХРИТОНЕНКО | Ленинградская область | 129.60 | ||
18 | Богдан ШАМКОВ | Ленинградская область | 106.78 | ||
19 | Александр БРЕГЕЙ | Волгоградская область | 105.37 | ||
dns | Даниил ЛУЖЕЦКИЙ | Республика Коми | DNS |
Результаты
Короткая программа | Результат | TES | PCS | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марк КОНДРАТЮК | Москва | 80.24 | |||
2 | Всеволод КНЯЗЕВ | Москва | 71.79 | |||
3 | Кирилл САРНОВСКИЙ | Москва | 70.47 | |||
4 | Егор ПЕТРОВ | Санкт-Петербург | 69.90 | |||
5 | Фёдор ЗОНОВ | Санкт-Петербург | 68.14 | |||
6 | Тимур БЕДЕРДИНОВ | Москва | 63.65 | |||
7 | Георгий МАРКОВ | Свердловская область | 63.39 | |||
8 | Эдуард КАРАРТЫНЯН | Краснодарский край | 61.11 | |||
9 | Тимофей СЕРГИЕНКО | Белгородская область | 59.47 | |||
10 | Андрей АНИСИМОВ | Москва | 58.70 | |||
11 | Илья ПЫЛЬНЕВ | Краснодарский край | 52.55 | |||
12 | Даниил ПОСТАРНАКОВ | Ростовская область | 52.04 | |||
13 | Даниль ГАЛИМОВ | Республика Татарстан | 51.45 | |||
14 | Иван ПОПОВ | Московская область | 50.50 | |||
15 | Руслан НАЗАРОВ | Краснодарский край | 48.54 | |||
16 | Максим ХРИТОНЕНКО | Ленинградская область | 47.84 | |||
17 | Иван КУЗНЕЦОВ | Челябинская область | 44.30 | |||
18 | Богдан ШАМКОВ | Ленинградская область | 38.42 | |||
19 | Александр БРЕГЕЙ | Волгоградская область | 38.18 | |||
dns | Даниил ЛУЖЕЦКИЙ | Республика Коми | DNS | |||
Произвольная программа | Результат | TES | PCS | |||
1 | Кирилл САРНОВСКИЙ | Москва | 136.66 | |||
2 | Всеволод КНЯЗЕВ | Москва | 135.85 | |||
3 | Фёдор ЗОНОВ | Санкт-Петербург | 134.48 | |||
4 | Егор ПЕТРОВ | Санкт-Петербург | 133.37 | |||
5 | Андрей АНИСИМОВ | Москва | 126.31 | |||
6 | Тимур БЕДЕРДИНОВ | Москва | 125.98 | |||
7 | Эдуард КАРАРТЫНЯН | Краснодарский край | 124.25 | |||
8 | Марк КОНДРАТЮК | Москва | 123.13 | |||
9 | Георгий МАРКОВ | Свердловская область | 120.75 | |||
10 | Тимофей СЕРГИЕНКО | Белгородская область | 110.69 | |||
11 | Руслан НАЗАРОВ | Краснодарский край | 109.77 | |||
12 | Даниль ГАЛИМОВ | Республика Татарстан | 103.12 | |||
13 | Илья ПЫЛЬНЕВ | Краснодарский край | 93.95 | |||
14 | Иван ПОПОВ | Московская область | 93.93 | |||
15 | Иван КУЗНЕЦОВ | Челябинская область | 86.04 | |||
16 | Максим ХРИТОНЕНКО | Ленинградская область | 81.76 | |||
17 | Даниил ПОСТАРНАКОВ | Ростовская область | 77.84 | |||
18 | Богдан ШАМКОВ | Ленинградская область | 68.36 | |||
19 | Александр БРЕГЕЙ | Волгоградская область | 67.19 |
Кубок России 2019/2020: последние результаты
19-20.09.2019 - Сызрань: юноши, одиночное катание
19-20.09.2019 - Сызрань: мужчины, одиночное катание
20-21.09.2019 - Сызрань: юниоры, спортивные пары
20-21.09.2019 - Сызрань: спортивные пары
21-22.09.2019 - Сызрань: девушки, одиночное катание
21-22.09.2019 - Сызрань: женщины, одиночное катание
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Фигурное катание
Кубок России 2019/2020
|
Фигурное катание: Кубок России 2019/2020
Великий Новгород (Финал)18-22.02.2020
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 юниоры, спортивные пары
19-20 спортивные пары
20-21 девушки, одиночное катание
Москва (V этап)20-24.11.2019
20-21 юниоры, танцы на льду
20-21 танцы на льду
21-22 юноши, одиночное катание
21-22 мужчины, одиночное катание
22-23 юниоры, спортивные пары
22-23 спортивные пары
Казань (IV этап)11-15.11.2019
- юниоры, танцы на льду
- танцы на льду
- юноши, одиночное катание
- мужчины, одиночное катание
- юниоры, спортивные пары
- спортивные пары
- девушки, одиночное катание
- женщины, одиночное катание
Сочи (III этап)29.10/02.11.2019
29-30 юниоры, танцы на льду
29-30 танцы на льду
30-31 мужчины, одиночное катание
31.10 юниоры, спортивные пары
31.10 спортивные пары
Саранск (II этап)09-13.10.2019
09-10 юниоры, танцы на льду
09-10 танцы на льду
10-11 юноши, одиночное катание
10-11 мужчины, одиночное катание
11-12 юниоры, спортивные пары
11-12 спортивные пары
Сызрань (I этап)18-22.09.2019
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 мужчины, одиночное катание
20-21 юниоры, спортивные пары
20-21 спортивные пары