Фигурное катание: Кубок России 2019/2020 — Сочи, III этап
Результаты: девушки, одиночное катание
Дата проведения соревнований: 1-2 ноября 2019 года
Финальное положение
М | Спортсмены | Страна | Результат | КП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Дарья УСАЧЁВА | Москва | 212.78 | ||
2 | Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ | Москва | 199.76 | ||
3 | Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА | Москва | 190.12 | ||
4 | Ника РЯБИНИНА | Москва | 189.67 | ||
5 | Майя ХРОМЫХ | Москва | 189.59 | ||
6 | Варвара КИСЕЛЬ | Краснодарский край | 184.53 | ||
7 | Камилла НЕЛЮБОВА | Краснодарский край | 179.88 | ||
8 | Валерия ОВЧИННИКОВА | Санкт-Петербург | 170.64 | ||
9 | Станислава МОЛЧАНОВА | Краснодарский край | 169.94 | ||
10 | Мария ДМИТРИЕВА | Санкт-Петербург | 168.26 | ||
11 | Арина КШЕЦКАЯ | Санкт-Петербург | 161.10 | ||
12 | Александра МАХАЛОВА | Санкт-Петербург | 159.19 | ||
13 | Вероника ЯМЕТОВА | Свердловская область | 158.12 | ||
14 | Дарья ДОЛГОПОЛОВА | Ростовская область | 144.44 | ||
15 | Ксения СЫСОЕВА | Белгородская область | 142.39 | ||
16 | Полина ПЛАХОТНАЯ | Московская область | 140.73 | ||
17 | Анна МОСКАЛЁВА | Челябинская область | 126.60 | ||
18 | Анастасия МОЛЧАНОВА | Красноярский край | 124.72 | ||
19 | Екатерина СКУЛКИНА | Пермский край | 124.09 | ||
20 | Виктория ПФЕФФЕР | Республика Татарстан | 123.14 | ||
21 | Аделия НУРИЕВА | Республика Татарстан | 121.20 | ||
22 | Анастасия ШУЛЕПОВА | Республика Коми | 114.12 | ||
23 | Маргарита ВЕСЕЛОВА | Волгоградская область | 113.85 | ||
24 | Елизавета КУЗНЕЦОВА | Самарская область | 111.58 | ||
wd | Мария НОВИКОВА | Санкт-Петербург | WD |
Результаты
Короткая программа | Результат | TES | PCS | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дарья УСАЧЁВА | Москва | 73.27 | |||
2 | Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ | Москва | 69.35 | |||
3 | Ника РЯБИНИНА | Москва | 64.20 | |||
4 | Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА | Москва | 63.03 | |||
5 | Варвара КИСЕЛЬ | Краснодарский край | 62.12 | |||
6 | Станислава МОЛЧАНОВА | Краснодарский край | 62.12 | |||
7 | Александра МАХАЛОВА | Санкт-Петербург | 59.96 | |||
8 | Камилла НЕЛЮБОВА | Краснодарский край | 59.94 | |||
9 | Майя ХРОМЫХ | Москва | 58.87 | |||
10 | Мария ДМИТРИЕВА | Санкт-Петербург | 57.54 | |||
11 | Мария НОВИКОВА | Санкт-Петербург | 56.28 | |||
12 | Вероника ЯМЕТОВА | Свердловская область | 55.94 | |||
13 | Арина КШЕЦКАЯ | Санкт-Петербург | 55.30 | |||
14 | Валерия ОВЧИННИКОВА | Санкт-Петербург | 51.41 | |||
15 | Анна МОСКАЛЁВА | Челябинская область | 49.51 | |||
16 | Ксения СЫСОЕВА | Белгородская область | 49.18 | |||
17 | Анастасия МОЛЧАНОВА | Красноярский край | 48.62 | |||
18 | Дарья ДОЛГОПОЛОВА | Ростовская область | 47.68 | |||
19 | Екатерина СКУЛКИНА | Пермский край | 47.12 | |||
20 | Полина ПЛАХОТНАЯ | Московская область | 45.99 | |||
21 | Аделия НУРИЕВА | Республика Татарстан | 40.58 | |||
22 | Маргарита ВЕСЕЛОВА | Волгоградская область | 39.34 | |||
23 | Анастасия ШУЛЕПОВА | Республика Коми | 38.69 | |||
24 | Виктория ПФЕФФЕР | Республика Татарстан | 38.64 | |||
25 | Елизавета КУЗНЕЦОВА | Самарская область | 37.82 | |||
Произвольная программа | Результат | TES | PCS | |||
1 | Дарья УСАЧЁВА | Москва | 139.51 | |||
2 | Майя ХРОМЫХ | Москва | 130.72 | |||
3 | Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ | Москва | 130.41 | |||
4 | Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА | Москва | 127.09 | |||
5 | Ника РЯБИНИНА | Москва | 125.47 | |||
6 | Варвара КИСЕЛЬ | Краснодарский край | 122.41 | |||
7 | Камилла НЕЛЮБОВА | Краснодарский край | 119.94 | |||
8 | Валерия ОВЧИННИКОВА | Санкт-Петербург | 119.23 | |||
9 | Мария ДМИТРИЕВА | Санкт-Петербург | 110.72 | |||
10 | Станислава МОЛЧАНОВА | Краснодарский край | 107.82 | |||
11 | Арина КШЕЦКАЯ | Санкт-Петербург | 105.80 | |||
12 | Вероника ЯМЕТОВА | Свердловская область | 102.18 | |||
13 | Александра МАХАЛОВА | Санкт-Петербург | 99.23 | |||
14 | Дарья ДОЛГОПОЛОВА | Ростовская область | 96.76 | |||
15 | Полина ПЛАХОТНАЯ | Московская область | 94.74 | |||
16 | Ксения СЫСОЕВА | Белгородская область | 93.21 | |||
17 | Виктория ПФЕФФЕР | Республика Татарстан | 84.50 | |||
18 | Аделия НУРИЕВА | Республика Татарстан | 80.62 | |||
19 | Анна МОСКАЛЁВА | Челябинская область | 77.09 | |||
20 | Екатерина СКУЛКИНА | Пермский край | 76.97 | |||
21 | Анастасия МОЛЧАНОВА | Красноярский край | 76.10 | |||
22 | Анастасия ШУЛЕПОВА | Республика Коми | 75.43 | |||
23 | Маргарита ВЕСЕЛОВА | Волгоградская область | 74.51 | |||
24 | Елизавета КУЗНЕЦОВА | Самарская область | 73.76 |
Кубок России 2019/2020: последние результаты
19-20.09.2019 - Сызрань: юноши, одиночное катание
19-20.09.2019 - Сызрань: мужчины, одиночное катание
20-21.09.2019 - Сызрань: юниоры, спортивные пары
20-21.09.2019 - Сызрань: спортивные пары
21-22.09.2019 - Сызрань: девушки, одиночное катание
21-22.09.2019 - Сызрань: женщины, одиночное катание
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Фигурное катание
Кубок России 2019/2020
|
Фигурное катание: Кубок России 2019/2020
Великий Новгород (Финал)18-22.02.2020
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 юниоры, спортивные пары
19-20 спортивные пары
20-21 девушки, одиночное катание
Москва (V этап)20-24.11.2019
20-21 юниоры, танцы на льду
20-21 танцы на льду
21-22 юноши, одиночное катание
21-22 мужчины, одиночное катание
22-23 юниоры, спортивные пары
22-23 спортивные пары
Казань (IV этап)11-15.11.2019
- юниоры, танцы на льду
- танцы на льду
- юноши, одиночное катание
- мужчины, одиночное катание
- юниоры, спортивные пары
- спортивные пары
- девушки, одиночное катание
- женщины, одиночное катание
Сочи (III этап)29.10/02.11.2019
29-30 юниоры, танцы на льду
29-30 танцы на льду
30-31 юноши, одиночное катание
30-31 мужчины, одиночное катание
31.10 юниоры, спортивные пары
31.10 спортивные пары
Саранск (II этап)09-13.10.2019
09-10 юниоры, танцы на льду
09-10 танцы на льду
10-11 юноши, одиночное катание
10-11 мужчины, одиночное катание
11-12 юниоры, спортивные пары
11-12 спортивные пары
Сызрань (I этап)18-22.09.2019
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 мужчины, одиночное катание
20-21 юниоры, спортивные пары
20-21 спортивные пары