Результаты: Фигурное катание Кубок / Гран-при России 2022/2023Москва, I этап (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») юноши, одиночное катание

  • Результаты
  • Медали

Дата проведения соревнований: 19-20 октября 2022 года

20.10.2022. Фигурное катание. Кубок / Гран-при России 2022/2023, I этап, Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы»: победитель и призёры в соревнованиях среди юношей

20.10.2022. Фигурное катание. Кубок / Гран-при России 2022/2023, I этап, Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы»: победитель и призёры в соревнованиях среди юношей Николай Угожаев (серебро), Арсений Федотов (золото) и Семён Соловьев (бронза). ©ФФККР

Результаты соревнований

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатКППП
1 Арсений ФЕДОТОВ Москва 269.8311
2 Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 238.6622
3 Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург 231.3943
4 Тимофей СТОЛЯРЕНКО Москва 226.7154
5 Никита САРНОВСКИЙ Москва 224.9565
6 Макар ПУЗИН Московская 219.2437
7 Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Санкт-Петербург 217.6096
8 Никита МАЛЮТИН Москва 204.09128
9 Данил ФЕДОСИМОВ Санкт-Петербург 203.0679
10 Тимофей ШЕЛКОВНИКОВ Санкт-Петербург 196.231110
11 Тимофей ПЛАТОНОВ Москва 193.56812
12 Никита СЕНЦОВ Москва 190.141013
13 Илья СТРОГАНОВ Санкт-Петербург 184.351311
14 Иван КОНИХИН Удмуртская Республика 168.241414
15 Игорь СТУПИН Краснодарский 154.541515
16 Илья МОЛЯНОВ Красноярский 147.411716
17 Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан 144.191617

Результаты раундов

Короткая программаРезультатTESPCS
1 Арсений ФЕДОТОВ Москва 85.72 45.98 39.74
2 Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 80.84 42.68 38.16
3 Макар ПУЗИН Московская 77.78 41.54 36.24
4 Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург 77.52 40.61 36.91
5 Тимофей СТОЛЯРЕНКО Москва 77.50 40.08 37.42
6 Никита САРНОВСКИЙ Москва 77.05 41.48 36.57
7 Данил ФЕДОСИМОВ Санкт-Петербург 72.96 36.64 36.32
8 Тимофей ПЛАТОНОВ Москва 72.32 38.75 33.57
9 Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Санкт-Петербург 71.41 36.59 34.82
10 Никита СЕНЦОВ Москва 70.10 36.03 34.07
11 Тимофей ШЕЛКОВНИКОВ Санкт-Петербург 67.24 34.25 32.99
12 Никита МАЛЮТИН Москва 64.85 34.04 30.81
13 Илья СТРОГАНОВ Санкт-Петербург 61.04 31.98 29.06
14 Иван КОНИХИН Удмуртская Республика 58.08 26.52 31.56
15 Игорь СТУПИН Краснодарский 52.29 24.74 28.55
16 Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан 50.82 22.93 27.89
17 Илья МОЛЯНОВ Красноярский 50.08 21.35 28.73
Произвольная программаРезультатTESPCS
1 Арсений ФЕДОТОВ Москва 184.11 99.19 84.92
2 Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 157.82 75.40 82.42
3 Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург 153.87 77.95 75.92
4 Тимофей СТОЛЯРЕНКО Москва 149.21 70.29 78.92
5 Никита САРНОВСКИЙ Москва 147.90 73.30 74.60
6 Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Санкт-Петербург 146.19 75.26 70.93
7 Макар ПУЗИН Московская 141.46 67.70 73.76
8 Никита МАЛЮТИН Москва 139.24 73.97 65.27
9 Данил ФЕДОСИМОВ Санкт-Петербург 130.10 59.34 71.76
10 Тимофей ШЕЛКОВНИКОВ Санкт-Петербург 128.99 64.22 64.77
11 Илья СТРОГАНОВ Санкт-Петербург 123.31 63.21 60.10
12 Тимофей ПЛАТОНОВ Москва 121.24 55.31 65.93
13 Никита СЕНЦОВ Москва 120.04 56.11 65.93
14 Иван КОНИХИН Удмуртская Республика 110.16 51.72 59.44
15 Игорь СТУПИН Краснодарский 102.25 50.81 54.44
16 Илья МОЛЯНОВ Красноярский 97.33 43.88 53.45
17 Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан 93.37 41.26 53.11

Медальный зачёт в дисциплене юноши, одиночное катание

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Арсений ФЕДОТОВrus3003-------3
2Григорий ФЁДОРОВrus2002--1----3
3Лев ЛАЗАРЕВrus11021------3
4Александр ГОЛУБЕВrus1001-------1
5Никита САРНОВСКИЙrus0202-1-----3
6Николай УГОЖАЕВrus0112-1-----3
7Фёдор ЗОНОВrus01011--1---3
8Андрей КУТОВОЙrus01011---1--3
9Николай ЛОГИНОВrus0101----1--2
10Семён СОЛОВЬЕВrus0033-------3
11Эдуард КАРАРТЫНЯНrus00111----1-3
12Владислав ДИКИДЖИrus0011-1----13
13Кирилл КРОПЫЛЕВrus0011-------1
14Кирилл САРНОВСКИЙrus000011-----2
15Арсений ДИМИТРИЕВrus00001-1----2
16Тимофей СТОЛЯРЕНКОrus00001----1-2
17Кирилл АНДРУСИКrus0000-11----2
18Максим АВТУШЕНКОrus0000-11----2
19Андрей КОЦИНrus0000-1----12
20Михаил ПОЛЯНСКИЙrus0000--11---2
21Никита МАЛЮТИНrus0000--1-1--2
22Макар ПУЗИНrus0000--1----1
23Михаил ТИХОНОВrus0000---11--2
24Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВrus0000---1-1-2
25Генрих ГАРТУНГrus0000---1--12
26Иван КОНИХИНrus0000---1---1
27Никита СЕНЦОВrus0000---1---1
28Данил ФЕДОСИМОВrus0000----11-2
29Максим БЕЛЯВСКИЙrus0000----1--1
30Роман КУДЛАЕВrus0000----1--1
31Тимофей ШЕЛКОВНИКОВrus0000-----112
32Александр СЕМКОВrus0000-----1-1
33Илья НЕРЕТИНrus0000-----1-1
34Георгий ЛИХАЧЁВrus0000------22
35Тимофей ПЛАТОНОВrus0000------11

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2022/2023

Логотип турнира
I этап, Москва
Страна: Россия (RUS)
Начало: 18 октября 2022 года
Окончание: 24 октября 2022 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2022/2023

Общий зачёт: женщины на 27-11-2022

М НОКОчки
1Камила ВАЛИЕВАРоссия36
2Елизавета ТУКТАМЫШЕВАРоссия36
3Софья САМОДЕЛКИНАРоссия34
4Софья МУРАВЬЕВАРоссия32
5Софья АКАТЬЕВАРоссия30
6Александра ТРУСОВАРоссия30
7Вероника ЯМЕТОВАРоссия28
8Ксения СИНИЦЫНАРоссия26
9Анастасия ЗИНИНАРоссия26
10Алина ГОРБАЧЁВАРоссия26

Общий зачёт: мужчины на 27-11-2022

М НОКОчки
1Дмитрий АЛИЕВРоссия36
2Евгений СЕМЕНЕНКОРоссия34
3Глеб ЛУТФУЛЛИНРоссия34
4Марк КОНДРАТЮКРоссия32
5Пётр ГУМЕННИКРоссия32
6Александр САМАРИНРоссия30
7Андрей МОЗАЛЁВРоссия28
8Илья ЯБЛОКОВРоссия28
9Алексей ЕРОХОВРоссия28
10Михаил КОЛЯДАРоссия26
Наверх