Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Уфа, I этап (Всероссийские соревнования «Край курая»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, танцы на льду

Дата проведения соревнований: 11-12 октября 2023 года

12.10.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, I этап, Всероссийские соревнования «Край Курая» в Уфе: победители и призёры в танцах на льду среди юниоров

12.10.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, I этап, Всероссийские соревнования «Край Курая» в Уфе: победители и призёры в танцах на льду среди юниоров Милана Кузьмина и Дмитрий Студеникин (серебро), Анна Щербакова и Егор Гончаров (золото), Арина Горшенина и Илья Макаров (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 181.1311
2Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Москва 170.1622
3Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ Москва 156.1233
4Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВ Москва 152.5646
5Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва 149.9764
6Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва 149.4755
7Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ Санкт-Петербург 135.1287
8Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯН Санкт-Петербург 130.8578
9Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ Пермский 121.77109
10Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ Кировская 114.22911
11Анна ЕЛИСЕЕВА / Михаил ЧИСЛОВ Свердловская 110.881112
12Александра БУТОРИНА / Кирилл МАХОВ Краснодарский 109.671210

Результаты

Ритмический танецРезультатTESPCS
 1  Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 73.4240.3733.05
 2  Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Москва 66.9635.1731.79
 3  Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ Москва 63.6133.8829.73
 4  Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВ Москва 63.4234.8228.60
 5  Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва 58.7232.3226.40
 6  Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва 58.0830.3527.73
 7  Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯН Санкт-Петербург 53.3727.1726.20
 8  Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ Санкт-Петербург 53.2928.2225.07
 9  Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ Кировская 46.9924.8522.14
 10  Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ Пермский 46.7626.0820.68
 11  Анна ЕЛИСЕЕВА / Михаил ЧИСЛОВ Свердловская 44.0323.3520.68
 12  Александра БУТОРИНА / Кирилл МАХОВ Краснодарский 42.1121.4920.62
Произвольный танецРезультатTESPCS
 1  Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 107.7157.6150.10
 2  Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Москва 103.2054.1049.10
 3  Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ Москва 92.5147.7144.80
 4  Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва 91.8948.2943.60
 5  Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва 90.7548.7542.00
 6  Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВ Москва 89.1445.5443.60
 7  Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ Санкт-Петербург 81.8343.9337.90
 8  Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯН Санкт-Петербург 77.4840.0837.40
 9  Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ Пермский 75.0141.5133.50
 10  Александра БУТОРИНА / Кирилл МАХОВ Краснодарский 67.5634.8632.70
 11  Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ Кировская 67.2334.7333.50
 12  Анна ЕЛИСЕЕВА / Михаил ЧИСЛОВ Свердловская 66.8534.9531.90

Медальный зачёт: юниоры, танцы на льду

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВrus2002-------2
2Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВrus2002-------2
3Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВrus1102-------2
4Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИНrus1102-------2
5Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИНrus0202-------2
6Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКОrus0101-1-----2
7Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВrus0101-------1
8Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВrus0022-------2
9Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВrus00111------2
10София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВrus00111------2
11Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Дмитрий ЩЕРБАКОВrus0011-1-----2
12Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВrus0011-1-----2
13Дарья ДРОЖЖИНА / Иван ТЕЛЬНОВrus00002------2
14Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВrus000011-----2
15Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИНrus00001--1---2
16Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВrus0000-11----2
17Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВrus0000-1-----1
18Камилла ШАРАФУТДИНОВА / Родион МУРАСАЛИМОВrus0000--2----2
19Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВrus0000--11---2
20Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИНrus0000--11---2
21Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВrus0000--11---2
22Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВrus0000---11--2
23Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВrus0000---1-1-2
24Полина ПАНТЕЛЕЕВА / Георгий ТРУБКИНrus0000----2--2
25Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯНrus0000----1-12
26Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВrus0000----1-12
27Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВrus0000----1--1
28Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧrus0000-----2-2
29Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВrus0000-----112
30Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВrus0000-----1-1
31Александра ФИНОХИНА / Михаил БАЛЯКИНrus0000-----1-1
32Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВrus0000------11
33Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВrus0000------11
34Кира ЛИСТКОВА / Дмитрий СИМОНОВrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
I этап, Уфа
Страна: Россия (RUS)
Начало: 11 октября 2023 года
Окончание: 15 октября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх