Главная • Фигурное катание • Кубок / Гран-при России 2023/2024 • Уфа • юноши, одиночное катание

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Уфа, I этап (Всероссийские соревнования «Край курая»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юноши, одиночное катание

Дата проведения соревнований: 12-13 октября 2023 года

13.10.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, I этап, Всероссийские соревнования «Край Курая» в Уфе: победитель и призёры в соревнованиях среди юношей

13.10.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, I этап, Всероссийские соревнования «Край Курая» в Уфе: победитель и призёры в соревнованиях среди юношей Эдуард Карартынян (серебро), Николай Угожаев (золото), Илья Строганов (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатКППП
1Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 242.0212
2Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский 234.5821
3Илья СТРОГАНОВ Санкт-Петербург 220.8334
4Максим АВТУШЕНКО Москва 214.42113
5Кирилл КРОПЫЛЕВ Москва 212.0466
6Михаил ТИХОНОВ Москва 210.06105
7Андрей КОЦИН Санкт-Петербург 209.2059
8Тимофей СТОЛЯРЕНКО Москва 208.0888
9Никита СЕНЦОВ Москва 204.16910
10Максим БАДАВИ Санкт-Петербург 202.09412
11Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург 201.12137
12Макар СОЛОДНИКОВ Пермский 199.27711
13Борис ТАТАРОВ Московская 184.291513
14Георгий ТЕРЕХОВ Москва 182.641214
15Фёдор ШАДРИН Татарстан 175.861415
16Егор РАССКАЗОВ Ростовская 159.651716
17Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская 148.751617
18Василий ПОНОМАРЕВ Свердловская 137.321818

Результаты

Короткая программаРезультатTESPCS
1Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 87.5946.9340.66
2Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский 77.4439.7837.66
3Илья СТРОГАНОВ Санкт-Петербург 76.8641.1235.74
4Максим БАДАВИ Санкт-Петербург 73.2939.0534.24
5Андрей КОЦИН Санкт-Петербург 72.8139.0733.74
6Кирилл КРОПЫЛЕВ Москва 72.6137.6234.99
7Макар СОЛОДНИКОВ Пермский 69.8536.0333.82
8Тимофей СТОЛЯРЕНКО Москва 69.7334.3236.41
9Никита СЕНЦОВ Москва 69.4236.6833.74
10Михаил ТИХОНОВ Москва 67.7433.5835.16
11Максим АВТУШЕНКО Москва 65.4933.2533.24
12Георгий ТЕРЕХОВ Москва 63.8031.4032.40
13Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург 62.1428.3234.82
14Фёдор ШАДРИН Татарстан 60.7830.2230.56
15Борис ТАТАРОВ Московская 59.3429.8631.48
16Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская 55.1826.8729.31
17Егор РАССКАЗОВ Ростовская 53.6925.0429.65
18Василий ПОНОМАРЕВ Свердловская 46.4520.8225.63
Произвольная программаРезультатTESPCS
1Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский 157.1481.2275.92
2Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 154.4374.3480.09
3Максим АВТУШЕНКО Москва 148.9379.3370.60
4Илья СТРОГАНОВ Санкт-Петербург 143.9773.0470.93
5Михаил ТИХОНОВ Москва 142.3269.0673.26
6Кирилл КРОПЫЛЕВ Москва 139.4367.8471.59
7Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург 138.9868.0572.93
8Тимофей СТОЛЯРЕНКО Москва 138.3564.0874.27
9Андрей КОЦИН Санкт-Петербург 136.3967.4668.93
10Никита СЕНЦОВ Москва 134.7465.8168.93
11Макар СОЛОДНИКОВ Пермский 129.4262.1667.26
12Максим БАДАВИ Санкт-Петербург 128.8060.7068.10
13Борис ТАТАРОВ Московская 124.9563.0162.94
14Георгий ТЕРЕХОВ Москва 118.8452.9165.93
15Фёдор ШАДРИН Татарстан 115.0852.3162.77
16Егор РАССКАЗОВ Ростовская 105.9650.5256.44
17Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская 93.5740.6355.94
18Василий ПОНОМАРЕВ Свердловская 90.8740.9251.95

Медальный зачёт: юноши, одиночное катание

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Николай УГОЖАЕВrus1102-------2
2Эдуард КАРАРТЫНЯНrus1102-------2
3Арсений ФЕДОТОВrus1102-------2
4Никита МАЛЮТИНrus10011------2
5Кирилл КРОПЫЛЕВrus1001-1-----2
6Лев ЛАЗАРЕВrus1001-1-----2
7Иван РАМЗЕНКОВrus0112-------2
8Александр СЕМКОВrus01011------2
9Макар ПУЗИНrus0101--1----2
10Вадим ВОРОНОВrus00111------2
11Николай КОЛЕСНИКОВrus00111------2
12Илья СТРОГАНОВrus0011-1-----2
13Кирилл НОЗДРЕВАТЫХrus0011---1---2
14Глеб КОВТУНrus0011-----1-2
15Максим АВТУШЕНКОrus00001-1----2
16Марк ЛУКИНrus00001--1---2
17Герман ЛЕНКОВrus0000-1-1---2
18Тимофей ШЕЛКОВНИКОВrus0000-1--1--2
19Георгий ЛИХАЧЁВrus0000-1----12
20Михаил ТИХОНОВrus0000--11---2
21Александр ЧМИЛЬrus0000--1-1--2
22Тимофей СТОЛЯРЕНКОrus0000--1-1--2
23Дмитрий РОДИОНОВrus0000--1----1
24Андрей КОЦИНrus0000---2---2
25Максим БАДАВИrus0000----1-12
26Борис ТАТАРОВrus0000----1--1
27Алексей ЗАВОДСКИХrus0000----1--1
28Никита СЕНЦОВrus0000-----112
29Андрей ШИЛИНrus0000-----112
30Николай ЛОГИНОВrus0000-----1-1
31Вячеслав КАСЬЯНЕНКОrus0000-----1-1
32Илья НЕРЕТИНrus0000-----1-1
33Владислав СКВОРЦОВrus0000------11
34Михаил КЛЕПАЦКИЙrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
I этап, Уфа
Страна: Россия (RUS)
Начало: 11 октября 2023 года
Окончание: 15 октября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх