Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Казань, IV этап (Всероссийские соревнования «Идель-2023»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, танцы на льду

Дата проведения соревнований: 8-9 ноября 2023 года

8 ноября, 17:30 (мск): ритмический танец

9 ноября, 13:15 (мск): произвольный танец

09.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, IV этап, Всероссийские соревнования

09.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, IV этап, Всероссийские соревнования «Идель-23» в Казани: победители и призёры в танцах на льду среди юниоров Анна Щербакова и Егор Гончаров (серебро), Анна Коломенская и Артем Фролов (золото), София Загребаева и Вениамин Башуров (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ Московская 182.1611
2Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 179.4522
3София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ Москва 150.6233
4Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН Москва 146.4955
5Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва 145.4364
6Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН Москва 144.7346
7Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ Москва 131.8888
8Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ Московская 130.84117
9Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧ Нижегородская 129.18713
10Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ Пермский 127.93109
11Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург 124.811310
12Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ Кировская 123.711211
13София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ Свердловская 120.911412
14Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВ Москва-Самарская 118.62915
15Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ Ленинградская 116.031514

Результаты

Ритмический танецРезультатTESPCS
 1  Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ Московская 74.0040.2733.73
 2  Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 73.6040.0833.52
 3  София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ Москва 60.3032.7727.53
 4  Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН Москва 60.2933.1627.13
 5  Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН Москва 57.5730.1827.39
 6  Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва 55.1931.7925.40
 7  Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧ Нижегородская 54.8730.2024.67
 8  Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ Москва 53.7128.4425.27
 9  Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВ Москва-Самарская 52.3128.7125.60
 10  Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ Пермский 50.4627.5222.94
 11  Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ Московская 49.8827.6024.28
 12  Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ Кировская 48.8225.6823.14
 13  Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург 47.7824.9123.87
 14  София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ Свердловская 46.4824.5421.94
 15  Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ Ленинградская 45.8523.4522.40
Произвольный танецРезультатTESPCS
 1  Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ Московская 108.1657.2650.90
 2  Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 105.8555.5550.30
 3  София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ Москва 90.3247.3243.00
 4  Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва 90.2448.1442.10
 5  Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН Москва 88.9247.1241.80
 6  Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН Москва 84.4443.8441.60
 7  Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ Московская 80.9642.3638.60
 8  Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ Москва 78.1739.4738.70
 9  Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ Пермский 77.4741.9736.50
 10  Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург 77.0339.0338.00
 11  Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ Кировская 74.8938.8936.00
 12  София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ Свердловская 74.4339.8334.60
 13  Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧ Нижегородская 74.3139.4137.90
 14  Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ Ленинградская 70.1835.4834.70
 15  Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВ Москва-Самарская 66.3129.1138.20

Медальный зачёт: юниоры, танцы на льду

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВrus2002-------2
2Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВrus2002-------2
3Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВrus1102-------2
4Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИНrus1102-------2
5Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИНrus0202-------2
6Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКОrus0101-1-----2
7Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВrus0101-------1
8Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВrus0022-------2
9Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВrus00111------2
10София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВrus00111------2
11Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Дмитрий ЩЕРБАКОВrus0011-1-----2
12Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВrus0011-1-----2
13Дарья ДРОЖЖИНА / Иван ТЕЛЬНОВrus00002------2
14Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВrus000011-----2
15Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИНrus00001--1---2
16Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВrus0000-11----2
17Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВrus0000-1-----1
18Камилла ШАРАФУТДИНОВА / Родион МУРАСАЛИМОВrus0000--2----2
19Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВrus0000--11---2
20Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИНrus0000--11---2
21Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВrus0000--11---2
22Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВrus0000---11--2
23Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВrus0000---1-1-2
24Полина ПАНТЕЛЕЕВА / Георгий ТРУБКИНrus0000----2--2
25Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯНrus0000----1-12
26Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВrus0000----1-12
27Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВrus0000----1--1
28Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧrus0000-----2-2
29Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВrus0000-----112
30Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВrus0000-----1-1
31Александра ФИНОХИНА / Михаил БАЛЯКИНrus0000-----1-1
32Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВrus0000------11
33Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВrus0000------11
34Кира ЛИСТКОВА / Дмитрий СИМОНОВrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
IV этап, Казань
Страна: Россия (RUS)
Начало: 8 ноября 2023 года
Окончание: 12 ноября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх