Главная • Фигурное катание • Кубок / Гран-при России 2023/2024 • Казань • юниоры, спортивные пары

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Казань, IV этап (Всероссийские соревнования «Идель-2023»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, спортивные пары

Дата проведения соревнований: 8-9 ноября 2023 года

8 ноября, 20:00 (мск): короткая программа

9 ноября, 15:45 (мск): произвольная программа

09.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, IV этап, Всероссийские соревнования

09.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, IV этап, Всероссийские соревнования «Идель-23» в Казани: победители и призёры в соревнованиях спортивных пар среди юниоров Влада Селиванова и Виктор Потапов (серебро), Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик (золото), Вероника Меренкова и Даниль Галимов (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав ВИЛЬЧИК Москва 172.1221
2Влада СЕЛИВАНОВА / Виктор ПОТАПОВ Пермский 160.5242
3Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский 159.5163
4Алиса БЛИННИКОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург 159.4516
5Валерия ХОДЫКИНА / Алексей БЕЛКИН Москва 159.1954
6Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ Москва 156.9535
7Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВ Москва 147.2887
8София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ Санкт-Петербург 137.95118
9Юлия ФИЛИМОНОВА / Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский 126.95109
10Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО Москва 124.62711
11Алиса ШАТОХИНА / Денис КИРСАНОВ Москва 120.71910

Результаты

Короткая программаРезультатTESPCS
 1  Алиса БЛИННИКОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург 65.2236.5628.66
 2  Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав ВИЛЬЧИК Москва 63.8234.6829.14
 3  Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ Москва 59.7533.2126.54
 4  Влада СЕЛИВАНОВА / Виктор ПОТАПОВ Пермский 56.6929.9526.74
 5  Валерия ХОДЫКИНА / Алексей БЕЛКИН Москва 56.5229.3927.13
 6  Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский 56.3029.0427.26
 7  Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО Москва 54.5128.0426.47
 8  Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВ Москва 53.0728.3324.74
 9  Алиса ШАТОХИНА / Денис КИРСАНОВ Москва 46.9923.5224.47
 10  Юлия ФИЛИМОНОВА / Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский 46.5021.3625.14
 11  София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ Санкт-Петербург 44.6524.3123.34
Произвольная программаРезультатTESPCS
 1  Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав ВИЛЬЧИК Москва 108.3050.7657.54
 2  Влада СЕЛИВАНОВА / Виктор ПОТАПОВ Пермский 103.8349.3654.47
 3  Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский 103.2151.2753.94
 4  Валерия ХОДЫКИНА / Алексей БЕЛКИН Москва 102.6749.6054.07
 5  Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ Москва 97.2044.6054.60
 6  Алиса БЛИННИКОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург 94.2340.4355.80
 7  Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВ Москва 94.2144.8249.39
 8  София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ Санкт-Петербург 93.3046.1749.13
 9  Юлия ФИЛИМОНОВА / Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский 80.4531.9948.46
 10  Алиса ШАТОХИНА / Денис КИРСАНОВ Москва 73.7232.3944.33
 11  Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО Москва 70.1124.3247.79

Медальный зачёт: юниоры, спортивные пары

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав ВИЛЬЧИКrus2002-------2
2Таисия ЩЕРБИНИНА / Артём ПЕТРОВrus1102-------2
3Кира ДОМОЖИРОВА / Илья ВЕГЕРАrus1102-------2
4Анна МОСКАЛЁВА / Артём РОДЗЯНОВrus1012-------2
5Алиса БЛИННИКОВА / Алексей КАРПОВrus10011------2
6Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКОrus0202-------2
7Майя ШЕГАЙ / Игорь ШАМШУРОВrus0112-------2
8Влада СЕЛИВАНОВА / Виктор ПОТАПОВrus01011------2
9Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВrus0022-------2
10Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙrus0011---1---2
11Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙrus0011----1--2
12Валерия ХОДЫКИНА / Алексей БЕЛКИНrus000011-----2
13Виктория ЕЛЬЦОВА / Степан МАРИШИНrus00001-1----2
14София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙrus00001---1--2
15Елизавета РОМАНОВА / Валерий НАЗАРОВrus00001------1
16София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧrus0000-11----2
17Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВrus0000-11----2
18Кира КОРНЕВА / Андрей ШАДЕРКОВrus0000-1-----1
19Мария КАРПАНОВА / Арсений САМОХВАЛОВrus0000--1-1--2
20Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВrus0000---2---2
21Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКОrus0000-----112
22Алиса ШАТОХИНА / Денис КИРСАНОВrus0000-----1-1
23Юлия ФИЛИМОНОВА / Илья ПЫЛЬНЕВrus0000-----1-1

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
IV этап, Казань
Страна: Россия (RUS)
Начало: 8 ноября 2023 года
Окончание: 12 ноября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх