Главная • Фигурное катание • Кубок / Гран-при России 2023/2024 • Самара • юниоры, спортивные пары

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Самара, V этап (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, спортивные пары

Дата проведения соревнований: 15-16 ноября 2023 года

15 ноября, 18:40 (мск): короткая программа

16 ноября, 14:30 (мск): произвольная программа

16.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, V этап, Всероссийские соревнования

16.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, V этап, Всероссийские соревнования «Волжский пируэт» в Самаре: победители и призёры в соревнованиях спортивных пар среди юниоров Варвара Черемных и Даниил Бутенко (серебро), Таисия Щербинина и Артем Петров (золото), Анна Москалева и Артем Родзянов (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Таисия ЩЕРБИНИНА / Артём ПЕТРОВ Пермский 184.3521
2Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва 176.1412
3Анна МОСКАЛЁВА / Артём РОДЗЯНОВ Санкт-Петербург 168.7044
4София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ Санкт-Петербург 162.6473
5Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ Москва 158.3737
6София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург 156.8665
7Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ Санкт-Петербург 155.8256
8Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙ Москва 144.9798
9Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО Москва 144.4389

Результаты

Короткая программаРезультатTESPCS
 1  Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва 65.9936.5329.46
 2  Таисия ЩЕРБИНИНА / Артём ПЕТРОВ Пермский 64.2535.3928.86
 3  Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ Москва 63.3135.4428.87
 4  Анна МОСКАЛЁВА / Артём РОДЗЯНОВ Санкт-Петербург 60.4032.6727.73
 5  Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ Санкт-Петербург 56.7629.9626.80
 6  София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург 54.9929.1825.81
 7  София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ Санкт-Петербург 52.8128.4725.34
 8  Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО Москва 52.4327.8825.55
 9  Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙ Москва 51.9827.4525.53
Произвольная программаРезультатTESPCS
 1  Таисия ЩЕРБИНИНА / Артём ПЕТРОВ Пермский 120.1061.6358.47
 2  Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва 110.1550.2159.94
 3  София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ Санкт-Петербург 109.8357.1052.73
 4  Анна МОСКАЛЁВА / Артём РОДЗЯНОВ Санкт-Петербург 108.3051.1657.14
 5  София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург 101.8751.2051.67
 6  Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ Санкт-Петербург 99.0646.1253.94
 7  Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ Москва 95.0643.4554.61
 8  Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙ Москва 92.9944.2049.79
 9  Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО Москва 92.0043.0051.00

Медальный зачёт: юниоры, спортивные пары

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав ВИЛЬЧИКrus2002-------2
2Таисия ЩЕРБИНИНА / Артём ПЕТРОВrus1102-------2
3Кира ДОМОЖИРОВА / Илья ВЕГЕРАrus1102-------2
4Анна МОСКАЛЁВА / Артём РОДЗЯНОВrus1012-------2
5Алиса БЛИННИКОВА / Алексей КАРПОВrus10011------2
6Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКОrus0202-------2
7Майя ШЕГАЙ / Игорь ШАМШУРОВrus0112-------2
8Влада СЕЛИВАНОВА / Виктор ПОТАПОВrus01011------2
9Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВrus0022-------2
10Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙrus0011---1---2
11Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙrus0011----1--2
12Валерия ХОДЫКИНА / Алексей БЕЛКИНrus000011-----2
13Виктория ЕЛЬЦОВА / Степан МАРИШИНrus00001-1----2
14София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙrus00001---1--2
15Елизавета РОМАНОВА / Валерий НАЗАРОВrus00001------1
16София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧrus0000-11----2
17Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВrus0000-11----2
18Кира КОРНЕВА / Андрей ШАДЕРКОВrus0000-1-----1
19Мария КАРПАНОВА / Арсений САМОХВАЛОВrus0000--1-1--2
20Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВrus0000---2---2
21Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКОrus0000-----112
22Алиса ШАТОХИНА / Денис КИРСАНОВrus0000-----1-1
23Юлия ФИЛИМОНОВА / Илья ПЫЛЬНЕВrus0000-----1-1

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
V этап, Самара
Страна: Россия (RUS)
Начало: 15 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх