Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Самара, V этап (Гран-При России «Волжский пируэт»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: танцы на льду

Дата проведения соревнований: 18-19 ноября 2023 года

18 ноября, 16:30 (мск): ритмический танец

19 ноября, 16:30 (мск): произвольный танец

Финальное положение

Видео 

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Москва-Самарская 208.9911
2Ирина ХАВРОНИНА / Девид НАРИЖНЫЙ Московская 201.1622
3Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва 190.3933
4Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург 179.1954
5Софья ШЕВЧЕНКО / Андрей ЕЖЛОВ Москва 178.5945
6Дарья САВКИНА / Александр ВАХНОВ Москва 175.5866
7Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 170.4687
8Софья ТЮТЮНИНА / Матвей ГРАЧЁВ Москва-Свердловская 167.1079
9Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург 165.1098
10Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская 137.211010

Результаты

Ритмический танецРезультатTESPCS
 1  Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Москва-Самарская 84.2747.9636.31
 2  Ирина ХАВРОНИНА / Девид НАРИЖНЫЙ Московская 80.6046.0934.51
 3  Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва 74.4341.1133.32
 4  Софья ШЕВЧЕНКО / Андрей ЕЖЛОВ Москва 71.1439.4931.65
 5  Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург 69.5937.6731.92
 6  Дарья САВКИНА / Александр ВАХНОВ Москва 68.9938.6130.38
 7  Софья ТЮТЮНИНА / Матвей ГРАЧЁВ Москва-Свердловская 67.2936.4430.85
 8  Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 65.3734.8530.52
 9  Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург 64.6636.9327.73
 10  Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская 58.1132.5725.54
Произвольный танецРезультатTESPCS
 1  Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Москва-Самарская 124.7269.6255.10
 2  Ирина ХАВРОНИНА / Девид НАРИЖНЫЙ Московская 120.5668.4652.10
 3  Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва 115.9665.1650.80
 4  Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург 109.6061.1048.50
 5  Софья ШЕВЧЕНКО / Андрей ЕЖЛОВ Москва 107.4559.4548.00
 6  Дарья САВКИНА / Александр ВАХНОВ Москва 106.5959.8946.70
 7  Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 105.0958.1946.90
 8  Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург 100.4457.0443.40
 9  Софья ТЮТЮНИНА / Матвей ГРАЧЁВ Москва-Свердловская 99.8154.7146.10
 10  Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская 79.1042.5038.60

Медальный зачёт: танцы на льду

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИНrus3003-------3
2Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИНrus2103-------3
3Ирина ХАВРОНИНА / Девид НАРИЖНЫЙrus0213-------3
4Елизавета ШАНАЕВА / Павел ДРОЗДrus0202-1-----3
5Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИНrus00221------3
6Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКОrus00111------2
7Софья ТЮТЮНИНА / Матвей ГРАЧЁВrus0011----1--2
8Софья ШЕВЧЕНКО / Андрей ЕЖЛОВrus0000111----3
9Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВrus00001--2---3
10Александра ПРОКОПЕЦ / Александр ВАСЬКОВИЧrus00001--1---2
11Дарья САВКИНА / Александр ВАХНОВrus0000-11-1--3
12София КАЧУШКИНА / Марк ВОЛКОВrus0000-11----2
13Варвара КУРНОСЕНКО / Фёдор ВАРЛАМОВrus0000-1-----1
14Полина УСОВА / Михаил АНТОНОВrus0000--1-1--2
15Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИНrus0000--1---12
16Елизавета КИРИЛЛОВА / Илья КАРПОВrus0000---1--12
17Екатерина ХРАБРЫХ / Мирон СУСЛОВrus0000---1---1
18Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВrus0000----1--1
19Дарья ЛУНИНА / Андрей АКУЛОВrus0000----1--1
20Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВrus0000-----1-1
21Яна ТРУБИНОВА / Владислав ШЕВНИНrus0000-----1-1
22Ольга ФЁДОРОВА / Павел ДРАКОrus0000-----1-1

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
V этап, Самара
Страна: Россия (RUS)
Начало: 15 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фотомомент

16.11.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, V этап, Всероссийские соревнования «Волжский пируэт» в Самаре: победители и призёры в танцах на льду среди юниоров Василиса Григорьева и Евгений Артющенко (серебро), Милана Кузьмина и Дмитрий Студеникин (золото), Таисия Линчевская и Дмитрий Щербаков (бронза). ©ФФККР

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх