Главная Фигурное катание Гран-при 2021/2022 Александр Жулин: Доволен прокатом, особенно понравилась скорость, с ко...

Александр Жулин: Доволен прокатом, особенно понравилась скорость, с которой катали Синицына и Кацалапов

Александр Жулин: Доволен прокатом, особенно понравилась скорость, с которой катали Синицына и Кацалапов

Тренер Александр Жулин остался доволен прокатом танцевального дуэта Виктория Синицина — Никита Кацалапов в ритм-танце на этапе Гран-при «Кубок Японии» в Токио.

В пятницу, 12 ноября, фигуристы с результатом 86.33 балла выиграли ритм-танец.

 — Очень доволен прокатом, особенно понравилась скорость, с которой катали ребята. Оценка удовлетворила, хотя где-то проиграли в технической части, есть куда прибавлять и над чем работать, — сказал Жулин.

 — Условия строгие, но правила одинаковы для всех, — добавил Жулин, отвечая на вопрос о карантине и противоэпидемических мероприятиях, предпринимаемых на Гран-при в Токио.

Наверх