Аделия Петросян не планирует исполнять четверные прыжки в произвольной программе на олимпийском отборе в Пекине
Российская фигуристка Аделия Петросян не планирует исполнять четверные прыжки в произвольной программе на олимпийском отборе в Пекине.
Фигуристка заявила каскады тройной лутц — двойной тулуп, секвенция тройной лутц — двойной аксель — двойной аксель и тройной флип — тройной тулуп, а также тройной риттбергер, двойной аксель, тройной сальхов и тройной флип.
С произвольными программами девушки выступят в субботу. Начало — в 12:15 (мск).
Накануе за свою короткую программу Петросян получила 68.72 балла и лидирует перед вторым днём соревнования.
Представительница Грузии Анастасия Губанова (68.06) и бельгийка Луна Хендрикс (66.92) занимают соответственно второе и третье места.