Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли красноярский этап Кубка России в соревнованиях спортивных пар
![Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли красноярский этап Кубка России в соревнованиях спортивных пар Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли красноярский этап Кубка России в соревнованиях спортивных пар](/images/site__news/average/2018_10/6184.jpg)
В Красноярске с 16-го по 20-ое октября проходит третий этап Кубка России 2018/2019 по фигурному катанию.
В четверг, 18 октября, в соревнованиях спортивных пар победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие в сумме за короткую и произвольную программы 208.89 балла. Серебряными призёрами этапа с результатом 164.28 балла стали Надежда Лабазина и Никита Рахманин. Бронзу завоевали Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов — 155.43.
В турнире юниоров и кандидатов в мастера спорта (КМС) первенствовали Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, заработавшие от судей в сумме 158.09 балла. Второе место заняли Александра Кошевая и Дмитрий Бушланов с 151.50 балла. Замкнули призовую тройку Ульяна Орлова и Сергей Бахмат — 149.24.
В пятницу, 19 октября, определятся победители этапа в одиночном катании среде юниоров, а также с короткими программами вступят женщины и юниорки.