Главная • Футбол • Чемпионат мира 2018 • Сборная Японии обыграла команду Колумбии в матче группового этапа ЧМ-2...

Сборная Японии обыграла команду Колумбии в матче группового этапа ЧМ-2018 по футболу

19 июня 2018 года, вторник 16:56

Японские футболисты одержали победу над сборной Колумбии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая во вторник в Саранске на «Мордовия-Арена», завершилась со счётом 2:1.

Голами у победителей отметились Синдзи Кагава, реализовавший пенальти на 6-ой минуте, и Юя Осака (73-я минута). У колумбийцев гол со штрафного на 39-ой минуте забил Хуан Кинтеро.

Следующую встречу в группе H сборная Японии проведет 24 июня в Екатеринбурге с сенегальцами, а колумбийцы в тот же день сыграют в Казани с поляками.