Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020 — Томашув-Мазовецки, II этап
Призёры
женщины, командный спринт
FATKULINA Olga | rus | 1:27.65 |
GOLIKOVA Angelina | rus | 1:27.65 |
KUZNETSOVA Irina | rus | 1:27.65 |
KACHANOVA Daria | rus | 1:27.65 |
VOSKAMP Dione | ned | 1:29.34 +1.69 |
DE NEELING Sanneke | ned | 1:29.34 +1.69 |
DE JONG Michelle | ned | 1:29.34 +1.69 |
LEERDAM Jutta | ned | 1:29.34 +1.69 |
GO Arisa | jpn | 1:29.65 +2.00 |
TSUJI Maki | jpn | 1:29.65 +2.00 |
SOGA Konami | jpn | 1:29.65 +2.00 |
мужчины, командный спринт
VELEMA Lennart | ned | 1:20.06 |
NUIS Kjeld | ned | 1:20.06 |
MULDER Ronald | ned | 1:20.06 |
KROL Thomas | ned | 1:20.06 |
WANG Shiwei | chn | 1:20.84 +0.78 |
LIAN Ziwen | chn | 1:20.84 +0.78 |
WANG Chen | chn | 1:20.84 +0.78 |
NING Zhongyan | chn | 1:20.84 +0.78 |
BOISVERT-LACROIX Alex | can | 1:20.96 +0.90 |
GéLINAS-BEAULIEU Antoine | can | 1:20.96 +0.90 |
LA RUE David | can | 1:20.96 +0.90 |
DUBREUIL Laurent | can | 1:20.96 +0.90 |
женщины, 3000 м
SÁBLÍKOVÁ Martina | cze | 4:06.13 |
ACHTEREEKTE Carlijn | ned | 4:06.28 +0.15 |
VORONINA Natalia | rus | 4:06.61 +0.48 |
мужчины, 5000 м
ROEST Patrick | ned | 6:19.38 |
SEMERIKOV Danila | rus | 6:20.46 +1.08 |
YUSKOV Denis | rus | 6:24.30 +4.91 |
женщины, 500 м
KODAIRA Nao | jpn | 37.77 |
FATKULINA Olga | rus | 37.97 +0.19 |
KACHANOVA Daria | rus | 38.08 +0.30 |
мужчины, 1500 м
KROL Thomas | ned | 1:45.76 |
NUIS Kjeld | ned | 1:45.96 +0.19 |
YUSKOV Denis | rus | 1:46.28 +0.52 |
женщины, командная гонка преследования
VORONINA Natalia | rus | 3:02.76 |
LALENKOVA Evgeniia | rus | 3:02.76 |
KAZELINA Elizaveta | rus | 3:02.76 |
SHIKHOVA Yekaterina | rus | 3:02.76 |
WüST Ireen | ned | 3:02.88 +0.12 |
ACHTEREEKTE Carlijn | ned | 3:02.88 +0.12 |
WIJFJE Melissa | ned | 3:02.88 +0.12 |
DE JONG Antoinette | ned | 3:02.88 +0.12 |
LAMARCHE Béatrice | can | 3:03.72 +0.96 |
BLONDIN Ivanie | can | 3:03.72 +0.96 |
WEIDEMANN Isabelle | can | 3:03.72 +0.96 |
MALTAIS Valerie | can | 3:03.72 +0.96 |
мужчины, масс-старт
MANTIA Joey | usa | (60) 7:45.10 |
BERGSMA Jorrit | ned | (40) 7:45.31 |
STROETINGA Arjan | ned | (20) 7:45.37 |
мужчины, 500 м
SHINHAMA Tatsuya | jpn | 34.73 |
MURAKAMI Yuma | jpn | 34.73 0.002 |
DUBREUIL Laurent | can | 34.97 +0.24 |
женщины, 1500 м
WüST Ireen | ned | 1:56.62 |
TAKAGI Miho | jpn | 1:57.17 +0.54 |
LALENKOVA Evgeniia | rus | 1:57.28 +0.65 |
мужчины, командная гонка преследования
ROEST Patrick | ned | 3:45.68 |
DE VRIES Douwe | ned | 3:45.68 |
BLOKHUIJSEN Jan | ned | 3:45.68 |
BOSKER Marcel | ned | 3:45.68 |
TSUCHIYA Riku | jpn | 3:46.72 +1.03 |
OBAYASHI Masahito | jpn | 3:46.72 +1.03 |
WILLIAMSON Shane | jpn | 3:46.72 +1.03 |
ICHINOHE Seitaro | jpn | 3:46.72 +1.03 |
RUMYANTSEV Alexander | rus | 3:47.28 +1.59 |
ZAKHAROV Ruslan | rus | 3:47.28 +1.59 |
YUSKOV Denis | rus | 3:47.28 +1.59 |
SEMERIKOV Danila | rus | 3:47.28 +1.59 |
женщины, масс-старт
SCHOUTEN Irene | ned | (61) 9:03.26 |
BLONDIN Ivanie | can | (42) 9:03.41 |
TAKAGI Nana | jpn | (20) 9:03.43 |
Кубок мира 2019/2020: последние результаты
16.11.2019 - Минск: женщины, 1500 м
16.11.2019 - Минск: мужчины, масс-старт
17.11.2019 - Минск: мужчины, 500 м
17.11.2019 - Минск: женщины, 1000 м
17.11.2019 - Минск: мужчины, 1500 м
17.11.2019 - Минск: женщины, масс-старт
Последние результаты
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, масс-старт
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, командный спринт
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 1500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, масс-старт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Конькобежный спорт
Кубок мира 2019/2020
|
Статистика: ii этап, Томашув-Мазовецки
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 |
2 | Япония | 2 | 3 | 2 | 1 | - | 2 |
3 | Россия | 2 | 2 | 6 | - | 4 | 1 |
4 | США | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 3 |
5 | Чехия | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
6 | Канада | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020
Херенвен (VI этап)07-08.03.2020
07.03 женщины, 500 м
07.03 мужчины, 500 м
07.03 женщины, 3000 м
07.03 мужчины, 5000 м
07.03 женщины, 1000 м
07.03 мужчины, 1000 м
08.03 женщины, 1500 м
08.03 мужчины, 1500 м
08.03 женщины, 500 м
08.03 мужчины, 500 м
08.03 женщины, масс-старт
08.03 мужчины, масс-старт
Калгари (V этап)07-08.02.2020
07.02 мужчины, 500 м
07.02 женщины, 1000 м
07.02 мужчины, 1500 м
08.02 женщины, 3000 м
08.02 женщины, 500 м
08.02 мужчины, 1000 м
08.02 женщины, 1500 м
09.02 мужчины, 5000 м
Нагано (IV этап)13-15.12.2019
13.12 женщины, 500 м
13.12 мужчины, 500 м
13.12 женщины, масс-старт
13.12 мужчины, масс-старт
13.12 женщины, командный спринт
13.12 мужчины, командный спринт
14.12 мужчины, 500 м
14.12 женщины, 1000 м
14.12 мужчины, командная гонка преследования
14.12 женщины, 3000 м
15.12 женщины, 500 м
15.12 мужчины, 1000 м
15.12 женщины, командная гонка преследования
15.12 мужчины, 5000 м
Нур-Султан (III этап)06-08.12.2019
06.12 женщины, 1000 м
06.12 мужчины, 500 м
06.12 женщины, 5000 м
06.12 мужчины, командный спринт
06.12 женщины, командный спринт
07.12 женщины, 500 м
07.12 мужчины, 1000 м
07.12 мужчины, 10000 м
08.12 женщины, 1500 м
08.12 мужчины, 1500 м
Томашув-Мазовецки (II этап)22-24.11.2019
22.11 женщины, командный спринт
22.11 мужчины, командный спринт
22.11 женщины, 3000 м
22.11 мужчины, 5000 м
23.11 женщины, 500 м
23.11 мужчины, 1500 м
23.11 женщины, командная гонка преследования
23.11 мужчины, масс-старт
24.11 мужчины, 500 м
24.11 женщины, 1500 м
24.11 мужчины, командная гонка преследования
24.11 женщины, масс-старт
Минск (I этап)15-17.11.2019
15.11 женщины, командный спринт
15.11 мужчины, командный спринт
15.11 женщины, 3000 м
15.11 мужчины, 5000 м
16.11 женщины, 500 м
16.11 мужчины, 1000 м
16.11 женщины, 1500 м
16.11 мужчины, масс-старт
17.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, 1000 м
17.11 мужчины, 1500 м
17.11 женщины, масс-старт