Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020 — Нур-Султан, III этап

Призёры

женщины, 1000 м

BOWE Brittanyusa1:14.28
KACHANOVA Dariarus1:14.75 +0.47
FATKULINA Olgarus1:15.09 +0.81

результаты

мужчины, 500 м

MUSHTAKOV Viktorrus34.63
MURASHOV Ruslanrus34.64 +0.00
BOISVERT-LACROIX Alexcan34.73 +0.09

результаты

женщины, 5000 м

BLONDIN Ivaniecan6:54.94
SÁBLÍKOVÁ Martinacze6:54.99 +0.05
WEIDEMANN Isabellecan6:55.80 +0.86

результаты

мужчины, командный спринт

NUIS Kjeldned1:19.95
MULDER Ronaldned1:19.95
VERBIJ Kained1:19.95
KROL Thomasned1:19.95
LORENTZEN Håvard Holmefjordnor1:20.30 +0.34
RUKKE Henrik Fagerlinor1:20.30 +0.34
MAGNUSSEN Bjørnnor1:20.30 +0.34
FARSTAD Odin Bynor1:20.30 +0.34
OBERBICHLER Christiansui1:22.16 +2.20
GROB Oliversui1:22.16 +2.20
WENGER Liviosui1:22.16 +2.20

результаты

женщины, командный спринт

DE JONG Letitianed1:27.94
DE NEELING Sannekened1:27.94
DE JONG Michellened1:27.94
LEERDAM Juttaned1:27.94
KACHANOVA Dariarus1:29.69 +1.75
FATKULINA Olgarus1:29.69 +1.75
GOLIKOVA Angelinarus1:29.69 +1.75
KUZNETSOVA Irinarus1:29.69 +1.75
ZIOMEK Kajapol1:30.09 +2.15
BOSIEK Karolinapol1:30.09 +2.15
WóJCIK Andzelikapol1:30.09 +2.15

результаты

женщины, 500 м

GOLIKOVA Angelinarus37.58
KACHANOVA Dariarus37.60 +0.01
KODAIRA Naojpn37.72 +0.14

результаты

мужчины, 1000 м

KROL Thomasned1:08.42
NUIS Kjeldned1:08.53 +0.11
VERBIJ Kained1:08.81 +0.39

результаты

мужчины, 10000 м

ROEST Patrickned12:59.44
SEMERIKOV Danilarus13:02.43 +2.99
FISH Graemecan13:04.25 +4.81

результаты

женщины, 1500 м

BLONDIN Ivaniecan1:55.59
WüST Ireenned1:55.88 +0.28
BOWE Brittanyusa1:55.96 +0.36

результаты

мужчины, 1500 м

NING Zhongyanchn1:44.91
ROEST Patrickned1:45.08 +0.17
NUIS Kjeldned1:45.21 +0.29

результаты

женщины, командная гонка преследования

LAMARCHE Béatricecan3:00.23
MALTAIS Valeriecan3:00.23
BLONDIN Ivaniecan3:00.23
WEIDEMANN Isabellecan3:00.23
WüST Ireenned3:00.34 +0.10
DE JONG Antoinettened3:00.34 +0.10
WIJFJE Melissaned3:00.34 +0.10
KIEL Estherned3:00.34 +0.10
SOKHRYAKOVA Elenarus3:04.33 +4.09
VORONINA Nataliarus3:04.33 +4.09
KAZELINA Elizavetarus3:04.33 +4.09
LALENKOVA Evgeniiarus3:04.33 +4.09

результаты

мужчины, командная гонка преследования

TUMOLERO Nicolaita3:46.31
TRENTINI Alessioita3:46.31
MALFATTI Micheleita3:46.31
GIOVANNINI Andreaita3:46.31
FISH Graemecan3:47.66 +1.34
LANGELAAR Tysoncan3:47.66 +1.34
BELCHOS Jordancan3:47.66 +1.34
BLOEMEN Ted-Jancan3:47.66 +1.34
ZAKHAROV Ruslanrus3:48.26 +1.94
SEMERIKOV Danilarus3:48.26 +1.94
ALDOSHKIN Daniilrus3:48.26 +1.94

результаты

Конькобежный спорт

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 43
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1851
Страны-лидеры Σ
1.Нидерланды424039121
2.США29221768
3.Норвегия27292884

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Конькобежный спорт
Кубок мира 2019/2020

III этап, Нур-Султан
Страна: Казахстан (KAZ)
Начало: 6 декабря 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 12

Статистика: iii этап, Нур-Султан

МСтрана456
1Нидерланды442322
2Канада313--1
3Россия253321
4США1011-3
5Китай1001-1
6Италия100--1

Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Конькобежный спорт: Кубок мира 2019/2020

500 м, мужчины на 07-02-2020

М НОКОчки
1MUSHTAKOV ViktorРоссия285.00
2MURASHOV RuslanРоссия250.00
3SHINHAMA TatsuyaЯпония243.00
4KIM Joon-HoКорея236.00
5MURAKAMI YumaЯпония234.00
6GAO TingyuКитай214.00
7DUBREUIL LaurentКанада204.00
8NTAB Dai DaiНидерланды203.00
9AREFYEV ArtemРоссия195.00
10BOISVERT-LACROIX AlexКанада175.00

500 м, женщины на 08-02-2020

М НОКОчки
1KODAIRA NaoЯпония324.00
2GOLIKOVA AngelinaРоссия304.00
3FATKULINA OlgaРоссия280.00
4KACHANOVA DariaРоссия276.00
5HERZOG VanessaАвстрия220.00
6BOWE BrittanyСША216.00
7IRVINE KaylinКанада186.00
8HUDEY MarshaКанада182.00
9KIM Min SunКорея181.00
10TSUJI MakiЯпония181.00