Местн | Мск | | Дисциплина |
21:30 |
22:30 |
Ж |
женщины, полулегкий вес, 57 кг 1/2 Финала #1 |
21:46 |
22:46 |
Ж |
женщины, полулегкий вес, 57 кг 1/2 Финала #2 |
22:02 |
23:02 |
М |
мужчины, супертяжелый вес, +92 кг 1/2 Финала #1 |
22:18 |
23:18 |
М |
мужчины, супертяжелый вес, +92 кг 1/2 Финала #2 |
22:34 |
23:34 |
М |
мужчины, легкий вес, 63,5 кг Финал |
22:51 |
23:51 |
М |
мужчины, полутяжелый, 80 кг Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
11:00 |
12:00 |
Ж |
женщины, наилегчайший вес, 50 кг Утешительные поединки |
11:30 |
12:30 |
Ж |
женщины, легчайший вес, 53 кг 1/8 Финала |
12:50 |
13:50 |
Ж |
женщины, легчайший вес, 53 кг 1/4 Финала |
18:55 |
19:55 |
Ж |
женщины, легчайший вес, 53 кг 1/2 Финала |
20:50 |
21:50 |
Ж |
женщины, наилегчайший вес, 50 кг Финалы за 3-е место |
21:15 |
22:15 |
Ж |
женщины, наилегчайший вес, 50 кг Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, средний вес, 77 кг Утешительные поединки |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, тяжелый вес, 97 кг Утешительные поединки |
11:30 |
12:30 |
М |
мужчины, полусредний вес, 67 кг 1/8 Финала |
11:30 |
12:30 |
М |
мужчины, полутяжелый вес, 87 кг 1/8 Финала |
12:50 |
13:50 |
М |
мужчины, полусредний вес, 67 кг 1/4 Финала |
12:50 |
13:50 |
М |
мужчины, полутяжелый вес, 87 кг 1/4 Финала |
18:15 |
19:15 |
М |
мужчины, полусредний вес, 67 кг 1/2 Финала |
18:35 |
19:35 |
М |
мужчины, полутяжелый вес, 87 кг 1/2 Финала |
19:30 |
20:30 |
М |
мужчины, средний вес, 77 кг Финалы за 3-е место |
19:55 |
20:55 |
М |
мужчины, средний вес, 77 кг Финал |
20:05 |
21:05 |
М |
мужчины, тяжелый вес, 97 кг Финалы за 3-е место |
20:30 |
21:30 |
М |
мужчины, тяжелый вес, 97 кг Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
12:45 |
13:45 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный Квалификация |
13:26 |
14:26 |
Ж |
женщины, трек, кейрин Раунд-I |
13:52 |
14:52 |
Ж |
женщины, трек, командная гонка преследования Раунд-I |
14:30 |
15:30 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/32 Финала |
15:10 |
16:10 |
Ж |
женщины, трек, кейрин Утешительные заезды |
15:30 |
16:30 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/32 Финала, утешительные заезды |
17:30 |
18:30 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала |
18:04 |
19:04 |
М |
мужчины, трек, командная гонка преследования Финал за места 7-8 |
18:10 |
19:10 |
М |
мужчины, трек, командная гонка преследования Финал за места 5-6 |
18:25 |
19:25 |
М |
мужчины, трек, командная гонка преследования Финал за 3 место |
18:33 |
19:33 |
М |
мужчины, трек, командная гонка преследования Финал |
18:42 |
19:42 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды |
18:57 |
19:57 |
Ж |
женщины, трек, командная гонка преследования Финалы |
19:38 |
20:38 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
20:14 |
21:14 |
М |
мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:30 |
10:30 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительные заезды |
10:40 |
11:40 |
М |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Предварительные заезды |
11:40 |
12:40 |
М |
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Предварительные заезды |
13:30 |
14:30 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/4 Финала |
14:10 |
15:10 |
М |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/4 Финала |
14:40 |
15:40 |
М |
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/4 Финала |
Местн | Мск | | Дисциплина |
07:30 |
08:30 |
MIX |
ходьба, смешанная эстафета Финал |
10:05 |
11:05 |
М |
мужчины, прыжки в высоту Квалификация A+B |
10:15 |
11:15 |
Ж |
женщины, 100 м с барьерами Раунд I |
10:25 |
11:25 |
Ж |
женщины, метание копья Квалификация A |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, 5000 м Раунд I |
11:45 |
12:45 |
М |
мужчины, 800 м Раунд I |
11:50 |
12:50 |
Ж |
женщины, метание копья Квалификация B |
12:35 |
13:35 |
Ж |
женщины, 1500 м Утешительный раунд |
19:00 |
20:00 |
Ж |
женщины, прыжки с шестом Финал |
19:05 |
20:05 |
М |
мужчины, 110 м с барьерами Полуфиналы |
19:15 |
20:15 |
М |
мужчины, тройной прыжок Квалификация A+B |
19:35 |
20:35 |
М |
мужчины, 400 м с барьерами Полуфиналы |
20:02 |
21:02 |
М |
мужчины, 200 м Полуфиналы |
20:25 |
21:25 |
М |
мужчины, метание диска Финал |
20:45 |
21:45 |
Ж |
женщины, 400 м Полуфиналы |
21:20 |
22:20 |
М |
мужчины, 400 м Финал |
21:40 |
22:40 |
М |
мужчины, 3000 м стиплчейз Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:00 |
10:00 |
Ж |
женщины, до 49 кг 1/8 Финала |
09:10 |
10:10 |
М |
мужчины, до 58 кг 1/8 Финала |
14:30 |
15:30 |
Ж |
женщины, до 49 кг 1/4 Финала |
14:40 |
15:40 |
М |
мужчины, до 58 кг 1/4 Финала |
16:11 |
17:11 |
Ж |
женщины, до 49 кг 1/2 Финала |
16:24 |
17:24 |
М |
мужчины, до 58 кг 1/2 Финала |
19:30 |
20:30 |
Ж |
женщины, до 49 кг Утешительные поединки |
19:40 |
20:40 |
М |
мужчины, до 58 кг Утешительные поединки |
20:19 |
21:19 |
Ж |
женщины, до 49 кг За 3-е место #1 |
20:35 |
21:35 |
М |
мужчины, до 58 кг За 3-е место #1 |
20:51 |
21:51 |
Ж |
женщины, до 49 кг За 3-е место #2 |
21:07 |
22:07 |
М |
мужчины, до 58 кг За 3-е место #2 |
21:23 |
22:23 |
Ж |
женщины, до 49 кг Финал |
21:39 |
22:39 |
М |
мужчины, до 58 кг Финал |