Местн | Мск | | Дисциплина |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Утешительные поединки |
11:00 |
12:00 |
М |
мужчины, средний вес, 74 кг Утешительные поединки |
11:00 |
12:00 |
Ж |
женщины, средний вес, 62 кг Утешительные поединки |
11:30 |
12:30 |
М |
мужчины, легкий вес, 65 кг 1/8 Финала |
11:30 |
12:30 |
М |
мужчины, тяжелый вес, 97 кг 1/8 Финала |
11:30 |
12:30 |
Ж |
женщины, тяжелый вес, 76 кг 1/8 Финала |
12:50 |
13:50 |
М |
мужчины, легкий вес, 65 кг 1/4 Финала |
12:50 |
13:50 |
М |
мужчины, тяжелый вес, 97 кг 1/4 Финала |
12:50 |
13:50 |
Ж |
женщины, тяжелый вес, 76 кг 1/4 Финала |
18:15 |
19:15 |
М |
мужчины, легкий вес, 65 кг 1/2 Финала |
18:35 |
19:35 |
М |
мужчины, тяжелый вес, 97 кг 1/2 Финала |
18:55 |
19:55 |
Ж |
женщины, тяжелый вес, 76 кг 1/2 Финала |
19:30 |
20:30 |
М |
мужчины, средний вес, 74 кг Финалы за 3-е место |
19:55 |
20:55 |
М |
мужчины, средний вес, 74 кг Финал |
20:05 |
21:05 |
М |
мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Финалы за 3-е место |
20:30 |
21:30 |
М |
мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Финал |
20:50 |
21:50 |
Ж |
женщины, средний вес, 62 кг Финалы за 3-е место |
21:15 |
22:15 |
Ж |
женщины, средний вес, 62 кг Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
17:00 |
18:00 |
Ж |
женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
17:19 |
18:19 |
М |
мужчины, трек, кейрин Раунд-I |
17:50 |
18:50 |
Ж |
женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
17:59 |
18:59 |
М |
мужчины, трек, мэдисон Финал |
19:07 |
20:07 |
Ж |
женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1 |
19:21 |
20:21 |
М |
мужчины, трек, кейрин Утешительные заезды |
19:49 |
20:49 |
Ж |
женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2 |
20:14 |
21:14 |
Ж |
женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3 |
Местн | Мск | | Дисциплина |
10:30 |
11:30 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #1 |
10:40 |
11:40 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #2 |
10:50 |
11:50 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #3 |
11:00 |
12:00 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #4 |
11:10 |
12:10 |
М |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала #1 |
11:20 |
12:20 |
М |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала #2 |
11:40 |
12:40 |
Ж |
женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала #1 |
11:50 |
12:50 |
Ж |
женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала #2 |
12:40 |
13:40 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал C |
12:50 |
13:50 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал B |
13:00 |
14:00 |
Ж |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал A |
13:10 |
14:10 |
М |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал B |
13:20 |
14:20 |
М |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал A |
13:40 |
14:40 |
Ж |
женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал B |
13:50 |
14:50 |
Ж |
женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал A |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:30 |
10:30 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала A, Конкур |
10:10 |
11:10 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала A, Фехтование (бонус-раунд) |
10:40 |
11:40 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала A, Плавание 200 м |
11:10 |
12:10 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала A, Комбинация (стрельба + бег) |
13:30 |
14:30 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала B, Конкур |
14:10 |
15:10 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала B, Фехтование (бонус-раунд) |
14:40 |
15:40 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала B, Плавание 200 м |
15:10 |
16:10 |
Ж |
женщины, индивидуальное перв-во 1/2 Финала B, Комбинация (стрельба + бег) |
17:30 |
18:30 |
М |
мужчины, индивидуальное перв-во Финал, Конкур |
18:10 |
19:10 |
М |
мужчины, индивидуальное перв-во Финал, Фехтование (бонус-раунд) |
18:40 |
19:40 |
М |
мужчины, индивидуальное перв-во Финал, Плавание 200 м |
19:10 |
20:10 |
М |
мужчины, индивидуальное перв-во Финал, Комбинация (стрельба + бег) |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:00 |
10:00 |
М |
мужчины, +80 кг 1/8 Финала |
09:10 |
10:10 |
Ж |
женщины, +67 кг 1/8 Финала |
14:30 |
15:30 |
М |
мужчины, +80 кг 1/4 Финала |
14:40 |
15:40 |
Ж |
женщины, +67 кг 1/4 Финала |
16:11 |
17:11 |
М |
мужчины, +80 кг 1/2 Финала |
16:24 |
17:24 |
Ж |
женщины, +67 кг 1/2 Финала |
19:30 |
20:30 |
М |
мужчины, +80 кг Утешительные поединки |
19:40 |
20:40 |
Ж |
женщины, +67 кг Утешительные поединки |
20:19 |
21:19 |
М |
мужчины, +80 кг За 3-е место #1 |
20:35 |
21:35 |
Ж |
женщины, +67 кг За 3-е место #1 |
20:51 |
21:51 |
М |
мужчины, +80 кг За 3-е место #2 |
21:07 |
22:07 |
Ж |
женщины, +67 кг За 3-е место #2 |
21:23 |
22:23 |
М |
мужчины, +80 кг Финал |
21:39 |
22:39 |
Ж |
женщины, +67 кг Финал |