• 
 • 
 • 
1964 Токио • Гимнастика спортивная • мужчины, упражнения на перекладине
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Токио 1964 — Гимнастика спортивная — мужчины, упражнения на перекладине

Количество участников: 128
Количество стран: 29

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Boris SHAKHLIN СССР19.625
2Yuriy TITOV СССР19.550
3Miroslav CERAR Югославия19.500
4Viktor LISITSKIY СССР19.325
5Yukio ENDO Япония19.050
6Takashi ONO Япония19.000
Квалификация 7Rajmund CSANYI Венгрия19.25
7Franco MENICHELLI Италия19.25
7Haruhiro YAMASHITA Япония19.25
10Viktor LEONTYEV СССР19.20
11Takashi MITSUKURI Япония19.15
12Mikolaj KUBICA Польша19.10
12Takuji HAYATA Япония19.10
14Wilhelm KUBICA Польша19.05
14Lajos VARGA Венгрия19.05
14Nikola PRODANOV Болгария19.05
17Yuriy TSAPENKO СССР19.00
18Siegfried FULLE Объединенная команда Германии18.95
18Velik KAPSAZOV Болгария18.95
18Frederic ORENDI Румыния18.95
21Luigi CIMNAGHI Италия18.90
21Istvan ARANYOS Венгрия18.90
21Klaus KOSTE Объединенная команда Германии18.90
21Sergey DIOMIDOV СССР18.90
21Shuji TSURUMI Япония18.90
26Yi-Kwang CHUNG Корея Южная18.85
26Karel KLECKA Чехословакия18.85
26Makoto Douglas SAKAMOTO США18.85
29Erwin KOPPE Объединенная команда Германии18.80
29Luben KHRISTOV Болгария18.80
31Jan Wladyslaw JANKOWICZ Польша18.75
31Aleksander ROKOSA Польша18.75
31Olli Eino LAIHO Финляндия18.75
31Ronald S. BARAK США18.75
31Bernard FAUQUEUX Франция18.75
31Georgi MIRCHEV Болгария18.75
37Janez BRODNIK Югославия18.70
37Vaclav KUBICKA Чехословакия18.70
37Christian GUIFFROY Франция18.70
40Age STORHAUG Норвегия18.65
40Gyozo CSER Венгрия18.65
42Kwang-Duk KIM Корея Южная18.60
42Ladislav PAZDERA Чехословакия18.60
42Alfred KUCHARCZYK Польша18.60
42Philipp FURST Объединенная команда Германии18.60
46Gheorghe TOHANEANU Румыния18.55
47Kwang-Jae LEE Корея Южная18.50
47Larry Shyres BANNER США18.50
47Peter WEBER Объединенная команда Германии18.50
50Jae-Kyu SUH Корея Южная18.45
50Pfemysl KRBEC Чехословакия18.45
50Bohumil MUDRIK Чехословакия18.45
50Otto Jalmari KESTOLA Финляндия18.45
50Gunter LYHS Объединенная команда Германии18.45
55Martin SROT Югославия18.40
55Raimo Yrjo HEINONEN Финляндия18.40
55Fritz FEUZ Швейцария18.40
55Todor KONDEV Болгария18.40
59Todor BACHVAROV Болгария18.35
60Choong-Tai KIM Корея Южная18.30
60Harald WIGARD Норвегия18.30
60Anton KADAR Румыния18.30
63Giovanni CARMINUCCI Италия18.25
63Pasquale CARMINUCCI Италия18.25
63Angelo VICARDI Италия18.25
63Eugen Oskar Georg EKMAN Финляндия18.25
63Joseph STOFFEL Люксембург18.25
68Stig LINDEWALL Швеция18.20
68Andrzej Marceli KONOPKA Польша18.20
68Franz FAH Швейцария18.20
71Arthur David SHURLOCK США18.15
71Meinrad BERCHTOLD Швейцария18.15
73Hannu Juhani RANTAKARI Финляндия18.05
73Russell Duncan MITCHELL США18.05
75Alojz PETROVIC Югославия18.00
75Andras LELKES Венгрия18.00
77Michel BOUCHONNET Франция17.95
78Peter SOS Венгрия17.80
79Hector J. RAMIREZ GUERRA Куба17.75
80Nenad VIDOVIC Югославия17.70
80Fredy EGGER Швейцария17.70
82Gilbert LAROSE Канада17.65
82Gottlieb FASSLER Швейцария17.65
82Gheorghe CONDOVICI Румыния17.65
85Ivan CAKLEC Югославия17.60
86Reng-Suhn LIUH Тайвань (Китайский Тайбэй)17.55
86Walter MULLER Швейцария17.55
86Alexandra SZILAGYI Румыния17.55
89Soo-Il KANG Корея Южная17.45
89Kauko Pertti Juhani HEIKKINEN Финляндия17.45
91Thai-San JAN Тайвань (Китайский Тайбэй)17.40
91Chu-Long LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)17.40
91Felix PADRON BORROTO Куба17.40
94William Karl Tore THORESSON Швеция17.35
94Zagdbazaryn NYAMDAVAA Монголия17.35
94Graham Francis BOND Австралия17.35
94Ady STEFANETTI Люксембург17.35
98Barry John CHEALES Австралия17.30
99Gregor Richard WEISS США17.25
99Richard K. KIHN Канада17.25
101Pablo Luis HERNANDEZ Куба17.15
102Pavel GAJDOS Чехословакия17.10
102Bruno FRANCESCHETTI Италия17.10
102Shian-Ming WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)17.10
105John Edward PANCOTT Великобритания17.05
105Wilhelm Friedrich WEILER Канада17.05
105Frederick Edward TRAINER Австралия17.05
108Marcus A. C. FAULKS Австралия17.00
109Leif KOORN Швеция16.90
110Bu-Ti LEE Тайвань (Китайский Тайбэй)16.80
111Mohamed Larbi LAZHARI Алжир16.70
111Andres GONZALEZ NAVAS Куба16.70
113Petre MICLAUS Румыния16.45
114Carlos GARCIA MARTINEZ Куба15.65
115Douglas MCLENNAN Австралия15.30
116Djalal BAZARGAN VALI Иран15.25
117John William MULHALL Великобритания15.20
118Benjamin Mielke DEROO Австралия15.15
119Octavio SUAREZ CALZADILLA Куба14.90
120Yah-Torh UIH Тайвань (Китайский Тайбэй)14.45
121Vithal KARANDE Индия13.20
122Carlos Alberto PIZZINI Аргентина13.10
123B. BHOSLE Индия12.15
124Anant Khushi RAM Индия10.55
125Mohamed IBRAHIM Египет7.30
126D. MONDAL Индия7.15
127Y. MORE Индия6.25
128Trilok SINGH Индия6.00
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Boris SHAKHLIN СССР19.625
2Yuriy TITOV СССР19.550
3Miroslav CERAR Югославия19.500
4Viktor LISITSKIY СССР19.325
5Yukio ENDO Япония19.050
6Takashi ONO Япония19.000

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Гимнастика спортивная

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 94
Страны, завоевавшие медали: 38
Участники соревнований: 4336
Страны-лидеры Σ
1.СССР726743182
2.США364135112
3.Япония31333498

Гимнастика спортивная, мужчины, упражнения на перекладине

Впервые в программе:  1896 Афины
Годы проведения: 1896, 1904, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016
Страны-лидеры Σ
1.Япония63514
2.СССР4329
3.США4318

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)766 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1326 дней