• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2016 года

Начало соревнований: 20:00 (мск)

01.12.2016. I этап Кубка мира 2016/2017 по биатлону, Эстерсунд. Призеры в мужской индивидуальной гонке

01.12.2016. I этап Кубка мира 2016/2017 по биатлону, Эстерсунд. Призеры в мужской индивидуальной гонке норвежец Йоханнес Бё (серебро), француз Мартен Фуркад (золото) и белорус Владимир Чепелин (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 51:33.8 [2(0+2+0+0)] 0.0
2BOE Johannes Thingnes Норвегия 52:03.3 [2(0+0+0+2)] +29.5
3CHEPELIN Vladimir Беларусь 52:58.1 [1(1+0+0+0)] +1:24.3
4BIRKELAND Lars Helge Норвегия 53:44.3 [3(1+1+1+0)] +2:10.5
5BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 53:50.5 [3(0+2+0+1)] +2:16.7
6RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 54:02.1 [3(1+0+0+2)] +2:28.3
7ANEV Krasimir Болгария 54:03.1 [2(1+1+0+0)] +2:29.3
8GRAF Florian Германия 54:07.4 [1(0+0+0+1)] +2:33.6
9LINDSTROEM Fredrik Швеция 54:17.6 [3(1+0+1+1)] +2:43.8
10WEGER Benjamin Швейцария 54:32.8 [2(0+1+0+1)] +2:59.0
11SHIPULIN Anton Россия 54:37.9 [4(0+1+0+3)] +3:04.1
12EDER Simon Австрия 54:40.6 [4(0+3+0+1)] +3:06.8
13FOURCADE Simon Франция 54:54.7 [3(2+1+0+0)] +3:20.9
14PUCHIANU Cornel Румыния 55:07.3 [3(1+0+1+1)] +3:33.5
15BAILEY Lowell США 55:26.3 [4(0+2+0+2)] +3:52.5
16BURKE Tim США 55:28.4 [3(0+2+0+1)] +3:54.6
17MORAVEC Ondrej Чехия 55:28.6 [3(0+2+1+0)] +3:54.8
18EBERHARD Julian Австрия 55:36.3 [5(0+1+2+2)] +4:02.5
19HOFER Lukas Италия 55:37.5 [3(0+2+1+0)] +4:03.7
20GRONMAN Tuomas Финляндия 55:43.3 [1(0+1+0+0)] +4:09.5
21KOIV Kauri Эстония 55:44.7 [3(0+2+0+1)] +4:10.9
22TSVETKOV Maxim Россия 55:46.0 [3(1+1+0+1)] +4:12.2
23GARANICHEV Evgeniy Россия 55:52.3 [5(0+3+1+1)] +4:18.5
24GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 55:54.6 [5(1+2+2+0)] +4:20.8
25SLESINGR Michal Чехия 55:56.1 [5(2+2+0+1)] +4:22.3
26MESOTITSCH Daniel Австрия 55:57.0 [3(0+0+1+2)] +4:23.2
27HASILLA Tomas Словакия 56:08.9 [3(1+0+1+1)] +4:35.1
28FILLON MAILLET Quentin Франция 56:12.9 [5(2+2+0+1)] +4:39.1
29OTCENAS Martin Словакия 56:13.2 [3(1+2+0+0)] +4:39.4
30DOLL Benedikt Германия 56:17.0 [6(1+1+0+4)] +4:43.2
31LESSER Erik Германия 56:21.0 [5(1+1+2+1)] +4:47.2
32PEIFFER Arnd Германия 56:22.2 [5(0+2+1+2)] +4:48.4
33BAUER Klemen Словения 56:22.5 [5(2+2+0+1)] +4:48.7
34ILIEV Vladimir Болгария 56:27.4 [6(2+1+2+1)] +4:53.6
35BEATRIX Jean Guillaume Франция 56:35.8 [4(1+2+0+1)] +5:02.0
36KAZAR Matej Словакия 56:42.4 [4(0+3+1+0)] +5:08.6
37SINAPOV Anton Болгария 56:48.7 [3(0+2+0+1)] +5:14.9
38BORMOLINI Thomas Италия 56:55.0 [4(0+0+2+2)] +5:21.2
39DRINOVEC Mitja Словения 56:58.8 [2(1+0+0+1)] +5:25.0
40VARABEI Maksim Беларусь 56:58.9 [3(0+1+1+1)] +5:25.1
41SEMAKOV Vladimir Украина 57:07.1 [3(0+1+1+1)] +5:33.3
42KRCMAR Michal Чехия 57:08.8 [5(0+3+0+2)] +5:35.0
43SMITH Nathan Канада 57:10.6 [3(1+0+1+1)] +5:36.8
44SAVITSKIY Yan Казахстан 57:23.4 [4(2+1+0+1)] +5:49.6
45STENERSEN Torstein Швеция 57:32.9 [4(0+0+2+2)] +5:59.1
46SCHEMPP Simon Германия 57:33.7 [7(0+4+1+2)] +5:59.9
47BUTA George Румыния 57:37.8 [3(0+1+1+1)] +6:04.0
48REES Roman Германия 57:40.5 [5(0+1+1+3)] +6:06.7
49DESTHIEUX Simon Франция 57:46.3 [6(1+0+1+4)] +6:12.5
50SHOPIN Yury Россия 57:50.2 [5(2+1+0+2)] +6:16.4
51BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 57:56.7 [6(0+2+1+3)] +6:22.9
52DOLDER Mario Швейцария 58:13.5 [5(1+1+1+2)] +6:39.7
53KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 58:31.4 [5(2+0+2+1)] +6:57.6
54CURRIER Russell США 58:38.3 [6(1+1+2+2)] +7:04.5
55WIESTNER Serafin Швейцария 58:39.2 [7(1+2+1+3)] +7:05.4
56HIIDENSALO Olli Финляндия 58:40.0 [5(0+3+1+1)] +7:06.2
57BABIKOV Anton Россия 58:53.6 [6(0+1+2+3)] +7:19.8
58FINELLO Jeremy Швейцария 58:58.4 [6(1+1+2+2)] +7:24.6
59PRYMA Artem Украина 58:59.5 [7(1+2+1+3)] +7:25.7
60GOW Scott Канада 59:04.2 [5(1+1+1+2)] +7:30.4
61YALIOTNAU Raman Беларусь 59:06.7 [7(1+2+1+3)] +7:32.9
62DAVIES Macx Канада 59:08.4 [4(0+2+1+1)] +7:34.6
63BRICIS Ilmars Латвия 59:09.2 [5(0+2+0+3)] +7:35.4
64GUZIK Grzegorz Польша 59:12.1 [5(1+1+1+2)] +7:38.3
65L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 59:19.4 [9(3+2+2+2)] +7:45.6
66WINDISCH Dominik Италия 59:27.5 [8(2+1+1+4)] +7:53.7
67TRSAN Rok Словения 59:32.5 [5(1+1+1+2)] +7:58.7
68STROLIA Vytautas Литва 59:36.6 [4(1+0+1+2)] +8:02.8
69NELIN Jesper Швеция 59:38.3 [8(3+4+0+1)] +8:04.5
70GROSSEGGER Sven Австрия 59:45.9 [6(1+2+2+1)] +8:12.1
71BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 1:00:02.5 [8(2+1+3+2)] +8:28.7
72UNGUREANU Marius Румыния 1:00:02.6 [4(1+0+1+2)] +8:28.8
73TACHIZAKI Mikito Япония 1:00:05.9 [5(1+2+2+0)] +8:32.1
74BRAUN Maxim Казахстан 1:00:06.2 [5(1+1+2+1)] +8:32.4
75ROESCH Michael Бельгия 1:00:10.6 [7(1+2+0+4)] +8:36.8
76KLETCHEROV Michail Болгария 1:00:13.4 [4(1+2+0+1)] +8:39.6
77CLAUDE Fabien Франция 1:00:27.9 [8(3+1+0+4)] +8:54.1
78CRNKOVIC Kresimir Хорватия 1:00:37.1 [7(1+3+2+1)] +9:03.3
79DOMBROVSKI Karol Литва 1:00:41.1 [6(1+2+3+0)] +9:07.3
80MALYSHKO Dmitry Россия 1:00:41.9 [9(3+2+3+1)] +9:08.1
81PENAR Rafal Польша 1:00:43.5 [4(1+0+1+2)] +9:09.7
82PANTOV Anton Казахстан 1:00:44.1 [4(1+0+1+2)] +9:10.3
83FEMLING Peppe Швеция 1:00:56.9 [7(3+2+1+1)] +9:23.1
84ZAHKNA Rene Эстония 1:01:03.8 [6(0+2+3+1)] +9:30.0
85KAUKENAS Tomas Литва 1:01:21.1 [8(0+3+2+3)] +9:47.3
86KOBONOKI Tsukasa Япония 1:01:27.9 [7(3+2+1+1)] +9:54.1
87LEE In-Bok Корея 1:01:46.6 [5(0+3+0+2)] +10:12.8
88LANDERTINGER Dominik Австрия 1:01:48.9 [10(2+3+3+2)] +10:15.1
89GREEN Brendan Канада 1:01:53.9 [8(0+3+2+3)] +10:20.1
90JANIK Mateusz Польша 1:02:07.3 [6(1+2+1+2)] +10:33.5
91ZHYRNYI Oleksander Украина 1:02:19.4 [8(2+1+3+2)] +10:45.6
92SEMENOV Sergey Украина 1:02:28.0 [11(1+4+2+4)] +10:54.2
93STARODUBETS Alexander Корея 1:02:53.5 [6(2+2+0+2)] +11:19.7
94LUSA Daumants Латвия 1:03:16.0 [5(0+2+1+2)] +11:42.2
95VACLAVIK Adam Чехия 1:03:20.4 [11(2+3+3+3)] +11:46.6
96DOVZAN Miha Словения 1:03:33.0 [9(0+3+3+3)] +11:59.2
97SOUKUP Jaroslav Чехия 1:04:05.1 [10(1+5+0+4)] +12:31.3
98TALIHAERM Johan Эстония 1:04:12.3 [9(2+2+1+4)] +12:38.5
99GOW Christian Канада 1:04:26.6 [8(2+4+0+2)] +12:52.8
100SIMA Michal Словакия 1:05:54.4 [9(2+3+1+3)] +14:20.6
101PODKORYTOV Vassiliy Казахстан 1:05:58.4 [11(5+3+1+2)] +14:24.6
102MONTELLO Giuseppe Италия 1:06:02.7 [12(2+3+4+3)] +14:28.9
103HUHTALA Teemu Финляндия 1:06:03.8 [10(2+2+3+3)] +14:30.0
dnsLEITNER Felix Австрия DNS
dnsNORDGREN Leif США DNS
dnfDIXON Scott Великобритания DNF

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок мира 2016/17 + Чемпионат мира 2017.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1113-------371214
2Россия1001---2---37910
3США1001------124610
4Норвегия010121--11-681112
5Чехия0101--1-1--3568
6Украина0011-1-----2333
7Беларусь0011-------1126
8Германия000011--11-47912
9Болгария0000--11---2347
10Латвия0000--1----1111
11Швеция0000-----1-1146
12Швейцария0000------22333
13Австрия0000--------699
14Италия0000--------135
15Финляндия0000--------112
16Канада0000--------111
17Румыния0000--------111
18Словакия0000---------34
19Эстония0000---------22
20Словения0000----------3
21Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra1113-------3333
2SHIPULIN Antonrus1001---1---2333
3BAILEY Lowellusa1001------12333
4BOE Johannes Thingnesnor0101----1--2333
5MORAVEC Ondrejcze0101-------1222
6SEMENOV Sergeyukr0011-1-----2222
7CHEPELIN Vladimirblr0011-------1113
8BJOERNDALEN Ole Einarnor000011-----2222
9BIRKELAND Lars Helgenor00001----1-2333
10LESSER Erikger00001------1123
11SCHEMPP Simonger0000-1-----1222
12ANEV Krasimirbul0000--11---2333
13KRCMAR Michalcze0000--1-1--2222
14RASTORGUJEVS Andrejslat0000--1----1111
15TSVETKOV Maximrus0000---1---1122
16GRAF Florianger0000----1--1111
17LINDSTROEM Fredrikswe0000-----1-1123
18PEIFFER Arndger0000-----1-1113
19WEGER Benjaminsui0000------22333
20DOLL Benediktger0000--------233
21GARANICHEV Evgeniyrus0000--------233
22FILLON MAILLET Quentinfra0000--------233
23EBERHARD Julianaut0000--------222
24EDER Simonaut0000--------222
25MESOTITSCH Danielaut0000--------122
26SLESINGR Michalcze0000--------122
27FOURCADE Simonfra0000--------122
28BURKE Timusa0000--------113
29GRONMAN Tuomasfin0000--------112
30HOFER Lukasita0000--------112
31WAEGER Lorenzaut0000--------111
32VOLKOV Alexeyrus0000--------111
33GOW Scottcan0000--------111
34PUCHIANU Cornelrou0000--------111
35SEMAKOV Vladimirukr0000--------111
36DESTHIEUX Simonfra0000--------111
37BEATRIX Jean Guillaumefra0000---------23
38LANDERTINGER Dominikaut0000---------22
39NORDGREN Leifusa0000---------22
40WINDISCH Dominikita0000---------22
41KOIV Kauriest0000---------22
42GJERMUNDSHAUG Vegardnor0000---------22
43CLAUDE Fabienfra0000---------12
44ILIEV Vladimirbul0000---------12
45KAZAR Matejsvk0000---------12
46FEMLING Peppeswe0000---------11
47SAMUELSSON Sebastianswe0000---------11
48HASILLA Tomassvk0000---------11
49OTCENAS Martinsvk0000---------11
50SVENDSEN Emil Heglenor0000---------11
51ABASHEU Dzmitryblr0000---------11
52SINAPOV Antonbul0000----------2
53DOHERTY Seanusa0000----------1
54SAVITSKIY Yankaz0000----------1
55OBLAK Lenartslo0000----------1
56SCHOMMER Paulusa0000----------1
57BAUER Klemenslo0000----------1
58BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------1
59L'ABEE-LUND Henriknor0000----------1
60VARABEI Maksimblr0000----------1
61STENERSEN Torsteinswe0000----------1
62SOUKUP Jaroslavcze0000----------1
63DRINOVEC Mitjaslo0000----------1
64BORMOLINI Thomasita0000----------1
65BABIKOV Antonrus0000----------1
66KRUPCIK Tomascze0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 4 декабря 2016 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция411-21
2Германия122411
3Норвегия11011-
4Россия1101-1
5Чехия101---
6Швеция0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00