Фильтр
  
  

Эстония на Олимпиаде в Нагано 1998: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Нагано 1998

Страна: Эстония (EST)

Виды спорта: 5, дисциплины: 17

Участники: 20

   — Мужчины: 15

   — Женщины: 5

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 3
Лыжное двоеборье 4 - 4 2
Лыжные гонки 5 4 9 9
Санный спорт 1 1 2 2
Фигурное катание 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AASMAE Meelis Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 52 Финал 1:46:08.8
мужчины, 50 км, свободный стиль dnf Финал DNF

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BOROVIK Dimitri Биатлон мужчины, 10 км, спринт 18 Финал 29:19.4 (1)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 Финал 1:01:07.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал 21:31.5 (0-4) [1:26:30.2 (0-13)]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FREIMUTH Magnar Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 33 Финал +5:47.4 (j.194,5; c.+4:39)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 11 Финал 180,0/13:43.8 [+9:21.4 (j.187,4; c.+4:21)]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HERNITS Margus Фигурное катание мужчины, одиночное катание 20 FR 29,5 (9,5+20)

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KASSIN Elmo Лыжные гонки мужчины, 10 км, классический стиль 58 Финал 30:57.8
мужчины, 10 км+15 км, гонка преследования 43 Финал +5:35.5
мужчины, 4х10 км, эстафета 10 Финал 26:11.1 [+3:25.2]
KURG Onne Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 73 Финал 20:58.7
женщины, 5км +10 км, гонка преследования 61 Финал +7:15.6
женщины, 15 км, классический стиль 40 Финал 52:08.3
женщины, 30 км, свободный стиль 48 Финал 1:34:59.9

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAE Jaak Лыжные гонки мужчины, 10 км, классический стиль 6 Финал 27:56.0
мужчины, 10 км+15 км, гонка преследования 15 Финал +2:01.0
мужчины, 30 км, классический стиль 11 Финал 1:38:52.3
мужчины, 4х10 км, эстафета 10 Финал 25:05.5 [+3:25.2]
MARKVARDT Ago Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км dnf Финал DNF (j.181,5; c.+5:57/c. dns)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 11 Финал 176,0/15:20.1 [+9:21.4 (j.187,4; c.+4:21)]

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOVIKOV Helen Санный спорт женщины, сани-одиночки 20 Финал 3:29.263 +5.484

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OJASTE Kalju Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 Финал 1:02:15.7 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал 23:03.7 (0-6) [1:26:30.2 (0-13)]
OLLE Raul Лыжные гонки мужчины, 10 км, классический стиль 37 Финал 29:52.3
мужчины, 10 км+15 км, гонка преследования dns Финал DNS-2
мужчины, 30 км, классический стиль 17 Финал 1:40:03.5
мужчины, 4х10 км, эстафета 10 Финал 26:14.3 [+3:25.2]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAUL Andrus Санный спорт мужчины, сани-одиночки dq Финал DQ-1
PIKKOR Tambet Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 44 Финал +10:25.7 (j.165,5; c.+7:33)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 11 Финал 184,0/15:04.4 [+9:21.4 (j.187,4; c.+4:21)]
PRANTS Janno Биатлон мужчины, 10 км, спринт 43 Финал 30:33.4 (3)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 Финал 59:38.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал 20:39.7 (0-2) [1:26:30.2 (0-13)]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SMIGUN Kristina Лыжные гонки женщины, 30 км, свободный стиль 46 Финал 1:34:18.1
SALUMAE Jens Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 39 Финал +7:15.1 (j.203,5; c.+3:45)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 11 Финал 209,5/15:03.5 [+9:21.4 (j.187,4; c.+4:21)]
SMIGUN Katrin Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 20 Финал 18:48.7
женщины, 5км +10 км, гонка преследования 15 Финал +1:46.4
женщины, 15 км, классический стиль 13 Финал 49:18.9

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TOBRELUTS Indrek Биатлон мужчины, 10 км, спринт 36 Финал 30:11.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Финал 21:15.3 (0-1) [1:26:30.2 (0-13)]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VEERPALU Andrus Лыжные гонки мужчины, 10 км, классический стиль 8 Финал 28:00.7
мужчины, 10 км+15 км, гонка преследования dns Финал DNS-2
мужчины, 30 км, классический стиль 19 Финал 1:40:09.9
мужчины, 4х10 км, эстафета 10 Финал 26:50.0 [+3:25.2]
VAHTRA Cristel Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 53 Финал 19:41.4
женщины, 5км +10 км, гонка преследования 50 Финал +5:10.5
женщины, 15 км, классический стиль 46 Финал 52:32.7
женщины, 30 км, свободный стиль 29 Финал 1:31:09.3

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Нагано 1998 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 7-02-1998
Закрытие: 22-02-1998
Страны (НОК): 72
Участники: 2180
Мужчины: 1391
Женщины: 789
Виды спорта: 14
Дисциплины: 68
Медальный зачёт Σ
1.Германия129829
2.Норвегия1010525
3.Россия96318

Эстония

В составе СССР как: Эстонская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)

как Эстония

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 13 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ991634
Зимние ОИ4217
По итогам всех Игр13111741

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)374 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)934 дня