Фильтр
  
  

Корея Южная на Олимпиаде в Солт Лейк Сити 2002: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Солт Лейк Сити 2002

Страна: Корея Южная (KOR)

Виды спорта: 9, дисциплины: 39

Участники: 46

   — Мужчины: 31

   — Женщины: 15

2

2

0

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 1 1 2 4
Горнолыжный спорт 4 1 5 3
Конькобежный спорт 7 5 12 8
Лыжные гонки 4 1 5 8
Прыжки на лыжах с трамплина 4 - 4 3
Санный спорт 3 - 3 1
Скелетон 1 - 1 1
Фигурное катание 2 2 4 3
Шорт-трек 5 5 10 8

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AHN Hyun-Soo Шорт-трек мужчины, 1000 м 4 Финал 1:32.519
мужчины, 1500 м 17(dq) 1/2 Финала DQ

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAK Eun-Bi Конькобежный спорт женщины, 1500 м 33 Финал 2:03.87
женщины, 3000 м 25 Финал 4:18.15
BYUN Jong-Moon Горнолыжный спорт мужчины, слалом 31 Финал 2:01.58 +20.52
мужчины, гигантский слалом 47 Финал 2:37.20 +13.92

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHOI Eun-Kyung Шорт-трек женщины, 500 м 7 Финал B 45.383
женщины, 1000 м 6 Финал B 1:34.808
женщины, 1500 м 2 Финал 2:31.610
женщины, 3000 м, эстафета 1 Финал [4:12.793 OR]
CHO Seon-Yeon Конькобежный спорт женщины, 500 м 25 FR 78.79 (39.31+39.48)
женщины, 1000 м 29 Финал 1:18.36
CHOI Heung-Chul Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 30 Финал 216,0
мужчины, большой трамплин LH 55 Раунд-I 73,1
мужчины, большой трамплин LH, команды 8 Финал 203,4 [801,6]
CHOI Im-Hun Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 64 Финал 46:13.3
CHOI Jae-Bong Конькобежный спорт мужчины, 500 м 17 FR 70.57 (35.45+35.12)
мужчины, 1000 м 12 Финал 1:08.81
мужчины, 1500 м 21 Финал 1:47.26
CHOI Min-Kyung Шорт-трек женщины, 3000 м, эстафета 1 Финал [4:12.793 OR]
CHOI Seung-Yong Конькобежный спорт женщины, 500 м 18 FR 77.14(38.31+38.83)
женщины, 1000 м 32 Финал 1:18.88
CHOI Yong-Jik Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 34 Раунд-II 109,0
мужчины, большой трамплин LH 46 Раунд-II 86,7
мужчины, большой трамплин LH, команды 8 Финал 191,2 [801,6]
CHOI Yoon-Suk Конькобежный спорт женщины, 1500 м 29 Финал 2:01.39

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HUR Seung-Wook Горнолыжный спорт мужчины, слалом dq Финал DQ-2
мужчины, гигантский слалом dnf Финал DNF-2

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOO Min-Jin Шорт-трек женщины, 500 м 9 Финал B 46.893
женщины, 3000 м, эстафета 1 Финал [4:12.793 OR]
JUNG Eui-Myung Лыжные гонки мужчины, 10 км+10 км, гонка преследования 73 Раунд-I DNS-2
мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль dnf Финал DNF

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KANG Chil-Gu Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 46 Раунд-II 96,0
мужчины, большой трамплин LH 47 Раунд-II 83,2
мужчины, большой трамплин LH, команды 8 Финал 221,2 [801,6]
KANG Kwang-Bae Скелетон мужчины, одиночки 20 Финал 1:44.51 +2.55
KANG Min-Heuk Горнолыжный спорт мужчины, слалом 30 Финал 1:58.48 +17.42
мужчины, гигантский слалом 46 Финал 2:37.10 +13.82
KIM Chul-Soo Конькобежный спорт мужчины, 500 м 33 FR 108.46 (73.11+35.35)
мужчины, 1000 м 25 Финал 1:09.79
KIM Dong-Sung Шорт-трек мужчины, 500 м 6 Финал B 42.076
мужчины, 1000 м 6 Финал B 1:35.582
мужчины, 1500 м 6 Финал final-DQ
мужчины, 5000 м, эстафета dq 1/2 Финала [DQ]
KIM Hyun-Ki Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 36 Раунд-II 106,0
мужчины, большой трамплин LH 31 Раунд-II 108,5
мужчины, большой трамплин LH, команды 8 Финал 185,8 [801,6]
KIM Ja-Youn Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 69 Финал 26:45.2 (3)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 Финал 1:01:13.8 (7)
KIM Min-Kyu Санный спорт мужчины, сани-одиночки 42 Финал 3:13.805 +15.864
KO Gi-Hyun Шорт-трек женщины, 1000 м 2 Финал 1:36.427
женщины, 1500 м 1 Финал 2:31.581

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEE Chang-Yong Санный спорт мужчины, сани-одиночки dnf Финал DNF-1
LEE Chuen-Gun Фигурное катание танцы на льду 24 FR [48,0 (9,6+14,4+24)]
LEE Chun-Ja Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 52 Квалификация 3:41.06
женщины, 5 км+5 км, гонка преследования 66 Раунд-I DNS-2
женщины, 10 км, классический стиль 54 Финал 34:04.1
женщины, 15 км, свободный стиль, масстарт 46 Финал +5:43.5
LEE Hak-Jin Санный спорт мужчины, сани-одиночки 36 Финал 3:07.199 +9.258
LEE Ki-Hyun Горнолыжный спорт мужчины, слалом dnf Финал DNF-1
LEE Kyou-Hyuk Конькобежный спорт мужчины, 500 м 5 FR 69.59 (34.74+34.85)
мужчины, 1000 м 8 Финал 1:08.37
мужчины, 1500 м 8 Финал 1:45.82
LEE Kyu-Hyun Фигурное катание мужчины, одиночное катание 28 FR 14
LEE Seung-Hwan Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 28 Финал 6:37.67
LEE Seung-Jae Шорт-трек мужчины, 500 м dq Раунд-I DQ
мужчины, 5000 м, эстафета dq 1/2 Финала [DQ]
LEE Yong-Joo Конькобежный спорт женщины, 500 м 29 FR 79.78 (39.72+40.06)
женщины, 1000 м 31 Финал 1:18.79

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MIN Ryoung Шорт-трек мужчины, 5000 м, эстафета dq 1/2 Финала [DQ]
MUN Joon Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 33 Финал 1:48.58

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OH Se-Jong Шорт-трек мужчины, 5000 м, эстафета dq 1/2 Финала [DQ]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARK Bit-Na Фигурное катание женщины, одиночное катание el FR 13
PARK Byung-Joo Лыжные гонки мужчины, 10 км+10 км, гонка преследования 66 Раунд-I DNS-2
мужчины, 15 км, классический стиль 62 Финал 45:51.4
мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 55 Финал 1:20:57.5 +9:26.5
PARK Hye-Won Шорт-трек женщины, 3000 м, эстафета 1 Финал [4:12.793 OR]
PARK Jae-Man Конькобежный спорт мужчины, 500 м 25 FR 71.96(36.05+35.91)
мужчины, 1000 м 32 Финал 1:10.67

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SHIN Byung-Kook Биатлон мужчины, 10 км, спринт 80 Финал 29:51.1 (2)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 Финал 1:00:58.1 (4)
SHIN Doo-Sun Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 57 Квалификация 3:11.89
мужчины, 10 км+10 км, гонка преследования 62 Раунд-I DNS-2
мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 59 Финал 1:23:03.0 +11:32.0

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YANG Tae-Hwa Фигурное катание танцы на льду 24 FR [48,0 (9,6+14,4+24)]
YEO Sang-Yeop Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 42 Финал 1:50.70
YOO Hye-Min Горнолыжный спорт женщины, гигантский слалом dnf Финал DNF-1

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Солт Лейк Сити 2002 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XIX
Открытие: 8-02-2002
Закрытие: 24-02-2002
Страны (НОК): 77
Участники: 2399
Мужчины: 1513
Женщины: 886
Виды спорта: 15
Дисциплины: 78
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия135725
2.Германия1216836
3.США10131134

Корея Южная

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1948 Санкт Моритц
В летних ОИ: 18 (раз)
В зимних ОИ: 18 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ908590265
Зимние ОИ31251470
По итогам всех Игр121110104335

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)310 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)870 дней