Фильтр
  
  

Австралия на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Пхёнчхан 2018

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 10, дисциплины: 41

Участники: 47

   — Мужчины: 25

   — Женщины: 22

0

2

1

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бобслей 4 - 4 2
Горнолыжный спорт 2 1 3 5
Конькобежный спорт 1 - 1 2
Лыжные гонки 2 4 6 10
Санный спорт 1 - 1 1
Скелетон 1 1 2 2
Сноуборд 3 4 11 5
Фигурное катание 3 2 5 3
Фристайл 7 9 16 7
Шорт-трек 1 1 2 4

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALEXANDROVSKAYA Ekaterina Фигурное катание спортивные пары 18 КП [61.55]
ANTHONY Jakara Фристайл женщины, могул 4 Финал-3 75.35
ARTHUR Emily Сноуборд женщины, хаф-пайп 11 Финал 48.25

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BELLINGHAM Phillip Лыжные гонки мужчины, спринт, классический стиль 66 Квалификация 3:31.54 +23.00
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 Финал 38:36.2 +4:52.3
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 56 Финал 2:30:39.7 +22:17.6
мужчины, командный спринт, свободный стиль 24 Полуфиналы [17:38.3 +1:34.4]
BOLTON Cameron Сноуборд мужчины, кросс 10 Финал В
BROCKHOFF Belle Сноуборд женщины, кросс 11 Финал В

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CALLISTER Kent Сноуборд мужчины, хаф-пайп 10 Финал 62.00
CHAPMAN-DAVIES Rohan Фристайл мужчины, могул 22 Квалификация-2 73.96
COX Britteny Фристайл женщины, могул 5 Финал-3 75.08
CRAINE Kailani Фигурное катание женщины, одиночное катание 17 FR 168.61
CRAWFORD Holly Сноуборд женщины, хаф-пайп 13 Квалификация 57.50

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DEMSCHAR Dominic Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 33 Финал 2:26.75 +8.71
мужчины, слалом dnf Финал DNF-1

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARROW John Скелетон мужчины, одиночки 19 Заезды 1-4 3:25.88 +5.33
FERLAZZO Alex Санный спорт мужчины, сани-одиночки 28 Заезды (1-3) 2:26.191

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GRAHAM Matt Фристайл мужчины, могул 2 Финал-3 82.57
GREIG Daniel Конькобежный спорт мужчины, 500 м 21 Финал 35.22 +0.81
мужчины, 1000 м 22 Финал 1:09.99 +2.04
GRIMUS Anton Фристайл мужчины, ски-кросс 30 1/8 Финала
GUELI Claudia Фристайл женщины, могул 23 Квалификация-2 68.68

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HENSHAW Russell Фристайл мужчины, слоуп-стайл 19 Квалификация 72.60
HIMBURY Madii Фристайл женщины, могул 20 Финал-1 68.19
HUGHES Jarryd Сноуборд мужчины, кросс 2 Финал А

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JACKIE NARRACOTT Скелетон женщины, одиночки 16 FR 3:30.73 +3.45
JAMES Scotty Сноуборд мужчины, хаф-пайп 3 Финал 92.00
JEZERSEK Barbara Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 39 Финал 44:39.3 +3:54.4
женщины, 10 км, свободный стиль 33 Финал 27:42.5 +2:42.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 14 Полуфиналы [17:20.3]
JOHNSTONE Nathan Сноуборд мужчины, хаф-пайп 22 Квалификация 62.25
JUNG Andy Шорт-трек мужчины, 500 м 24 Забеги
мужчины, 1500 м 16 Полуфинал 2:11.183

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KENNEDY-SIM Sami Фристайл женщины, ски-кросс 8 Финал В
KERRY Brendan Фигурное катание мужчины, одиночное катание 20 FR 233.81

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAIDLAW Harry Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом dq Финал DQ-1
LAMBERT Adam Сноуборд мужчины, кросс 29 1/8 Финала
LASSILA Lydia Фристайл женщины, воздушная акробатика 20 Квалификация-2 66.27
LOCKETT Deanna Шорт-трек женщины, 1000 м PEN Забеги
женщины, 1500 м 15 Полуфиналы

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARI David Бобслей мужчины, экипажи-двойки 22 Заезды 1-3 [2:29.79]
мужчины, экипажи-четверки 25 Завезды 1-3 [2:29.70]
MATA Lucas Бобслей мужчины, экипажи-двойки 22 Заезды 1-3 [2:29.79]
мужчины, экипажи-четверки 25 Завезды 1-3 [2:29.70]
MATHESON James Фристайл мужчины, могул 14 Финал-1 75.98
MORRIS David Фристайл мужчины, воздушная акробатика 10 Финал-1 111.95

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PEEL Laura Фристайл женщины, воздушная акробатика 5 Финал-3 55.34
PULLIN Alex Сноуборд мужчины, кросс 6 Финал А

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REIDY Lachlan Бобслей мужчины, экипажи-четверки 25 Завезды 1-3 [2:29.70]
RICH Jessica Сноуборд женщины, биг-эйр 13 Квалификация 74.25

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCOTT Danielle Фристайл женщины, воздушная акробатика 12 Финал-1 57.01
SMALL Greta Горнолыжный спорт женщины, комбинация dnf Финал DNF-1
женщины, скоростной спуск 20 Финал 1:42.07 +2.85
женщины, супер-гигант 31 Финал 1:24.09 +2.98
SMITH Hayden Бобслей мужчины, экипажи-четверки 25 Завезды 1-3 [2:29.70]
SUMMERS Brodie Фристайл мужчины, могул dns Квалификация-1 DNS

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WATSON Aimee Лыжные гонки женщины, спринт, классический стиль 58 Квалификация 3:44.87 +36.13
женщины, 10 км, свободный стиль 68 Финал 29:41.4 +4:40.9
WATSON Callum Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 58 Финал 1:25:15.4 +8:55.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 70 Финал 37:53.9 +4:10.0
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 58 Финал 2:33:28.6 +25:06.5
мужчины, командный спринт, свободный стиль 24 Полуфиналы [17:38.3 +1:34.4]
WELLS Samantha Фристайл женщины, воздушная акробатика 23 Квалификация-2 58.27
WINDSOR Harley Фигурное катание спортивные пары 18 КП [61.55]
WRIGHT Casey Лыжные гонки женщины, спринт, классический стиль 63 Квалификация 3:49.80 +41.06
женщины, 10 км, свободный стиль 81 Финал 31:56.3 +6:55.8

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YEATON Jessica Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 50 Финал 45:44.8 +4:59.9
женщины, спринт, классический стиль 48 Квалификация 3:33.01 +24.27
женщины, 10 км, свободный стиль 41 Финал 28:09.6 +3:09.1
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 42 Финал 1:40:54.8 +18:37.2
женщины, командный спринт, свободный стиль 14 Полуфиналы [17:20.3]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пхёнчхан 2018 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия14141139
2.Германия1410731
3.Канада1181029

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Фотомомент

23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)256 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)816 дней