Великобритания на Олимпиаде в Лейк Плэсиде 1980: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Биатлон
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 10 км, спринт | Keith Anthony OLIVER |
20 |
Финал | 0.35.45.89 (02) |
James Edward WOOD |
40 |
Финал | 0.38.30.09 (04) |
Paul GIBBINS |
42 |
Финал | 0.38.44.24 (05) |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Keith Anthony OLIVER |
16 |
Финал | 1.14.02.30 (02) |
James Edward WOOD |
25 |
Финал | 1.15.45.37 (03) |
Graeme FERGUSON |
33 |
Финал | 1.19.53.98 (07) |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | Graeme FERGUSON |
12 |
Финал | 0.24.43.63 [1.42.10.59] |
Keith Anth OLIVER |
12 |
Финал | 0.25.39.61 [1.42.10.59] |
James Edwa WOOD |
12 |
Финал | 0.26.47.14 [1.42.10.59] |
Paul GIBBINS |
12 |
Финал | 0.25.00.21 [1.42.10.59] |
Бобслей
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, экипажи-двойки | Jonathan WOODALL |
10 |
FR | [4.15.92] |
John HOWELL |
10 |
FR | [4.15.92] |
Roger POTTER |
17 |
FR | [4.18.57] |
Michael PUGH |
17 |
FR | [4.18.57] |
мужчины, экипажи-четверки | Jonathan WOODALL |
9 |
FR | [4.04.92] |
Anthony WALLINGTON |
9 |
FR | [4.04.92] |
Peter BROWN |
9 |
FR | [4.04.92] |
John HOWELL |
9 |
FR | [4.04.92] |
Michael John PRICE |
15 |
FR | [4.07.69] |
Denys Malcolm LLOYD |
15 |
FR | [4.07.69] |
Andrew OGILVY-WEDDERBUR |
15 |
FR | [4.07.69] |
Nicholas David PHIPPS |
15 |
FR | [4.07.69] |
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Konrad BARTELSKI |
12 |
Финал | 1.48.53 |
Ross BLYTH |
28 |
Финал | 1.51.12 |
David CARGILL |
29 |
Финал | 1.52.02 |
Alan STEWART |
30 |
Финал | 1.53.41 |
мужчины, слалом | Ross BLYTH |
28 |
Финал | 2.03.56 |
Konrad BARTELSKI |
dnf |
Финал | DNF1 |
Roddy LANGMUIR |
dnf |
Финал | DNF1 |
Alan STEWART |
dnf |
Финал | DNF1 |
мужчины, гигантский слалом | Alan STEWART |
33 |
Финал | 2.52.95 |
Konrad BARTELSKI |
39 |
Финал | 2.57.70 |
Ross BLYTH |
43 |
Финал | 3.00.10 |
Roddy LANGMUIR |
dnf |
Финал | DNF1 |
женщины, скоростной спуск | Moira CARGILL |
24 |
Финал | 1.42.82 |
Valentina ILIFFE |
25 |
Финал | 1.43.28 |
женщины, слалом | Valentina ILIFFE |
16 |
Финал | 1.38.56 |
Anne ROBB |
dnf |
Финал | DNF1 |
Kirstin CAIRNS |
dnf |
Финал | DNF1 |
женщины, гигантский слалом | Anne ROBB |
27 |
Финал | 2.56.08 |
Valentina ILIFFE |
31 |
Финал | 3.02.76 |
Kirstin CAIRNS |
dns |
Финал | DNS1 |
Конькобежный спорт
Лыжные гонки
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 15 км, классический стиль | Charles Go MACIVOR |
49 |
Финал | 0.48.37.57 |
Michael Al GOODE |
52 |
Финал | 0.49.47.20 |
Philip JACKLIN |
57 |
Финал | 0.52.14.17 |
Санный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, сани-одиночки | Jeremy PALMER-TOMKINSON |
15 |
Финал | 3.02.264 |
Neil TOWNSHEND |
16 |
Финал | 3.02.399 |
Derek PRENTICE |
22 |
Финал | 3.04.522 |
мужчины, сани-двойки | Derek PRENTICE |
14 |
Финал | [1.22.567] |
Christophe DYASON |
14 |
Финал | [1.22.567] |
J. PALMER-TOMKINSON |
19 |
Финал | [1.30.899] |
John DENBY |
19 |
Финал | [1.30.899] |
женщины, сани-одиночки | Joanna WEAVER |
23 |
Финал | 2.45.281 |
Avril WALKER |
dnf |
Финал | 1.35.129 |
Фигурное катание
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночное катание | Robin COUSINS |
1 |
FR | 189,48 |
Christopher HOWARTH |
15 |
FR | 145,66 |
женщины, одиночное катание | Karena RICHARDSON |
12 |
FR | 168,94 |
спортивные пары | Susan GARLAND |
10 |
FR | [124,36] |
Robert DAW |
10 |
FR | [124,36] |
танцы на льду | Jayne TORVILL |
5 |
FR | [197,12] |
Christopher DEAN |
5 |
FR | [197,12] |
Karen BARBER |
12 |
FR | [176,92] |
Micky SLATER |
12 |
FR | [176,92] |