Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Лиллехаммере 1994: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лиллехаммер 1994

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 7, дисциплины: 27

Участники: 63

   — Мужчины: 47

   — Женщины: 16

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 6 10 6
Бобслей 4 - 4 2
Лыжное двоеборье 4 - 4 2
Лыжные гонки 6 5 11 10
Прыжки на лыжах с трамплина 4 - 4 3
Фигурное катание 3 5 8 3
Хоккей на льду 22 - 22 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Petr GARABIK 21 Финал30:31.2 (1)
Jiri HOLUBEC 29 Финал30:45.2 (2)
Tomas KOS 46 Финал31:52.0 (1)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Petr GARABIK 11 Финал59:48.9 (1)
Jiri HOLUBEC 17 Финал1:00:18.9 (1)
Ivan MASARIK 34 Финал1:01:46.0 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Petr GARABIK 12 Финал24:30.5 (0) [1:35:26.0 (0)]
Tomas KOS 12 Финал24:11.8 (0) [1:35:26.0 (0)]
Ivan MASARIK 12 Финал23:13.1 (0) [1:35:26.0 (0)]
Jiri HOLUBEC 12 Финал23:30.6 (0) [1:35:26.0 (0)]
женщины, 7.5 км, спринт Eva HAKOVA 9 Финал26:48.2 (1)
Iveta KNIZKOVA 34 Финал28:18.3 (3)
Jirina PELCOVA 49 Финал29:23.0 (3)
Gabriela SUVOVA 63 Финал30:25.8 (4)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Iveta KNIZKOVA 34 Финал57:23.7 (6)
Eva HAKOVA 35 Финал57:43.2 (6)
Jirina PELCOVA 37 Финал58:07.3 (3)
Irena NOVOTNA 50 Финал59:29.0 (4)
женщины, 4х7.5 км, эстафета Jana KULHAVA 7 Финал29:03.0 (0) [1:57:00.8 (3)]
Jirina PELCOVA 7 Финал30:24.5 (1) [1:57:00.8 (3)]
Iveta KNIZKOVA 7 Финал30:19.5 (2) [1:57:00.8 (3)]
Eva HAKOVA 7 Финал27:13.0 (0) [1:57:00.8 (3)]

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-двойки Jiri DZMURA 7 FR [3:32.18 +1.37]
Pavel POLOMSKY 7 FR [3:32.18 +1.37]
Pavel PUSKAR 20 FR [3:34.25 +3.44]
Jan KOBIAN 20 FR [3:34.25 +3.44]
мужчины, экипажи-четверки Jiri DZMURA 10 FR [3:29.51 +1.73]
Pavel PUSKAR 10 FR [3:29.51 +1.73]
Pavel POLOMSKY 10 FR [3:29.51 +1.73]
Jan KOBIAN 10 FR [3:29.51 +1.73]

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин+гонка 15 км Frantisek MAKA 18 Финал+6:18.3 (j.201,5; c.+5:03)
Milan KUCERA 31 Финал+8:14.6 (j.194,0; c.+5:53)
Zbynek PANEK 32 Финал+8:16.1 (j.171,0; c.+8:26)
Miroslav KOPAL dnf ФиналDNF-b-dns (j.165,0; c.+9:06)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 3х10 км Zbynek PANEK 5 Финал210,5/27:23.4 [+12:04.1 (j.603,5; c.+10:50)]
Milan KUCERA 5 Финал206,5/28:45.0 [+12:04.1 (j.603,5; c.+10:50)]
Frantisek MAKA 5 Финал186,5/27:27.5 [+12:04.1 (j.603,5; c.+10:50)]

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, классический стиль Lubomir BUCHTA 26 Финал26:17.6
Vaclav KORUNKA 59 Финал27:22.8
Pavel BENC 65 Финал27:38.6
Martin PETRASEK 71 Финал28:10.0
мужчины, 10 км+15 км, гонка преследования Lubomir BUCHTA 24 Финал+4:45.2
Pavel BENC 36 Финал+5:35.3
Vaclav KORUNKA 37 Финал+5:53.2
Martin PETRASEK 58 Финал+8:15.0
мужчины, 30 км, свободный стиль Jiri TEPLY 17 Финал1:17:37.8
Pavel BENC 25 Финал1:18:49.5
Ondfej VALENTA 34 Финал1:20:04.1
мужчины, 50 км, классический стиль Lubomir BUCHTA 20 Финал2:14:50.0
Ondfej VALENTA 58 Финал2:26:08.6
Martin PETRASEK dnf ФиналDNF
мужчины, 4х10 км, эстафета Lubomir BUCHTA 8 Финал27:10.0 [+5:57.6]
Vaclav KORUNKA 8 Финал28:55.4 [+5:57.6]
Jiri TEPLY 8 Финал25:41.2 [+5:57.6]
Pavel BENC 8 Финал25:26.0 [+5:57.6]
женщины, 5 км, классический стиль Katerina NEUMANNOVA 8 Финал14:49.6
Iveta ZELINGEROVA 43 Финал16:15.6
Martina VONDROVA 47 Финал16:27.3
Jana RAZLOVA 55 Финал16:39.7
женщины, 5км +10 км, гонка преследования Katerina NEUMANNOVA 6 Финал+1:11.7
Iveta ZELINGEROVA 33 Финал+5:02.1
Martina VONDROVA 44 Финал+6:13.8
Jana RAZLOVA 52 Финал+8:08.7
женщины, 15 км, свободный стиль Katerina NEUMANNOVA 14 Финал43:25.1
Martina VONDROVA 31 Финал45:29.1
Iveta ZELINGEROVA 41 Финал46:56.3
Lucie CHROUSTOVSKA 48 Финал47:37.8
женщины, 30 км, классический стиль Martina VONDROVA 36 Финал1:34:50.1
Lucie CHROUSTOVSKA 39 Финал1:36:07.8
Jana RAZLOVA 42 Финал1:36:40.9
Iveta ZELINGEROVA dnf ФиналDNF
женщины, 4х5 км, эстафета Martina VONDROVA 9 Финал16:39.6 [1:02:02.1]
Iveta ZELINGEROVA 9 Финал16:05.0 [1:02:02.1]
Katerina NEUMANNOVA 9 Финал14:08.0 [1:02:02.1]
Lucie CHROUSTOVSKA 9 Финал15:09.5 [1:02:02.1]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Jaroslav SAKALA 13 Финал235,0
Jiri PARMA 19 Финал226,5
Zbynek KROMPOLC 36 Финал189,5
Ladislav DLUHOS dq ФиналDQ
мужчины, большой трамплин LH Jaroslav SAKALA 7 Финал222,2
Zbynek KROMPOLC 29 Финал151,4
Ladislav DLUHOS 30 Финал141,8
Jiri PARMA 39 Финал124,7
мужчины, большой трамплин LH, команды Ladislav DLUHOS 7 Финал199,8 [800,7]
Zbynek KROMPOLC 7 Финал221,9 [800,7]
Jiri PARMA 7 Финал175,1 [800,7]
Jaroslav SAKALA 7 Финал203,9 [800,7]

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночное катание Lenka KULOVANA 13 FR19,5 (5,5+14,0)
Irena ZEMANOVA 27 FR13,5
спортивные пары Radka KOVARIKOVA 6 FR [8,5 (2,5+6,0)]
Rene NOVOTNY 6 FR [8,5 (2,5+6,0)]
танцы на льду Katerina MRAZOVA 8 FR [16,0 (3,2+4,8+8)]
Martin SIMECEK 8 FR [16,0 (3,2+4,8+8)]
Radmila CHROBOKOVA 16 FR [32,0 (6,4+9,6+16)]
Milan BRZY 16 FR [32,0 (6,4+9,6+16)]

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Petr BRIZA 5 FR
Roman TUREK 5 FR
Drahomir KADLEC 5 FR
Bedfich SCERBAN 5 FR
Antonin STAVJANA 5 FR
Miloslav HORAVA 5 FR
Jiri VEBER 5 FR
Jan VOPAT 5 FR
Jiri VYKOUKAL 5 FR
Kamil KASTAK 5 FR
Richard ZEMLICKA 5 FR
Radek TOUPAL 5 FR
Roman HORAK 5 FR
Jan ALINC 5 FR
Tomas SRSEN 5 FR
Petr HRBEK 5 FR
Tomas KAPUSTA 5 FR
Otakar JANECKY 5 FR
Jiri KUCERA 5 FR
Martin HOSTAK 5 FR
Pavel GEFFERT 5 FR
Jiri DOLEZAL 5 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лиллехаммер 1994 «энциклопедия»

Страна: Норвегия
Олимпиада: XVII
Открытие: 12-02-1994
Закрытие: 27-02-1994
Страны (НОК): 67
Участники: 1738
Мужчины: 1216
Женщины: 522
Виды спорта: 12
Дисциплины: 61
Медальный зачёт Σ
1.Россия118423
2.Норвегия1011526
3.Германия97824

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день