Фильтр
  
  

Польша на Олимпиаде в Лиллехаммере 1994: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лиллехаммер 1994

Страна: Польша (POL)

Виды спорта: 8, дисциплины: 26

Участники: 29

   — Мужчины: 15

   — Женщины: 14

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 6 11 6
Горнолыжный спорт 1 - 1 4
Конькобежный спорт 4 1 5 5
Лыжное двоеборье 1 - 1 1
Лыжные гонки - 5 5 5
Прыжки на лыжах с трамплина 1 - 1 2
Санный спорт 2 - 2 1
Фигурное катание 1 2 3 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Jan ZIEMIANIN 27 Финал30:44.2 (2)
Tomasz Waclaw SIKORA 32 Финал31:02.6 (3)
Krzysztof TOPOR 61 Финал32:37.7 (3)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Jan ZIEMIANIN 39 Финал1:02:00.6 (4)
Wieslaw ZIEMIANIN 63 Финал1:05:48.8 (6)
Jan Kazimierz WOJTAS 67 Финал1:08:10.5 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Tomasz Waclaw SIKORA 8 Финал23:11.6 (0) [1:33:49.3 (0)]
Jan ZIEMIANIN 8 Финал23:45.2 (0) [1:33:49.3 (0)]
Wieslaw ZIEMIANIN 8 Финал23:39.0 (0) [1:33:49.3 (0)]
Jan Kazimierz WOJTAS 8 Финал23:13.5 (0) [1:33:49.3 (0)]
женщины, 7.5 км, спринт Halina PITON 57 Финал29:39.2 (4)
Anna Maria STERA 62 Финал30:04.5 (3)
Zofia KIELPINSKA 68 Финал31:11.1 (7)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Agata Katarzyna SUSZKA 45 Финал59:13.2 (4)
Helena MIKOLAJCZYK 52 Финал59:44.8 (7)
Halina PLTON 57 Финал1:00:18.2 (7)
женщины, 4х7.5 км, эстафета Anna Maria STERA 11 Финал30:03.6 (0) [1:59:18.1 (4)]
Helena MIKOLAJCZYK 11 Финал30:01.9 (2) [1:59:18.1 (4)]
Agata Katarzyna SUSZKA 11 Финал29:17.9 [1:59:18.1 (4)]
Halina PLTON 11 Финал29:54.7 (2) [1:59:18.1 (4)]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Marcin Zbigniew SZAFRANSKI 46 Финал1:52.59 +6.84
мужчины, слалом Marcin Zbigniew SZAFRANSKI dnf ФиналDNF-1
мужчины, супер-гигант Marcin Zbigniew SZAFRANSKI 42 Финал1:38.54 +6.01
мужчины, комбинация Marcin Zbigniew SZAFRANSKI 27 Финал3:31.27 +13.74

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1500 м Pawel Julian JAROSZEK 11 Финал1:54.49
Pawel Jan ZYGMUNT 40 Финал2:05.21
Artur SZAFRANSKI dnf ФиналDNF
мужчины, 5000 м Jaromir RADKE 7 Финал6:50.40
Pawel Jan ZYGMUNT 18 Финал6:58.91
мужчины, 10000 м Jaromir RADKE 5 Финал14:03.84
женщины, 1500 м Ewa Justyna WASILEWSKA 18 Финал2:07.44
женщины, 3000 м Ewa Justyna WASILEWSKA 16 Финал4:28.86

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин+гонка 15 км Stanislaw Adam USTUPSKI 21 Финал+6:58.9 (j.200,0; c.+5:13)

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 5 км, классический стиль Malgorzata RUCHALA 15 Финал15:07.5
Bemadetta Maria BOCEK 31 Финал15:47.1
Dorota Ewa KWASNY 38 Финал16:04.3
Halina NOWAK 58 Финал16:46.1
женщины, 5км +10 км, гонка преследования Malgorzata RUCHALA 14 Финал+2:19.6
Bemadetta Maria BOCEK 22 Финал+3:20.1
Dorota Ewa KWASNY 28 Финал+4:23.5
Halina NOWAK dns ФиналDNS-2
женщины, 15 км, свободный стиль Bemadetta Maria BOCEK 18 Финал44:12.8
Dorota Ewa KWASNY 22 Финал44:43.1
Halina NOWAK 25 Финал45:02.2
Michalina Stanislawa MACIUSZEK 40 Финал46:43.0
женщины, 30 км, классический стиль Malgorzata RUCHALA 16 Финал1:30:45.4
Michalina Stanislawa MACIUSZEK 31 Финал1:33:34.2
Bemadetta Maria BOCEK 34 Финал1:34:28.6
Dorota Ewa KWASNY dnf ФиналDNF
женщины, 4х5 км, эстафета Michalina Stanislawa MACIUSZEK 8 Финал16:15.9 [1:01:13.2]
Malgorzata RUCHALA 8 Финал15:50.5 [1:01:13.2]
Dorota Ewa KWASNY 8 Финал14:49.6 [1:01:13.2]
Bemadetta Maria BOCEK 8 Финал14:17.2 [1:01:13.2]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Wojciech SKUPIEN 29 Финал206,5
мужчины, большой трамплин LH Wojciech SKUPIEN 31 Финал141,6

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-двойки Leszek SZAREJKO 16 Финал [1:38.904 +2.184]
Adrian PRZECHEWKA 16 Финал [1:38.904 +2.184]

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночное катание Anna Elzbieta RECHNIO 10 FR16,5 (4,5+12,0)
танцы на льду Agnieszka DOMANSKA 17 FR [35,0 (7,2+10,8+17)]
Marcin Marek GLOWACKI 17 FR [35,0 (7,2+10,8+17)]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лиллехаммер 1994 «энциклопедия»

Страна: Норвегия
Олимпиада: XVII
Открытие: 12-02-1994
Закрытие: 27-02-1994
Страны (НОК): 67
Участники: 1738
Мужчины: 1216
Женщины: 522
Виды спорта: 12
Дисциплины: 61
Медальный зачёт Σ
1.Россия118423
2.Норвегия1011526
3.Германия97824

Польша

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ6685131282
Зимние ОИ77822
По итогам всех Игр7392139304

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день