Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Канада на Олимпиаде в Сочи 2014: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сочи 2014

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 14, дисциплины: 93

Участники: 223

   — Мужчины: 125

   — Женщины: 98

10

10

5

Всего 25

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 4 8 11
Бобслей 12 4 16 3
Горнолыжный спорт 9 6 15 10
Керлинг 5 5 10 2
Конькобежный спорт 12 9 21 11
Лыжные гонки 6 7 13 12
Прыжки на лыжах с трамплина 4 2 6 4
Санный спорт 5 3 8 4
Скелетон 2 2 4 2
Сноуборд 14 10 24 10
Фигурное катание 9 8 17 5
Фристайл 13 13 26 9
Хоккей на льду 25 21 46 2
Шорт-трек 5 4 9 8

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Jean-Philippe LE GUELLEC 5 Финал24:43.2 [0(0+0)] +9.7
Nathan SMITH 13 Финал25:09.7 [0(0+0)] +36.2
Brendan GREEN 23 Финал25:31.7 [1(1+0)] +58.2
Scott PERRAS 74 Финал27:32.1 [3(2+1)] +2:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Nathan SMITH 11 Финал34:37.7 (1) +49.1
Jean-Philippe LE GUELLEC 26 Финал35:45.3 (3) +1:56.7
Brendan GREEN 35 Финал36:21.2 (4) +2:32.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Brendan GREEN 21 Финал52:05.3 [2] +2:33.6
Nathan SMITH 25 Финал52:41.3 [3] +3:09.6
Jean-Philippe LE GUELLEC 35 Финал53:25.5 [2] +3:53.8
Scott PERRAS 59 Финал56:04.3 [4] +6:32.6
мужчины, 15 км, масс-старт Brendan GREEN 9 Финал43:38.3 [2] +1:09.2
Jean-Philippe LE GUELLEC 10 Финал43:41.6 [1] +1:12.5
Nathan SMITH dnf ФиналDNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Jean-Philippe LE GUELLEC 7 Финал0+0 1+3 [1:13:46.2 (1+10) +1:30.3]
Scott PERRAS 7 Финал0+1 0+0 [1:13:46.2 (1+10) +1:30.3]
Brendan GREEN 7 Финал0+1 0+1 [1:13:46.2 (1+10) +1:30.3]
Nathan SMITH 7 Финал0+2 0+2 [1:13:46.2 (1+10) +1:30.3]
женщины, 7.5 км, спринт Rosanna CRAWFORD 24 Финал22:10.8 [1(0+1)] +1:04.0
Megan IMRIE 30 Финал22:19.5 [1(0+1)] +1:12.7
Zina KOCHER 31 Финал22:25.5 [2(1+1)] +1:18.7
Megan HEINICKE 58 Финал23:34.5 [3(1+2)] +2:27.7
женщины, 10 км, гонка преследования Zina KOCHER 25 Финал32:15.1 (4) +2:44.4
Megan IMRIE 27 Финал32:22.7 (2) +2:52.0
Rosanna CRAWFORD 44 Финал34:15.6 (7) +4:44.9
Megan HEINICKE dnf ФиналDNF (8)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Megan IMRIE 29 Финал48:32.7 [2] +5:13.1
Megan HEINICKE 50 Финал50:26.8 [4] +7:07.2
Zina KOCHER 62 Финал53:00.7 [8] +9:41.1
Rosanna CRAWFORD 66 Финал53:29.8 [5] +10:10.2
женщины, 12.5 км, масс-старт Megan IMRIE 27 Финал38:59.0 [5] +3:33.4
женщины, 4х6 км, эстафета Rosanna CRAWFORD 8 Финал0+2 0+1 [1:12:21.5 (2+12) +2:19.0]
Megan IMRIE 8 Финал0+2 0+2 [1:12:21.5 (2+12) +2:19.0]
Megan HEINICKE 8 Финал0+0 0+0 [1:12:21.5 (2+12) +2:19.0]
Zina KOCHER 8 Финал0+2 2+3 [1:12:21.5 (2+12) +2:19.0]
смешанная эстафета Megan IMRIE 12 Финал0+0 0+2 [1:13:27.7 [0+8] +4:10.7]
Rosanna CRAWFORD 12 Финал0+0 0+1 [1:13:27.7 [0+8] +4:10.7]
Brendan GREEN 12 Финал0+0 0+2 [1:13:27.7 [0+8] +4:10.7]
Scott PERRAS 12 Финал0+0 0+3 [1:13:27.7 [0+8] +4:10.7]

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-двойки Justin KRIPPS 6 Финал
Bryan BARNETT 6 Финал
Chris SPRING 7 Финал
Jesse LUMSDEN 7 Финал
Lyndon RUSH 9 Финал
Lascelles BROWN 9 Финал
мужчины, экипажи-четверки Lyndon RUSH 9 Финал
Lascelles BROWN 9 Финал
David BISSETT 9 Финал
Neville WRIGHT 9 Финал
Chris SPRING 13 Финал
Timothy RANDALL 13 Финал
James MCNAUGHTON 13 Финал
Bryan BARNETT 13 Финал
Justin KRIPPS 30 Заезд-3
Jesse LUMSDEN 30 Заезд-3
Luke DEMETRE 30 Заезд-3
Graeme RINHOLM 30 Заезд-3
женщины, экипажи-двойки Kaillie HUMPHRIES 1 FR
Heather MOYSE 1 FR
Jennifer CIOCHETTI 13 FR
Chelsea VALOIS 13 FR

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Erik GUAY 10 Финал2:07.04 +0.81
Benjamin THOMSEN 19 Финал2:08.00 +1.77
Jan HUDEC 21 Финал2:08.49 +2.26
Manuel OSBORNE-PARADIS 25 Финал2:09.00 +2.77
мужчины, супер комбинация Morgan PRIDY 20 FR2:50.03 +4.83
мужчины, супер-гигант Jan HUDEC 3 Финал1:18.67 +0.53
Morgan PRIDY 10 Финал1:19.19 +1.05
Manuel OSBORNE-PARADIS 24 Финал1:20.19 +2.05
Erik GUAY dsq ФиналDSQ
мужчины, гигантский слалом Trevor PHILP 25 FR2:49.55 +4.26
Philip BROWN 29 FR2:49.91 +4.62
Morgan PRIDY 33 FR2:51.96 +6.67
мужчины, слалом Michael JANYK 16 FR1:44.36 +2.52
Philip BROWN 21 FR1:49.65 +7.81
Trevor PHILP dnf FRDNF-R2
Brad SPENCE dq FRDSQ-R2
женщины, супер комбинация Marie-Michele GAGNON 23-31 FRDNF-slalom
женщины, скоростной спуск Larisa YURKIW 20 Финал1:43.46 +1.89
женщины, супер-гигант Marie-Pier PREFONTAINE 20 Финал1:28.67 +3.15
Marie-Michele GAGNON dnf ФиналDNF
Larisa YURKIW dnf ФиналDNF
женщины, гигантский слалом Erin MIELZYNSKI 21 FR2:40.69 +3.82
Marie-Michele GAGNON dnf FRDNF-R1
Marie-Pier PREFONTAINE dnf FRDNF-R1
женщины, слалом Marie-Michele GAGNON 9 FR1:47.37 +2.83
Brittany PHELAN 15 FR1:49.11 +4.57
Erin MIELZYNSKI dnf FRDNF-R1
Elli TERWIEL dnf FRDNF-R1

Керлинг

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Brad JACOBS 1 FR
Ryan FRY 1 FR
E.J. HARNDEN 1 FR
Ryan HARNDEN 1 FR
Caleb FLAXEY 1 FR
женщины Jennifer JONES 1 FR
Kaitlyn LAWES 1 FR
Jill OFFICER 1 FR
Dawn MCEWEN 1 FR
Kirsten WALL 1 FR

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Gilmore JUNIO 10 FR70.25 +0.94
Jamie GREGG 11 FR70.27 +0.96
William DUTTON 14 FR70.448 +1.13
Muncef OUARDI 25 FR70.997 +1.68
мужчины, 1000 м Denny MORRISON 2 Финал1:08.43 +0.04
Vincent DE HAITRE 20 Финал1:10.040 +1.65
William DUTTON 26 Финал1:10.61 +2.22
Muncef OUARDI 32 Финал1:11.07 +2.68
мужчины, 1500 м Denny MORRISON 3 Финал1:45.22 +0.22
Mathieu GIROUX 19 Финал1:47.65 +2.65
Lucas MAKOWSKY 28 Финал1:48.51 +3.51
Vincent DE HAITRE 33 Финал1:49.42 +4.42
мужчины, 5000 м Mathieu GIROUX 22 Финал6:35.77 +25.01
мужчины, 3200 м, командная гонка преследования Mathieu GIROUX 4 FR
Lucas MAKOWSKY 4 FR
Denny MORRISON 4 FR
женщины, 500 м Christine NESBITT 12 FR77.15 +2.45
Anastasia BUCSIS 28 FR78.52 +3.82
Marsha HUDEY 32 FR79.22 +4.52
Danielle WOTHERSPOON 33 FR79.32 +4.62
женщины, 1000 м Christine NESBITT 9 Финал1:15.62 +1.60
Kaylin IRVINE 18 Финал1:17.24 +3.22
Kali CHRIST 21 Финал1:17.41 +3.39
Brittany SCHUSSLER 30 Финал1:18.53 +4.51
женщины, 1500 м Kali CHRIST 16 Финал1:58.63 +5.12
Christine NESBITT 17 Финал1:58.67 +5.16
Brittany SCHUSSLER 26 Финал2:00.65 +7.14
Brianne TUTT 35 Финал2:03.69 +10.18
женщины, 3000 м Brittany SCHUSSLER 20 Финал4:14.65 +14.31
Ivanie BLONDIN 25 Финал4:18.70 +18.36
женщины, 5000 м Ivanie BLONDIN 14 Финал7:20.10 +28.56
женщины, 2400 м, командная гонка преследования Ivanie BLONDIN 5 FR
Kali CHRIST 5 FR
Brittany SCHUSSLER 5 FR
Christine NESBITT 5 FR1/4F

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Alex HARVEY 18 Финал1:10:00.2 +1:44.8
Ivan BABIKOV 25 Финал1:10:14.6 +1:59.2
Graeme KILLICK 45 Финал1:13:16.1 +5:00.7
мужчины, спринт, свободный стиль Alex HARVEY 19 ¼ Финала
Len VALJAS 36 Квалификация
Jesse COCKNEY 53 Квалификация
Devon KERSHAW 56 Квалификация
мужчины, 15 км, классический стиль Devon KERSHAW 35 Финал41:17.1 +2:47.4
Ivan BABIKOV 39 Финал41:49.2 +3:19.5
Graeme KILLICK 65 Финал44:04.8 +5:35.1
Alex HARVEY dnf ФиналDNF
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль Alex HARVEY 19 Финал1:47:40.9 +45.7
Ivan BABIKOV 20 Финал1:47:41.8 +46.6
Graeme KILLICK 28 Финал1:48:22.4 +1:27.2
Jesse COCKNEY 56 Финал1:59:16.6 +12:21.4
мужчины, командный спринт, классический стиль Devon KERSHAW 12 ½ Финала
Alex HARVEY 12 ½ Финала
мужчины, 4х10 км, эстафета Len VALJAS 12 Финал24:16.1 [1:33:19.0]
Ivan BABIKOV 12 Финал23:56.9 [1:33:19.0]
Graeme KILLICK 12 Финал22:04.6 [1:33:19.0]
Jesse COCKNEY 12 Финал23:01.4 [1:33:19.0]
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Emily NISHIKAWA 42 Финал42:04.7 +3:31.1
Brittany WEBSTER 51 Финал43:25.6 +4:52.0
Amanda AMMAR 55 Финал44:24.3 +5:50.7
женщины, спринт, свободный стиль Perianne JONES 23 ¼ Финала
Daria GAIAZOVA 25 ¼ Финала
Heidi WIDMER 43 Квалификация
Chandra CRAWFORD 44 Квалификация
женщины, 10 км, классический стиль Brittany WEBSTER 42 Финал31:41.0 +3:23.2
Daria GAIAZOVA 44 Финал31:47.0 +3:29.2
Amanda AMMAR 55 Финал32:48.8 +4:31.0
Heidi WIDMER 57 Финал33:01.9 +4:44.1
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль Brittany WEBSTER 46 Финал1:21:05.5 +10:00.3
Emily NISHIKAWA 47 Финал1:21:38.6 +10:33.4
Amanda AMMAR 49 Финал1:22:03.7 +10:58.5
Heidi WIDMER 52 Финал1:24:11.5 +13:06.3
женщины, командный спринт, классический стиль Perianne JONES 11 ½ Финала
Daria GAIAZOVA 11 ½ Финала
женщины, 4х5 км, эстафета Perianne JONES 14 Финал15:50.9 [59:13.6]
Daria GAIAZOVA 14 Финал15:09.5 [59:13.6]
Emily NISHIKAWA 14 Финал13:27.3 [59:13.6]
Brittany WEBSTER 14 Финал14:45.9 [59:13.6]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Mackenzie BOYD-CLOWES 37 Раунд-I114.4
Dusty KOREK 40 Раунд-I111.1
Matthew ROWLEY 51 Квалификация100.0
Trevor MORRICE 57 Квалификация88.7
мужчины, большой трамплин LH Mackenzie BOYD-CLOWES 25 Финал237.9
Trevor MORRICE 42 Раунд-I103.4
Matthew ROWLEY 50 Раунд-IDSQ-RI
Dusty KOREK 52 Квалификация82.7
мужчины, большой трамплин LH, команды Trevor MORRICE 12 Раунд-I
Dusty KOREK 12 Раунд-I
Matthew ROWLEY 12 Раунд-I
Mackenzie BOYD-CLOWES 12 Раунд-I
женщины, средний трамплин NH Atsuko TANAKA 12 FR(117.8) 231.3
Taylor HENRICH 13 FR(118.2) 230.4

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Samuel EDNEY 11 FR3:29.777
Mitchel MALYK 26 FR3:32.157
John FENNELL 27 FR3:32.716
мужчины, сани-двойки Tristan WALKER 4 FR
Justin SNITH 4 FR
женщины, сани-одиночки Alex GOUGH 4 FR3:21.578 +1.810
Kimberley MCRAE 5 FR3:21.895 +2.127
Arianne JONES 13 FR3:23.183 +3.415
командная эстафета Alex GOUGH 4 Финал
Samuel EDNEY 4 Финал
Tristan WALKER 4 Финал
Justin SNITH 4 Финал

Скелетон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночки John FAIRBAIRN 7 Финал3:48.13 +3.84
Eric NEILSON 13 Финал3:48.77 +4.48
женщины, одиночки Sarah REID 7 FR3:54.73 +1.84
Mellisa HOLLINGSWORTH 11 FR3:56.21 +3.32

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, кросс Kevin HILL 8 Финал В
Christopher ROBANSKE 17 ¼ Финала
Jake HOLDEN 25 1/8 Финала
Robert FAGAN 25 1/8 Финала
мужчины, хаф-пайп Derek LIVINGSTON 19 Квалификация
Crispin LIPSCOMB 23 Квалификация
Brad MARTIN 39 Квалификация
мужчины, параллельный гигантский слалом Jasey Jay ANDERSON 14 FR
Matthew MORISON 15 FR
Michael LAMBERT 27 FR
мужчины слоупстайл Mark MCMORRIS 3 Финал88.75
Maxence PARROT 5 Финал87.25
Sebastien TOUTANT 9 Финал58.50
Charles REID 22 ½ Финала46.25
женщины, кросс Dominique MALTAIS 2 FR
Maelle RICKER 21 FR
женщины, хаф-пайп Katie TSUYUKI 13 ½ Финала56.25
Alexandra DUCKWORTH 17 ½ Финала32.50
Mercedes NICOLL 25 Квалификация43.50
женщины, параллельный гигантский слалом Marianne LEESON 5 FR
Caroline CALVE 6 FR
Ariane LAVIGNE 8 FR
женщины, слоупстайл Spencer O BRIEN 12 Финал35.00
Jenna BLASMAN 19 ½ Финала32.25
мужчины, параллельный слалом Jasey Jay ANDERSON 15 FR
Michael LAMBERT 16 FR
Matthew MORISON 18 FR
женщины, параллельный слалом Ariane LAVIGNE 17 FR
Caroline CALVE 26 FR
Marianne LEESON 27 FR

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Patrick CHAN 2 Финал275.62
Kevin REYNOLDS 15 Финал222.23
Liam FIRUS 28 Короткая программа55.04
женщины, одиночное катание Kaetlyn OSMOND 13 Финал168.98
Gabrielle DALEMAN 17 Финал148.44
танцы на льду Tessa VIRTUE 2 Финал
Scott MOIR 2 Финал
Kaitlyn WEAVER 7 Финал
Andrew POJE 7 Финал
Alexandra PAUL 18 Финал
Mitchell ISLAM 18 Финал
спортивные пары Kirsten MOORE-TOWERS 5 Финал
Dylan MOSCOVITCH 5 Финал
Meagan DUHAMEL 7 Финал
Eric RADFORD 7 Финал
Paige LAWRENCE 14 Финал
Rudi SWIEGERS 14 Финал
командный турнир Patrick CHAN 2 FR [65]
Meagan DUHAMEL 2 FR [65]
Eric RADFORD 2 FR [65]
Tessa VIRTUE 2 FR [65]
Scott MOIR 2 FR [65]
Kirsten MOORE-TOWERS 2 FR [65]
Dylan MOSCOVITCH 2 FR [65]
Kevin REYNOLDS 2 FR [65]
Kaetlyn OSMOND 2 FR [65]

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, воздушная акробатика Travis GERRITS 7 Финал II111.95
мужчины, могул Alex BILODEAU 1 Финал III26.31
Mikael KINGSBURY 2 Финал III24.71
Marc-Antoine GAGNON 4 Финал III23.35
Philippe MARQUIS 9 Финал II22.25
мужчины, ски-кросс Brady LEMAN 4 FR
Christopher DELBOSCO 17 FR
David DUNCAN 26 FR
мужчины, слоуп-стайл Alex BEAULIEU-MARCHAND 12 Финал21.40
мужчины, хаф-пайп Mike RIDDLE 2 Финал90.60
Noah BOWMAN 5 Финал82.60
Justin DOREY 12 Финал20.40
Matt MARGETTS 15 Квалификация66.80
женщины, могул Justine DUFOUR-LAPOINTE 1 Финал III22.44
Chloe DUFOUR-LAPOINTE 2 Финал III21.66
Audrey ROBICHAUD 10 Финал II20.35
Maxime DUFOUR-LAPOINTE 12 Финал II18.64
женщины, ски-кросс Marielle THOMPSON 1 FR
Kelsey SERWA 2 FR
Georgia SIMMERLING 14 FR
женщины, слоуп-стайл Dara HOWELL 1 Финал94.20
Kim LAMARRE 3 Финал85.00
Yuki TSUBOTA 6 Финал71.60
Kaya TURSKI 19 Квалификация28.00
женщины, хаф-пайп Rosalind GROENEWOUD 7 Финал74.20
Keltie HANSEN 13 Квалификация

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Roberto LUONGO 1 FR
Carey PRICE 1 FR
Mike SMITH 1 FR
Duncan KEITH 1 FR
Dan HAMHUIS 1 FR
Shea WEBER 1 FR
Drew DOUGHTY 1 FR
Jay BOUWMEESTER 1 FR
Alex PIETRANGELO 1 FR
Marc-Edouard VLASIC 1 FR
P.K. SUBBAN 1 FR
Matt DUCHENE 1 FR
Patrick SHARP 1 FR
Patrick MARLEAU 1 FR
Chris KUNITZ 1 FR
Ryan GETZLAF 1 FR
Jonathan TOEWS 1 FR
John TAVARES 1 FR
Jamie BENN 1 FR
Corey PERRY 1 FR
Martin ST-LOUIS 1 FR
Patrice BERGERON 1 FR
Rick NASH 1 FR
Jeff CARTER 1 FR
Sidney CROSBY 1 FR
женщины Shannon SZABADOS 1 FR
Genevieve LACASSE 1 FR
Charline LABONTE 1 FR
Jocelyne LAROCQUE 1 FR
Lauriane ROUGEAU 1 FR
Laura FORTINO 1 FR
Meaghan MIKKELSON 1 FR
Catherine WARD 1 FR
Tara WATCHORN 1 FR
Meghan AGOSTA 1 FR
Rebecca JOHNSTON 1 FR
Jennifer WAKEFIELD 1 FR
Gillian APPS 1 FR
Caroline OUELLETTE 1 FR
Melodie DAOUST 1 FR
Jayna HEFFORD 1 FR
Brianne JENNER 1 FR
Haley IRWIN 1 FR
Hayley WICKENHEISER 1 FR
Natalie SPOONER 1 FR
Marie-Philip POULIN 1 FR

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Charle COURNOYER 3 FR40.945
Olivier JEAN 13 FR41.616
Charles HAMELIN 32 FR1:18.871
мужчины, 1000 м Olivier JEAN 9 FR1:24.935
Charles HAMELIN 14 FR1:25.742
Charle COURNOYER 17 FR1:24.787
мужчины, 1500 м Charles HAMELIN 1 FR2:14.480
Francois HAMELIN 9 FR2:13.935
Michael GILDAY 17 FR2:16.468
мужчины, 5000 м, эстафета Charle COURNOYER 6 Финал В
Michael GILDAY 6 Финал В
Charles HAMELIN 6 Финал В
Olivier JEAN 6 Финал В
Francois HAMELIN 6 Финал В
женщины, 500 м Marianne ST-GELAIS 7 FR43.595
Valerie MALTAIS 9 FR43.550
Jessica HEWITT 13 FR43.447
женщины, 1000 м Valerie MALTAIS 6 FR1:28.771
Marie-Eve DROLET 12 FR1:31.273
Marianne ST-GELAIS 28 FR2:05.206
женщины, 1500 м Valerie MALTAIS 6 FR2:23.069
Marie-Eve DROLET 8 FR2:19.516
Marianne ST-GELAIS 22 FR2:27.071
женщины, 3000 м, эстафета Marie-Eve DROLET 2 Финал
Jessica HEWITT 2 Финал
Valerie MALTAIS 2 Финал
Marianne ST-GELAIS 2 Финал

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сочи 2014 «энциклопедия»

Страна: Россия
Олимпиада: XXII
Открытие: 7-02-2014
Закрытие: 23-02-2014
Страны (НОК): 88
Участники: 2876
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 98
Медальный зачёт Σ
1.Россия1311933
2.Норвегия1151026
3.Канада1010525

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 24 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ70108147325
Зимние ОИ777178226
По итогам всех Игр147179225551

Фотомомент

16.02.2014. Сочи 2014, сноуборд: финальный заезд в борд-кроссе среди женщин. © Vassil Donev/EPA

Изображения по теме

Страны - соревнования: Сочи 2014, Канада

19.02.2014. Сочи 2014, бобслей: Олимпийские чемпионки в двойках команда Канады (Кейлли Хамфрис и Хитер Мойс)18.02.2014. Сочи 2014, шорт-трек: серебряные призёры в эстафете на 3000 метров команда Канады. © ANDREJ ISAKOVIC/AFP/Getty Images17.02.2014. Сочи 2014, фигурное катание: серебряные призёры в танцах на льду Тесса Вирчу / Скотт Моир (Канада). © Paul Chiasson / THE CANADIAN PRESS17.02.2014. Сочи 2014, фигурное катание: серебряные призёры в танцах на льду Тесса Вирчу / Скотт Моир (Канада). © Alexander Demianchuk/Reuters16.02.2014. Сочи 2014, сноуборд: серебряная призёр в борд-кроссе канадка Доминк Малтай. © CANADIAN PRESS/Jonathan HaywardСочи 2014, фигурное катание: серебряный призёр в мужском одиночном канадец Патрик Чан

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-336 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-140 дней