Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Эстония на Олимпиаде в Сочи 2014: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сочи 2014

Страна: Эстония (EST)

Виды спорта: 6, дисциплины: 27

Участники: 25

   — Мужчины: 18

   — Женщины: 7

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 4 9 9
Горнолыжный спорт 1 1 2 4
Лыжное двоеборье 3 - 3 2
Лыжные гонки 6 1 7 8
Прыжки на лыжах с трамплина 2 - 2 2
Фигурное катание 1 1 2 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Danil STEPTSENKO 50 Финал26:40.5 [2(1+1)] +2:07.0
Indrek TOBRELUTS 53 Финал26:46.5 [3(0+3)] +2:13.0
Kauri KOIV 54 Финал26:47.1 [3(2+1)] +2:13.6
Roland LESSING 66 Финал27:06.3 [3(0+3)] +2:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Indrek TOBRELUTS 45 Финал38:00.5 (3) +4:11.9
Kauri KOIV 46 Финал38:10.2 (3) +4:21.6
Danil STEPTSENKO 59 Финал40:52.0 (7) +7:03.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Indrek TOBRELUTS 29 Финал53:02.5 [2] +3:30.8
Danil STEPTSENKO 62 Финал56:14.4 [3] +6:42.7
Kalev ERMITS 70 Финал57:04.5 [2] +7:32.8
Kauri KOIV 78 Финал58:17.3 [7] +8:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Danil STEPTSENKO lpd Финал0+1 0+0 [LPD (3+12)]
Kalev ERMITS lpd Финал0+0 1+3 [LPD (3+12)]
Kauri KOIV lpd Финал1+3 0+0 [LPD (3+12)]
Roland LESSING lpd Финал1+3 0+2 [LPD (3+12)]
женщины, 7.5 км, спринт Johanna TALIHAERM 47 Финал23:09.3 [0(0+0)] +2:02.5
Daria YURLOVA 66 Финал24:01.1 [2(1+1)] +2:54.3
Kadri LEHTLA 68 Финал24:13.3 [4(2+2)] +3:06.5
Grete GAIM 70 Финал24:18.2 [2(1+1)] +3:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования Johanna TALIHAERM 54 Финал37:52.5 (5) +8:21.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Kadri LEHTLA 43 Финал49:44.8 [2] +6:25.2
Grete GAIM 57 Финал51:28.5 [2] +8:08.9
Johanna TALIHAERM 72 Финал55:16.5 [6] +11:56.9
Daria YURLOVA 73 Финал55:18.0 [6] +11:58.4
женщины, 4х6 км, эстафета Kadri LEHTLA lpd Финал0+2 0+1 [LPD (1+13)]
Grete GAIM lpd Финал0+1 0+1 [LPD (1+13)]
Daria YURLOVA lpd Финал0+2 1+3 [LPD (1+13)]
Johanna TALIHAERM lpd Финал0+0 0+3 [LPD (1+13)]
смешанная эстафета Kadri LEHTLA lpd Финал0+3 0+1 [LPD [6+17]]
Daria YURLOVA lpd Финал1+3 0+1 [LPD [6+17]]
Kauri KOIV lpd Финал0+1 0+2 [LPD [6+17]]
Danil STEPTSENKO lpd Финал3+3 2+3 [LPD [6+17]]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, гигантский слалом Warren Cummings SMITH 45 FR2:57.42 +12.13
мужчины, слалом Warren Cummings SMITH 27 FR1:57.28 +15.44
женщины, гигантский слалом Triin TOBI 61 FR3:09.17 +32.30
женщины, слалом Triin TOBI 46 FR2:20.45 +35.91

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Kristjan ILVES 41 FR[+3:33.6]
Han Hendrik PIHO 43 FR[+3:52.2]
Karl-August TIIRMAA 44 FR[+4:39.0]
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км Kristjan ILVES 34 FR[+2:44.0]
Han Hendrik PIHO 36 FR[+2:47.5]
Karl-August TIIRMAA 44 FR[+4:17.9]

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Aivar REHEMAA 51 Финал1:13:47.2 +5:31.8
мужчины, спринт, свободный стиль Raido RANKEL 51 Квалификация
Peeter KUMMEL 52 Квалификация
Siim SELLIS 59 Квалификация
мужчины, 15 км, классический стиль Aivar REHEMAA 40 Финал41:49.8 +3:20.1
Algo KARP 42 Финал42:16.5 +3:46.8
Karel TAMMJARV 45 Финал42:27.7 +3:58.0
Raido RANKEL 61 Финал43:38.9 +5:09.2
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль Aivar REHEMAA 44 Финал1:52:22.1 +5:26.9
Karel TAMMJARV 49 Финал1:53:23.0 +6:27.8
мужчины, командный спринт, классический стиль Peeter KUMMEL 14 ½ Финала
Raido RANKEL 14 ½ Финала
мужчины, 4х10 км, эстафета Karel TAMMJARV 10 Финал24:17.2 [1:32:52.6]
Algo KARP 10 Финал23:53.3 [1:32:52.6]
Aivar REHEMAA 10 Финал22:13.0 [1:32:52.6]
Raido RANKEL 10 Финал22:29.1 [1:32:52.6]
женщины, спринт, свободный стиль Triin OJASTE 48 Квалификация
женщины, 10 км, классический стиль Triin OJASTE 45 Финал31:54.3 +3:36.5

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Kaarel NURMSALU 38 Раунд-I113.3
Siim-Tanel SAMMELSELG 61 Квалификация66.2
мужчины, большой трамплин LH Kaarel NURMSALU 41 Раунд-I105.9
Siim-Tanel SAMMELSELG 59 Квалификация69.0

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Viktor ROMANENKOV 24 Финал139.99
женщины, одиночное катание Elena GLEBOVA 29 Короткая программа46.19

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сочи 2014 «энциклопедия»

Страна: Россия
Олимпиада: XXII
Открытие: 7-02-2014
Закрытие: 23-02-2014
Страны (НОК): 88
Участники: 2876
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 98
Медальный зачёт Σ
1.Россия1311933
2.Норвегия1151026
3.Канада1010525

Эстония

В составе СССР как: Эстонская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)

как Эстония

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 13 (раз)
В зимних ОИ: 11 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1091736
Зимние ОИ4228
По итогам всех Игр14111944

Фотомомент

16.02.2014. Сочи 2014, сноуборд: финальный заезд в борд-кроссе среди женщин. © Vassil Donev/EPA

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-72 дня