Фильтр
  
  

Словакия на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 12, дисциплины: 49

Участники: 51

   — Мужчины: 32

   — Женщины: 19

2

2

0

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Patrik TYBOR 45 Финал6:30:05
мужчины, маунтинбайк, кросс Peter SAGAN lap FR1 Lap

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Barbora MOKOSOVA 49 Квалификация13.800
женщины, упражнения на бревне Barbora MOKOSOVA 74 Квалификация12.033
женщины, вольные упражнения Barbora MOKOSOVA 59 Квалификация13.033
женщины, многоборье, личное перв-во Barbora MOKOSOVA 45 Квалификация52.799

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Vincent FARKAS 10 Финал В4:04.013
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Peter GELLE 8 Финал А3:40.691
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Erik VLCEK 8 Финал А [3:15.916]
Juraj TARR 8 Финал А [3:15.916]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Tibor LINKA 2 Финал А [3:05.044]
Juraj TARR 2 Финал А [3:05.044]
Erik VLCEK 2 Финал А [3:05.044]
Denis MYSAK 2 Финал А [3:05.044]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Matej BENUS 2 Финал95.02
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Ladislav SKANTAR 1 Финал [101.58]
Peter SKANTAR 1 Финал [101.58]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Jakub GRIGAR 5 Финал89.43
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Martina KOHLOVA 10 Финал B41.787
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Martina KOHLOVA 13 Финал В1:58.211
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Jana DUKATOVA 4 Финал103.86

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, метание молота Martina HRASNOVA 19 Квалификация67.63
женщины, тройной прыжок Dana VELDAKOVA 17 Квалификация13.98
женщины, прыжки в длину Jana VELDAKOVA 15 Квалификация6.48
женщины, марафон Katarina BERESOVA 107 Финал2:50:54
женщины, 20 км ходьба Maria GALIKOVA 55 Финал1:40:35
Maria CZAKOVA 48 Финал1:38:29
женщины, 800 м Lucia HRIVNAK KLOCOVA 32 Раунд-I2:00.57
женщины, 400 м Iveta PUTALOVA 41 Раунд-I52.82
мужчины, метание молота Marcel LOMNICKY 5 Финал75.97
мужчины, прыжки в высоту Matus BUBENIK 35 Квалификация2.17
мужчины, 50 км ходьба Matej TOTH 1 Финал3:40:58
Martin TISTAN dq ФиналDQ
Dusan MAJDAN 26 Финал3:58:25
мужчины, 20 км ходьба Anton KUCMIN 32 Финал1:23:17
мужчины, 400 м с барьерами Martin KUCERA 44 Раунд-I51.47
мужчины, 800 м Jozef REPCIK 45 Раунд-I1:49.95

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 1500 м Richard NAGY 34 Раунд-I15:26.48
мужчины, брасс, 100 м Tomas KLOBUCNIK 42 Раунд-I1:02.93
мужчины, комплексное плавание, 400 м Richard NAGY 9 Раунд-I4:13.87
мужчины, 10 км, открытая вода Richard NAGY 19 Финал1:53:35.4
женщины, баттерфляй, 100 м Katarina LISTOPADOVA 30 Раунд-I59.57
женщины, спина, 100 м Katarina LISTOPADOVA 22 Раунд-I1:01.43

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Jana LABATHOVA 22 Квалификация [156.0607]
Nada DAABOUSOVA 22 Квалификация [156.0607]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Juraj TUZINSKY 4 Финал159.4
Pavol KOPP 38 Квалификация569-12x
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Juraj TUZINSKY 33 Квалификация541-5x
Pavol KOPP 7 Финал91.4
мужчины, траншейный стенд Erik VARGA 21 Квалификация114
Marian KOVACOCY 18 Квалификация114
женщины, круглый стенд Danka BARTEKOVA 16 Квалификация64

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Alexandra LONGOVA 17 1/16 Финала
мужчины, личное пер-во Boris BALAZ 33 1/32 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Andrej MARTIN 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Andrej MARTIN 17 1/16 Финала
Igor ZELENAY 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Anna Karolina SCHMIEDLOVA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Yang WANG 33 Раунд-II
женщины, одиночный разряд Barbora BALAZOVA 33 Раунд-II
Eva ODOROVA 49 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Richard VARGA 11 Финал1:47:17

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Ondrej KRUZEL 18 Финал371

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ911828
Зимние ОИ3418
По итогам всех Игр1215936

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)336 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)896 дней