Главная Олимпийские новости Южнокореянка Хё Чин Пан — чемпионка Олимпийских игр в Париже в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м

Южнокореянка Хё Чин Пан — чемпионка Олимпийских игр в Париже в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м

Париж 2024: Стрельба Стрельба: расписание Корея Южная в Париже 2024 29 июля в Париже 2024

Южнокореянка Хё Чин Пан — чемпионка Олимпийских игр в Париже в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м

Южнокореянка Хё Чин Пан стала чемпионкой Олимпийских игр в Париже в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

В понедельник, 29 июля, в финале соревнований победительница показала результат 251.8.

Серебряную медаль завоевала представительница Китая Юйтин Хуан с таким же результатом 251.8, как и у кореянки, но уступившая ей в финальном выстреле. Тройку призёров замкнула швейцарка Одри Гоньи (230.3).

Наверх