Местн | Мск | | Дисциплина |
08:30 |
09:30 |
|
женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
09:20 |
10:20 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
09:20 |
10:20 |
|
женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
10:10 |
11:10 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
11:00 |
12:00 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
14:00 |
15:00 |
|
женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
14:50 |
15:50 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
14:50 |
15:50 |
|
женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
15:40 |
16:40 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
16:30 |
17:30 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
19:30 |
20:30 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
19:30 |
20:30 |
|
женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
20:20 |
21:20 |
|
мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
20:20 |
21:20 |
|
смешанный разряд 1/4 Финала #1 |
21:10 |
22:10 |
|
смешанный разряд 1/4 Финала #2 |
21:10 |
22:10 |
|
смешанный разряд 1/4 Финала #3 |
21:30 |
22:30 |
|
смешанный разряд 1/4 Финала #4 |
Местн | Мск | | Дисциплина |
11:00 |
12:00 |
|
мужчины, полулегкий вес, 57 кг 1/8 Финала |
11:32 |
12:32 |
|
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 1/8 Финала |
12:04 |
13:04 |
|
женщины, средний вес, 75 кг 1/8 Финала |
13:08 |
14:08 |
|
женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала #1 |
15:30 |
16:30 |
|
мужчины, полулегкий вес, 57 кг 1/8 Финала |
16:18 |
17:18 |
|
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 1/8 Финала |
17:06 |
18:06 |
|
женщины, средний вес, 75 кг 1/8 Финала |
17:38 |
18:38 |
|
женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала #2 |
20:00 |
21:00 |
|
мужчины, полулегкий вес, 57 кг 1/8 Финала |
20:48 |
21:48 |
|
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 1/8 Финала |
21:36 |
22:36 |
|
женщины, средний вес, 75 кг 1/8 Финала |
22:08 |
23:08 |
|
женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:00 |
10:00 |
|
мужчины CZEPerušič/Schweiner – AUTHörl/Horst
Группа E |
10:00 |
11:00 |
|
женщины SUIHüberli/Brunner – GERLudwig/Lippmann
Группа F |
11:00 |
12:00 |
|
женщины GERMüller/Tillmann – CZEHermannová/Štochlová
Группа C |
12:00 |
13:00 |
|
женщины LATTīna/Anastasija – PARPoletti/Michelle
Группа D |
15:00 |
16:00 |
|
женщины USAHughes/Cheng – FRAVieira/Chamereau
Группа C |
16:00 |
17:00 |
|
мужчины NEDVa-de-Velde/Immers – CHIM.Grimalt/E.Grimalt
Группа B |
17:00 |
18:00 |
|
женщины FRAPlacette/Richard – ESPÁlvarez/Moreno
Группа F |
20:00 |
21:00 |
|
мужчины BRAEvandro/Arthur – CANSchachter/Dearing
Группа E |
21:00 |
22:00 |
|
женщины CANMelissa/Brandie – SUIEsmée/Zoé
Группа D |
22:00 |
23:00 |
|
мужчины NORMol/Sørum – ITARanghieri/Carambula
Группа B |
Местн | Мск | | Дисциплина |
09:30 |
10:30 |
|
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C |
09:42 |
10:42 |
|
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C |
09:54 |
10:54 |
|
мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D |
10:14 |
11:14 |
|
женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D |
10:34 |
11:34 |
|
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала |
10:54 |
11:54 |
|
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала |
11:14 |
12:14 |
|
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала |
11:34 |
12:34 |
|
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала |
12:02 |
13:02 |
|
мужчины, четверка парная (4х) Финал B |
12:14 |
13:14 |
|
женщины, четверка парная (4х) Финал B |
12:26 |
13:26 |
|
мужчины, четверка парная (4х) Финал A |
12:38 |
13:38 |
|
женщины, четверка парная (4х) Финал A |
Местн | Мск | | Дисциплина |
10:00 |
11:00 |
|
женщины, средний вес, 70 кг Предварительный раунд |
10:00 |
11:00 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг Предварительный раунд |
10:28 |
11:28 |
|
женщины, средний вес, 70 кг 1/16 Финала |
10:28 |
11:28 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг 1/16 Финала |
12:20 |
13:20 |
|
женщины, средний вес, 70 кг 1/8 Финала |
12:20 |
13:20 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг 1/8 Финала |
13:16 |
14:16 |
|
женщины, средний вес, 70 кг 1/4 Финала |
13:16 |
14:16 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг 1/4 Финала |
16:00 |
17:00 |
|
женщины, средний вес, 70 кг Утешительные поединки |
16:17 |
17:17 |
|
женщины, средний вес, 70 кг 1/2 Финала |
16:34 |
17:34 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг Утешительные поединки |
16:51 |
17:51 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг 1/2 Финала |
17:18 |
18:18 |
|
женщины, средний вес, 70 кг За 3-е место #1 |
17:28 |
18:28 |
|
женщины, средний вес, 70 кг За 3-е место #2 |
17:38 |
18:38 |
|
женщины, средний вес, 70 кг Финал |
17:49 |
18:49 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг За 3-е место #1 |
17:59 |
18:59 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг За 3-е место #2 |
18:09 |
19:09 |
|
мужчины, средний вес, 90 кг Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
13:15 |
14:15 |
|
женщины, класс 49-ый FX Гонка-10 |
14:07 |
15:07 |
|
женщины, класс 49-ый FX Гонка-11 |
14:59 |
15:59 |
|
женщины, класс 49-ый FX Гонка-12 |
15:03 |
16:03 |
|
мужчины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-13 |
15:34 |
16:34 |
|
мужчины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-14 |
15:50 |
16:50 |
|
мужчины, класс 49-й Гонка-10 |
16:05 |
17:05 |
|
мужчины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-15 |
16:36 |
17:36 |
|
мужчины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-16 |
16:45 |
17:45 |
|
мужчины, класс 49-й Гонка-11 |
17:37 |
18:37 |
|
мужчины, класс 49-й Гонка-12 |
17:48 |
18:48 |
|
женщины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-13 |
18:19 |
19:19 |
|
женщины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-14 |
18:50 |
19:50 |
|
женщины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-15 |
19:21 |
20:21 |
|
женщины, виндсерфинг (iQFoil) Гонка-16 |
Местн | Мск | | Дисциплина |
11:00 |
12:00 |
|
мужчины, спина, 200 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
|
женщины, брасс, 200 м Предварительные заплывы |
11:00 |
12:00 |
|
женщины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы |
20:30 |
21:30 |
|
женщины, вольный стиль, 100 м Финал |
20:36 |
21:36 |
|
мужчины, баттерфляй, 200 м Финал |
20:42 |
21:42 |
|
женщины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы |
21:04 |
22:04 |
|
женщины, вольный стиль, 1500 м Финал |
21:34 |
22:34 |
|
мужчины, спина, 200 м Полуфиналы |
21:46 |
22:46 |
|
женщины, брасс, 200 м Полуфиналы |
22:08 |
23:08 |
|
мужчины, брасс, 200 м Финал |
22:15 |
23:15 |
|
мужчины, вольный стиль, 100 м Финал |
Местн | Мск | | Дисциплина |
10:00 |
11:00 |
|
мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала |
10:00 |
11:00 |
|
женщины, одиночный разряд 1/16 Финала |
15:00 |
16:00 |
|
мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
15:00 |
16:00 |
|
женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
20:00 |
21:00 |
|
мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
20:00 |
21:00 |
|
женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
Местн | Мск | | Дисциплина |
12:00 |
13:00 |
|
мужчины, сабля, команды 1/8 Финала |
13:30 |
14:30 |
|
мужчины, сабля, команды 1/4 Финала |
15:00 |
16:00 |
|
мужчины, сабля, команды Классификация 5-8 |
15:50 |
16:50 |
|
мужчины, сабля, команды 1/2 Финала #2 |
15:50 |
16:50 |
|
мужчины, сабля, команды 1/2 Финала #1 |
16:40 |
17:40 |
|
мужчины, сабля, команды За 7-8 места |
16:40 |
17:40 |
|
мужчины, сабля, команды За 5-6 места |
19:30 |
20:30 |
|
мужчины, сабля, команды Финал за 3-е место |
20:30 |
21:30 |
|
мужчины, сабля, команды Финал |