День 4-ый, 12 февраля 2018 года
Расписание дняМедали дня
Пхёнчхан 2018: расписание 12 февраля
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время -6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:10 | 13:10 | Ж | женщины, 10 км, гонка преследования Финал |
21:00 | 15:00 | М | мужчины, 12.5 км, гонка преследования Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:05 | 03:05 | MIX | дабл-микст CAN – NOR 1/2 Финала #1 |
20:05 | 14:05 | MIX | дабл-микст RUS – SUI 1/2 Финала #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
21:30 | 15:30 | Ж | женщины, 1500 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
21:50 | 15:50 | Ж | женщины, средний трамплин NH Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:50 | 13:50 | Ж | женщины, сани-одиночки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, слоупстайл Финалы |
13:30 | 07:30 | Ж | женщины, хаф-пайп Квалификация |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | MIX | командный турнир Мужчины: произвольная программа |
11:10 | 05:10 | MIX | командный турнир Женщины: произвольная программа |
12:20 | 06:20 | MIX | командный турнир Танцы: произвольный танец |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:30 | 13:30 | М | мужчины, могул Квалификация 2 |
21:00 | 15:00 | М | мужчины, могул Финалы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:40 | 10:40 | Ж | женщины SUI – JPN Группа В |
21:10 | 15:10 | Ж | женщины SWE – KOR Группа В |
Пхёнчхан 2018: медали 12 февраля
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Канада | 2 | 1 | 0 | 3 |
2 | Германия | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 | Франция | 1 | 0 | 1 | 2 |
4 | США | 1 | 0 | 1 | 2 |
5 | Нидерланды | 1 | 0 | 1 | 2 |
6 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 |
7 | Япония | 0 | 1 | 2 | 3 |
8 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 |
9 | Словакия | 0 | 1 | 0 | 1 |
10 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 |
11 | Австралия | 0 | 1 | 0 | 1 |
12 | Финляндия | 0 | 0 | 1 | 1 |
7 | 7 | 7 | 21 |
Пхёнчхан 2018: призёры 12 февраля
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | ||
FOURCADE Martin | Франция | 32:51.7 (1) |
SAMUELSSON Sebastian | Швеция | +12.0 (1) |
DOLL Benedikt | Германия | +15.1 (1) |
женщины, 10 км, гонка преследования | ||
DAHLMEIER Laura | Германия | 30:35.3 (1) |
KUZMINA Anastasiya | Словакия | +29.4 (4) |
BESCOND Anais | Франция | +29.6 (1) |
женщины, 1500 м | ||
WUST Ireen | Нидерланды | 1:54.35 +0.00 |
TAKAGI Miho | Япония | 1:54.55 +0.20 |
LEENSTRA Marrit | Нидерланды | 1:55.26 +0.91 |
женщины, средний трамплин NH | ||
LUNDBY Maren | Норвегия | 264.6 |
ALTHAUS Katharina | Германия | 252.6 |
TAKANASHI Sara | Япония | 243.8 |
женщины, слоупстайл | ||
ANDERSON Jamie | США | 83.00 (83.00 , 34.56 ) |
BLOUIN Laurie | Канада | 76.33 (49.16 , 76.33 ) |
RUKAJARVI Enni | Финляндия | 75.38 (45.85 , 75.38 ) |
командный турнир | ||
DUHAMEL Meagan | Канада | |
CHAN Patrick | Канада | |
DALEMAN Gabrielle | Канада | |
RADFORD Eric | Канада | |
MOIR Scott | Канада | |
VIRTUE Tessa | Канада | |
OSMOND Kaetlyn | Канада | |
ENBERT Alexander | Россия | |
ZAGITOVA Alina | Россия | |
ZABIIAKO Natalia | Россия | |
KOLYADA Mikhail | Россия | |
TARASOVA Evgenia | Россия | |
SOLOVIEV Dmitri | Россия | |
MEDVEDEVA Evgenia | Россия | |
MOROZOV Vladimir | Россия | |
BOBROVA Ekaterina | Россия | |
SCIMECA KNIERIM Alexa | США | |
CHEN Nathan | США | |
NAGASU Mirai | США | |
SHIBUTANI Alex | США | |
KNIERIM Chris | США | |
TENNELL Bradie | США | |
SHIBUTANI Maia | США | |
RIPPON Adam | США |
мужчины, могул | ||
KINGSBURY Mikael | Канада | 86.63 |
GRAHAM Matt | Австралия | 82.57 |
HARA Daichi | Япония | 82.19 |
Пхёнчхан 2018
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 14 | 14 | 11 | 39 |
2 | Германия | 14 | 10 | 7 | 31 |
3 | Канада | 11 | 8 | 10 | 29 |
4 | США | 9 | 8 | 6 | 23 |
5 | Нидерланды | 8 | 6 | 6 | 20 |
6 | Швеция | 7 | 6 | 1 | 14 |
7 | Корея Южная | 5 | 8 | 4 | 17 |
8 | Швейцария | 5 | 6 | 4 | 15 |
9 | Франция | 5 | 4 | 6 | 15 |
10 | Австрия | 5 | 3 | 6 | 14 |