День 7-ой, 15 февраля 2018 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Пхёнчхан 2018: расписание 15 февраля
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время -6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:15 | 11:15 | Ж | женщины, 15 км, индивидуальная гонка Финал (перенос с 14-го февраля) |
20:20 | 14:20 | М | мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, гигантский слалом 1-ая попытка |
11:30 | 05:30 | М | мужчины, скоростной спуск Финал |
13:45 | 07:45 | Ж | женщины, гигантский слалом 2-ая попытка (Финал) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:05 | 03:05 | Ж | женщины CAN – KOR Круговой раунд #2 |
09:05 | 03:05 | Ж | женщины DEN – JPN Круговой раунд #2 |
09:05 | 03:05 | Ж | женщины CHN – RUS Круговой раунд #2 |
09:05 | 03:05 | Ж | женщины GBR – USA Круговой раунд #2 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины USA – ITA Круговой раунд #3 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины NOR – CAN Круговой раунд #3 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины GBR – JPN Круговой раунд #3 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины DEN – SUI Круговой раунд #3 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины CHN – GBR Круговой раунд #3 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины CAN – SWE Круговой раунд #3 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины USA – SUI Круговой раунд #3 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины KOR – JPN Круговой раунд #3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:00 | 14:00 | М | мужчины, 10000 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 09:30 | Ж | женщины, 10 км, свободный стиль Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
21:30 | 15:30 | MIX | командная эстафета Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | М | мужчины, одиночки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 05:00 | М | мужчины, кросс Квалификация, посев |
13:30 | 07:30 | М | мужчины, кросс 1/8-1/2 Финала |
14:41 | 08:41 | М | мужчины, кросс Финал В |
14:45 | 08:45 | М | мужчины, кросс Финал А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 04:30 | MIX | спортивные пары Произвольная программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:00 | 14:00 | Ж | женщины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:10 | 06:10 | Ж | женщины USA – CAN Группа А |
12:10 | 06:10 | М | мужчины FIN – GER Группа С |
16:40 | 10:40 | Ж | женщины FIN – RUS Группа А |
16:40 | 10:40 | М | мужчины SWE – NOR Группа С |
21:10 | 15:10 | М | мужчины CZE – KOR Группа А |
21:10 | 15:10 | М | мужчины CAN – SUI Группа А |
Пхёнчхан 2018: новости 15 февраля
15.02.2018 | 17:33
Антон Бабиков: На втором круге понял, что будет снова война с самим собой
15.02.2018 | 16:47
Немецкие саночники выиграли эстафету в Пхёнчхане, россияне — седьмые
15.02.2018 | 14:28
Вольфганг Пихлер: В Россию я не вернусь никогда, у меня нет столько нервов
15.02.2018 | 13:45
Ульяна Кайшева: Очень обидно, выкладываешься, а получается вот так
Пхёнчхан 2018: медали 15 февраля
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 2 | 1 | 6 |
2 | Германия | 2 | 0 | 1 | 3 |
3 | Канада | 1 | 1 | 1 | 3 |
4 | Швеция | 1 | 1 | 0 | 2 |
5 | Франция | 1 | 0 | 0 | 1 |
6 | США | 1 | 0 | 0 | 1 |
7 | Словения | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Словакия | 0 | 1 | 0 | 1 |
9 | Нидерланды | 0 | 1 | 0 | 1 |
10 | Китай | 0 | 1 | 0 | 1 |
11 | Австралия | 0 | 1 | 0 | 1 |
12 | Италия | 0 | 0 | 2 | 2 |
13 | Австрия | 0 | 0 | 2 | 2 |
14 | Швейцария | 0 | 0 | 1 | 1 |
15 | Финляндия | 0 | 0 | 1 | 1 |
16 | Испания | 0 | 0 | 1 | 1 |
9 | 9 | 10 | 28 |
Пхёнчхан 2018: призёры 15 февраля
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | ||
BOE Johannes Thingnes | Норвегия | 48:03.8 (2) 0.0 |
FAK Jakov | Словения | 48:09.3 (0) +5.5 |
LANDERTINGER Dominik | Австрия | 48:18.0 (0) +14.2 |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | ||
OEBERG Hanna | Швеция | 41:07.2 (0) |
KUZMINA Anastasiya | Словакия | 41:31.9 (2) +24.7 |
DAHLMEIER Laura | Германия | 41:48.4 (1) +41.2 |
мужчины, скоростной спуск | ||
SVINDAL Aksel Lund | Норвегия | 1:40.25 |
JANSRUD Kjetil | Норвегия | 1:40.37 +0.12 |
FEUZ Beat | Швейцария | 1:40.43 +0.18 |
женщины, гигантский слалом | ||
SHIFFRIN Mikaela | США | 2:20.02 |
MOWINCKEL Ragnhild | Норвегия | 2:20.41 +0.39 |
BRIGNONE Federica | Италия | 2:20.48 +0.46 |
мужчины, 10000 м | ||
BLOEMEN Ted-Jan | Канада | 12:39 .77 OR |
BERGSMA Jorrit | Нидерланды | 12:41 .98 +2.21 |
TUMOLERO Nicola | Италия | 12:54 .32 +14.55 |
женщины, 10 км, свободный стиль | ||
HAGA Ragnhild | Норвегия | 25:00.5 |
KALLA Charlotte | Швеция | 25:20.8 +20.3 |
PARMAKOSKI Krista | Финляндия | 25:32.4 +31.9 |
BJORGEN Marit | Норвегия | 25:32.4 +31.9 |
командная эстафета | ||
LUDWIG Johannes | Германия | 2:24.517 |
GEISENBERGER Natalie | Германия | 2:24.517 |
ARLT Tobias | Германия | 2:24.517 |
WENDL Tobias | Германия | 2:24.517 |
WALKER Tristan | Канада | 2:24.872 +0.355 |
EDNEY Sam | Канада | 2:24.872 +0.355 |
GOUGH Alex | Канада | 2:24.872 +0.355 |
SNITH Justin | Канада | 2:24.872 +0.355 |
FISCHLER Georg | Австрия | 2:24.988 +0.471 |
PENZ Peter | Австрия | 2:24.988 +0.471 |
GLEIRSCHER David | Австрия | 2:24.988 +0.471 |
EGLE Madeleine | Австрия | 2:24.988 +0.471 |
мужчины, кросс | ||
VAULTIER Pierre | Франция | |
HUGHES Jarryd | Австралия | |
HERNANDEZ Regino | Испания |
Пхёнчхан 2018
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 14 | 14 | 11 | 39 |
2 | Германия | 14 | 10 | 7 | 31 |
3 | Канада | 11 | 8 | 10 | 29 |
4 | США | 9 | 8 | 6 | 23 |
5 | Нидерланды | 8 | 6 | 6 | 20 |
6 | Швеция | 7 | 6 | 1 | 14 |
7 | Корея Южная | 5 | 8 | 4 | 17 |
8 | Швейцария | 5 | 6 | 4 | 15 |
9 | Франция | 5 | 4 | 6 | 15 |
10 | Австрия | 5 | 3 | 6 | 14 |