Главная Олимпийские новости Александр Третьяков: За этот год у меня было столько всего, что сейчас нет сил радоваться

Александр Третьяков: За этот год у меня было столько всего, что сейчас нет сил радоваться

Пхёнчхан 2018: Скелетон Скелетон: расписание Россия в Пхёнчхане 2018

Александр Третьяков: За этот год у меня было столько всего, что сейчас нет сил радоваться

Российский скелетонист Александр Третьяков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) об удовлетворении апелляции на дисквалификацию Международным олимпийским комитетом (МОК).

«У меня уже нет никаких эмоций. За этот год у меня было столько всего, что сейчас нет сил радоваться. Хочу ли я выступить на Олимпиаде? Конечно, но все равно, не все зависит от меня», — приводит слова Третьякова ТАСС.

В четверг, 1 февраля, CAS отменил решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении 28 российских спортсменов от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил на домашней Олимпиаде в Сочи. Апелляции еще 11 российских спортсменов были удовлетворены частично. Результаты оправданных спортсменов, показанные на Играх в Сочи, восстановлены.

Наверх