• 
 • 
 • 
1964 Токио • Борьба греко-римская • мужчины, полулегкий вес, 63 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Токио 1964 — Борьба греко-римская — мужчины, полулегкий вес, 63 кг

Количество участников: 28
Количество стран: 27

Пьедестал

1. Imre POLYAKВенгрия
2. Roman RURUAСССР
3. Branko MARTINOVIC,  Югославия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Imre POLYAK Венгрия
2Roman RURUA СССР
3Branko MARTINOVIC Югославия
4Roman Leslie FINLEY США
4Koji SAKURAMA Япония
6Moustafa MANSOUR Египет
6Jozef MEWIS Бельгия
6Mohammad MIRMALEK Иран
9Georges BALLERY Франция
9Kazimierz MACIOCH Польша
11Marin BOLOCAN Румыния
11Johann MARTE Австрия
11Sven Peter SKRYDSTRUP Дания
14Donald George CACAS Австралия
15Kyosti Eemil LEHTONEN Финляндия
16Knut Erik Botvid OLSSON Швеция
17Lothar SCHNEIDER Объединенная команда Германии
18Petros GALAKTOPOULOS Греция
18Dinko STOYKOV PETROV Болгария
20Matti E. JUTILA Канада
20Muzahir SILLE Турция
22Bong-Jo KIM Корея Южная
22Mario TOVAR GONZALEZ Мексика
24Ruben LEIBOVICH Аргентина
24Bandu PATIL Индия
24Nour Aka SAYED Афганистан
24Antonio T. SENOSA Филиппины

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mohammad MIRMALEK ИранV by points
2Moustafa MANSOUR ЕгипетL
#2 1Knut Erik Botvid OLSSON ШвецияV by points
2Marin BOLOCAN РумынияL
#3 1Branko MARTINOVIC ЮгославияV fall 4:02
2Nour Aka SAYED АфганистанL
#4 1Lothar SCHNEIDER Объединенная команда Германииdraw
2Dinko STOYKOV PETROV Болгарияdraw
#5 1Kyosti Eemil LEHTONEN ФинляндияV fall 1:18
2Ruben LEIBOVICH АргентинаL
#6 1Sven Peter SKRYDSTRUP Данияdraw
2Miizahir SILLE Турцияdraw
#7 1Roman RURUA СССРV by points
2Kazimierz MACIOCH ПольшаL
#8 1Jozef MEWIS БельгияV fall 1:10
2Bandu PATIL ИндияL
#9 1Johann MARTE АвстрияV fall 0:58
2Antonio T. SENOSA ФилиппиныL
#10 1Koji SAKURAMA ЯпонияV by points
2Mario TOVAR GONZALEZ МексикаL
#11 1Petros GALAKTOPOULOS ГрецияV by points
2Bong-Jo KIM Корея ЮжнаяL
#12 1Imre POLYAK ВенгрияV by points
2Roman Leslie FINLEY СШАL
#13 1Matti E. JUTILA Канадаdraw
2Donald George CACAS Австралияdraw
byeGeorges BALLERY Францияwl

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Moustafa MANSOUR ЕгипетV by points
2Georges BALLERY ФранцияL
#2 1Kazimierz MACIOCH ПольшаV wo
2Bandu PATIL ИндияL
#3 1Koji SAKURAMA ЯпонияV fall 2:55
2Antonio T. SENOSA ФилиппиныL
#4 1Mohammad MIRMALEK Иранdraw
2Knut Erik Botvid OLSSON Швецияdraw
#5 1Marin BOLOCAN РумынияV fall 3:56
2Nour Aka SAYED АфганистанL
#6 1Jozef MEWIS БельгияV wo
2Mario TOVAR GONZALEZ МексикаL
#7 1Johann MARTE АвстрияV by points
2Petros GALAKTOPOULOS ГрецияL
#8 1Imre POLYAK ВенгрияV fall 4:39
2Bong-Jo KIM Корея ЮжнаяL
#9 1Branko MARTINOVIC Югославияdraw
2Lothar SCHNEIDER Объединенная команда Германииdraw
#10 1Roman Leslie FINLEY СШАV wo
2Matti E. JUTILA КанадаL
#11 1Dinko STOYKOV PETROV Болгарияdraw
2Kyosti Eemil LEHTONEN Финляндияdraw
#12 1Roman RURUA СССРV fall 4:26
2Miizahir SILLE ТурцияL
#13 1Sven Peter SKRYDSTRUP ДанияV wo
2Ruben LEIBOVICH АргентинаL
byeDonald George CACAS Австралияwl

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Georges BALLERY ФранцияV by points
2Donald George CACAS АвстралияL
#2 1Moustafa MANSOUR ЕгипетV by points
2Knut Erik Botvid OLSSON ШвецияL
#3 1Mohammad MIRMALEK Иранdraw
2Marin BOLOCAN Румынияdraw
#4 1Branko MARTINOVIC ЮгославияV wo
2Dinko STOYKOV PETROV БолгарияL
#5 1Kyosti Eemil LEHTONEN ФинляндияV by points
2Lothar SCHNEIDER Объединенная команда ГерманииL
#6 1Roman RURUA СССРV by points
2Sven Peter SKRYDSTRUP ДанияL
#7 1Kazimierz MACIOCH ПольшаV by points
2Jozef MEWIS БельгияL
#8 1Koji SAKURAMA ЯпонияV by points
2Johann MARTE АвстрияL
#9 1Imre POLYAK ВенгрияV fall 4:39
2Petros GALAKTOPOULOS ГрецияL
byeRoman Leslie FINLEY СШАwl

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Roman Leslie FINLEY СШАV fall 2:02
2Donald George CACAS АвстралияL
#2 1Mohammad MIRMALEK ИранV by points
2Georges BALLERY ФранцияL
#3 1Moustafa MANSOUR ЕгипетV by points
2Marin BOLOCAN РумынияL
#4 1Branko MARTINOVIC ЮгославияV by points
2Sven Peter SKRYDSTRUP ДанияL
#5 1Roman RURUA СССРV by points
2Jozef MEWIS БельгияL
#6 1Imre POLYAK ВенгрияV wo
2Johann MARTE АвстрияL
#7 1Koji SAKURAMA ЯпонияV by points
2Kazimierz MACIOCH ПольшаL
dnsKyosti Eemil LEHTONEN ФинляндияDNS

Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Branko MARTINOVIC ЮгославияV by points
2Roman Leslie FINLEY СШАL
#2 1Roman RURUA СССРV by points
2Koji SAKURAMA ЯпонияL
byeImre POLYAK Венгрияwl

Финальный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
(-)Roman RURUA СССРdraw
(-)Imre POLYAK Венгрияdraw
dnsBranko MARTINOVIC ЮгославияDNS

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1912 Стокгольм
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 60 кг: 1912
мужчины, полулегкий вес, 62 кг: 1920, 1924, 1928, 1948, 1952, 1956, 1960, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, полулегкий вес, 61 кг: 1932, 1936
мужчины, полулегкий вес, 63 кг: 1964, 1968
мужчины, полулегкий вес, 58 кг: 2000
мужчины, полулегкий вес, 55 кг: 2004, 2008, 2012
мужчины, полулегкий вес, 66 кг: 2016
Страны-лидеры Σ
1.Финляндия4329
2.Турция4015
3.СССР3238

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)307 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)867 дней