• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Стрельба из лука • мужчины, личное пер-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Стрельба из лука — мужчины, личное пер-во

Количество участников: 84
Количество стран: 34

Пьедестал

1. Jay L. BARRS,  США
2. Sung-Soo PARK,  Корея Южная
3. Vladimir YESHEYEV,  СССР

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Jay L. BARRS США338
2Sung-Soo PARK Корея Южная336
3Vladimir YESHEYEV СССР335
4In-Soo CHUN Корея Южная331
5Martinus Jacobus Arnoldus RENIERS Нидерланды327
6Richard Lee MCKINNEY США324
7Pentti VIKSTROM Финляндия323
8Hiroshi YAMAMOTO Япония321
1/2 Финала 9Darrell Owen PACE США322
10Han-Sup LEE Корея Южная321
11Tomi Jaakko POIKOLAINEN Финляндия321
12Detlef KAHLERT ФРГ311
1/4 Финала 13Ilario DI BUO Италия317
14Takayoshi MATSUSHITA Япония316
15Goran BJERENDAL Швеция316
16Simon John FAIRWEATHER Австралия316
17Paul VERMEIREN Бельгия309
18Leroy WATSON Великобритания304
1/8 Финала 19Olivier HECK Франция306
20Konstantin SHKOLNY СССР304
21Steven Leslie HALLARD Великобритания303
22Vedat ERBAY Турция302
23Henrik Kromann TOFT Дания295
24John MCDONALD Канада292
Раунд-I 25Jan JACOBSEN Дания1248
26Jose Andres ANCHONDO GARCIA Мексика1248
27Ismo Kalevi FALCK Финляндия1246
28Andrea PARENTI Италия1245
29Yuriy LEONTYEV СССР1245
30Mats NORDLANDER Швеция1243
31Pei-Wen HU Тайвань (Китайский Тайбэй)1243
32Antonio VAZQUEZ MEGIDO Испания1239
33Giancarlo FERRARI Италия1237
34Kerem ERSU Турция1237
35Gert BJERENDAL Швеция1236
36Sanjeeva SINGH Индия1233
37Thierry VENANT Франция1233
38Omar BUSTANI BARRIENTOS Мексика1232
39Limba RAM Индия1232
40Terushi FURUHASHI Япония1229
41Christopher BLAKE Австралия1228
42Man-Sung YEN Тайвань (Китайский Тайбэй)1227
43Renato DUTRA E MELLO EMILIO Бразилия1225
44Patrick DE KONING Бельгия1225
45Ping-Kun CHIU Тайвань (Китайский Тайбэй)1223
46Qoiying DOJE Китай1220
47Qiuzhong LIANG Китай1220
48Syafrudin MAWI Индонезия1219
49Adolfo GONZALEZ JIMENEZ Мексика1215
50Manuel Francisco JIMENEZ TARAVILLA Испания1215
51Daniel DESNOYERS Канада1215
52Juan Carlos HOLGADO ROMERO Испания1210
53Francis NOTENBOOM Бельгия1209
54Manfred BARTH ФРГ1206
55Guang RU Китай1204
56Ole Gammelgaard NIELSEN Дания1203
57Richard John PRIESTMAN Великобритания1202
58Denis CANUEL Канада1201
59Bernhard SCHULKOWSKI ФРГ1199
60Paul BAMBER Зимбабве1197
61Izzet AVCI Турция1192
62Jorge AZEVEDO Бразилия1191
63Rodney WAGNER Австралия1184
64Claude FRANCLET Франция1181
65Gilles CRESTO Монако1180
66Carlos REIS Португалия1176
67Miguel PEDRAZA Пуэрто-Рико1172
68Rowel MERTO Филиппины1162
69Joseph MALONE Ирландия1162
70Rui SANTOS Португалия1160
71Shyam Lai MEENA Индия1150
72Alan BRYANT Зимбабве1149
73Thinley DORJI Бутан1144
74Noel LYNCH Ирландия1141
75Claudio A. PAFUNDI Аргентина1126
76Pema TSHERING Бутан1124
77Ming Shan FOK Гонконг1108
78Wrex TARR Зимбабве1092
79Chi Hung LAI Гонконг1079
80Jigme TSHERING Бутан1070
81Angel BELLO Аргентина1017
82Sameer JAWDAT Саудовская Аравия964
83Adel AL JABRIN Саудовская Аравия921
84Derrick TENAI Соломоновы острова505
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Vladimir YESHEYEV СССР1304 Q
2Sung-Soo PARK Корея Южная1303 Q
3Jay L. BARRS США1294 Q
4Richard Lee MCKINNEY США1288 Q
5Martinus Jacobus Arnoldus RENIERS Нидерланды1286 Q
6In-Soo CHUN Корея Южная1284 Q
7Steven Leslie HALLARD Великобритания1283 Q
8Goran BJERENDAL Швеция1280 Q
9Tomi Jaakko POIKOLAINEN Финляндия1278 Q
10Olivier HECK Франция1277 Q
11Simon John FAIRWEATHER Австралия1276 Q
12Han-Sup LEE Корея Южная1275 Q
13Pentti VIKSTROM Финляндия1273 Q
14Hiroshi YAMAMOTO Япония1271 Q
15Takayoshi MATSUSHITA Япония1266 Q
16John MCDONALD Канада1263 Q
17Henrik Kromann TOFT Дания1263 Q
18Vedat ERBAY Турция1257 Q
19Darrell Owen PACE США1257 Q
20Detlef KAHLERT ФРГ1254 Q
21Ilario DI BUO Италия1251 Q
22Paul VERMEIREN Бельгия1250 Q
23Konstantin SHKOLNY СССР1250 Q
24Leroy WATSON Великобритания1248 Q
25Jan JACOBSEN Дания1248
26Jose Andres ANCHONDO GARCIA Мексика1248
27Ismo Kalevi FALCK Финляндия1246
28Andrea PARENTI Италия1245
29Yuriy LEONTYEV СССР1245
30Mats NORDLANDER Швеция1243
31Pei-Wen HU Тайвань (Китайский Тайбэй)1243
32Antonio VAZQUEZ MEGIDO Испания1239
33Giancarlo FERRARI Италия1237
34Kerem ERSU Турция1237
35Gert BJERENDAL Швеция1236
36Sanjeeva SINGH Индия1233
37Thierry VENANT Франция1233
38Omar BUSTANI BARRIENTOS Мексика1232
39Limba RAM Индия1232
40Terushi FURUHASHI Япония1229
41Christopher BLAKE Австралия1228
42Man-Sung YEN Тайвань (Китайский Тайбэй)1227
43Renato DUTRA E MELLO EMILIO Бразилия1225
44Patrick DE KONING Бельгия1225
45Ping-Kun CHIU Тайвань (Китайский Тайбэй)1223
46Qoiying DOJE Китай1220
47Qiuzhong LIANG Китай1220
48Syafrudin MAWI Индонезия1219
49Adolfo GONZALEZ JIMENEZ Мексика1215
50Manuel Francisco JIMENEZ TARAVILLA Испания1215
51Daniel DESNOYERS Канада1215
52Juan Carlos HOLGADO ROMERO Испания1210
53Francis NOTENBOOM Бельгия1209
54Manfred BARTH ФРГ1206
55Guang RU Китай1204
56Ole Gammelgaard NIELSEN Дания1203
57Richard John PRIESTMAN Великобритания1202
58Denis CANUEL Канада1201
59Bernhard SCHULKOWSKI ФРГ1199
60Paul BAMBER Зимбабве1197
61Izzet AVCI Турция1192
62Jorge AZEVEDO Бразилия1191
63Rodney WAGNER Австралия1184
64Claude FRANCLET Франция1181
65Gilles CRESTO Монако1180
66Carlos REIS Португалия1176
67Miguel PEDRAZA Пуэрто-Рико1172
68Rowel MERTO Филиппины1162
69Joseph MALONE Ирландия1162
70Rui SANTOS Португалия1160
71Shyam Lai MEENA Индия1150
72Alan BRYANT Зимбабве1149
73Thinley DORJI Бутан1144
74Noel LYNCH Ирландия1141
75Claudio A. PAFUNDI Аргентина1126
76Pema TSHERING Бутан1124
77Ming Shan FOK Гонконг1108
78Wrex TARR Зимбабве1092
79Chi Hung LAI Гонконг1079
80Jigme TSHERING Бутан1070
81Angel BELLO Аргентина1017
82Sameer JAWDAT Саудовская Аравия964
83Adel AL JABRIN Саудовская Аравия921
84Derrick TENAI Соломоновы острова505

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Martinus Jacobus Arnoldus RENIERS Нидерланды328 Q
2In-Soo CHUN Корея Южная326 Q
3Simon John FAIRWEATHER Австралия322 Q
4Sung-Soo PARK Корея Южная322 Q
5Ilario DI BUO Италия322 Q
6Richard Lee MCKINNEY США321 Q
7Hiroshi YAMAMOTO Япония316 Q
8Goran BJERENDAL Швеция315 Q
9Tomi Jaakko POIKOLAINEN Финляндия315 Q
10Han-Sup LEE Корея Южная314 Q
11Leroy WATSON Великобритания314 Q
12Paul VERMEIREN Бельгия313 Q
13Jay L. BARRS США313 Q
14Vladimir YESHEYEV СССР313 Q
15Pentti VIKSTROM Финляндия312 Q
16Takayoshi MATSUSHITA Япония311 Q
17Detlef KAHLERT ФРГ307 Q
18Darrell Owen PACE США306 Q
19Olivier HECK Франция306
20Konstantin SHKOLNY СССР304
21Steven Leslie HALLARD Великобритания303
22Vedat ERBAY Турция302
23Henrik Kromann TOFT Дания295
24John MCDONALD Канада292

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Darrell Owen PACE США329 Q
2Martinus Jacobus Arnoldus RENIERS Нидерланды328 Q
3Richard Lee MCKINNEY США327 Q
4Jay L. BARRS США326 Q
5Sung-Soo PARK Корея Южная324 Q
6In-Soo CHUN Корея Южная323 Q
7Tomi Jaakko POIKOLAINEN Финляндия323 Q
8Detlef KAHLERT ФРГ321 Q
9Vladimir YESHEYEV СССР320 Q
10Pentti VIKSTROM Финляндия320 Q
11Han-Sup LEE Корея Южная320 Q
12Hiroshi YAMAMOTO Япония318 Q
13Ilario DI BUO Италия317
14Takayoshi MATSUSHITA Япония316
15Goran BJERENDAL Швеция316
16Simon John FAIRWEATHER Австралия316
17Paul VERMEIREN Бельгия309
18Leroy WATSON Великобритания304

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1In-Soo CHUN Корея Южная334 Q
2Jay L. BARRS США334 Q
3Richard Lee MCKINNEY США332 Q
4Sung-Soo PARK Корея Южная329 Q
5Vladimir YESHEYEV СССР328 Q
6Hiroshi YAMAMOTO Япония324 Q
7Pentti VIKSTROM Финляндия324 Q
8Martinus Jacobus Arnoldus RENIERS Нидерланды324 Q
9Darrell Owen PACE США322
10Han-Sup LEE Корея Южная321
11Tomi Jaakko POIKOLAINEN Финляндия321
12Detlef KAHLERT ФРГ311

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jay L. BARRS США338
2Sung-Soo PARK Корея Южная336
3Vladimir YESHEYEV СССР335
4In-Soo CHUN Корея Южная331
5Martinus Jacobus Arnoldus RENIERS Нидерланды327
6Richard Lee MCKINNEY США324
7Pentti VIKSTROM Финляндия323
8Hiroshi YAMAMOTO Япония321

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, мужчины, личное пер-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США5218
2.Корея Южная2316
3.Франция1102

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)368 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)928 дней