• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Стрельба из лука • мужчины, командное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Стрельба из лука — мужчины, командное перв-во

Количество участников: 66
Количество стран: 22

Финальное положение

МестоРаундСтранаАтлетыРезультат
1 Финал Корея Южная Sung-Soo PARK986
In-Soo CHUN
Han-Sup LEE
2 Финал США Jay L. BARRS968
Richard Lee MCKINNEY
Darrell Owen PACE
3 Финал Великобритания Steven Leslie HALLARD956
Leroy WATSON
Richard John PRIESTMAN
4 Финал Финляндия Tomi Jaakko POIKOLAINEN949
Pentti VIKSTROM
Ismo Kalevi FALCK
5 Финал СССР Vladimir YESHEYEV949
Konstantin SHKOLNY
Yuriy LEONTYEV
6 Финал Япония Hiroshi YAMAMOTO948
Takayoshi MATSUSHITA
Terushi FURUHASHI
7 Финал Тайвань (Китайский Тайбэй) Pei-Wen HU937
Man-Sung YEN
Ping-Kun CHIU
8 Финал Швеция Goran BJERENDAL925
Mats NORDLANDER
Gert BJERENDAL
9 1/2 Финала Италия Ilario DI BUO957
Andrea PARENTI
Giancarlo FERRARI
10 1/2 Финала Франция Olivier HECK948
Thierry VENANT
Claude FRANCLET
11 1/2 Финала Дания Henrik Kromann TOFT938
Jan JACOBSEN
Ole Gammelgaard NIELSEN
12 1/2 Финала Мексика Jose Andres ANCHONDO GARCIA917
Omar BUSTANI BARRIENTOS
Adolfo GONZALEZ JIMENEZ
13 Раунд-I Австралия Simon John FAIRWEATHER12763688
Christopher BLAKE1228
Rodney WAGNER1184
14 Раунд-I Турция Vedat ERBAY12573686
Kerem ERSU1237
Izzet AVCI1192
15 Раунд-I Бельгия Paul VERMEIREN12503684
Patrick DE KONING1225
Francis NOTENBOOM1209
16 Раунд-I Канада John MCDONALD12633679
Daniel DESNOYERS1215
Denis CANUEL1201
17 Раунд-I Испания Antonio VAZQUEZ MEGIDO12393664
Manuel Francisco JIMENEZ TARAVILLA1215
Juan Carlos HOLGADO ROMERO1210
18 Раунд-I ФРГ Detlef KAHLERT12543659
Manfred BARTH1206
Bernhard SCHULKOWSKI1199
19 Раунд-I Китай Qoiying DOJE12203644
Qiuzhong LIANG1220
Guang RU1204
20 Раунд-I Индия Sanjeeva SINGH12333615
Limba RAM1232
Shyam Lai MEENA1150
21 Раунд-I Зимбабве Paul BAMBER11973438
Alan BRYANT1149
Wrex TARR1092
22 Раунд-I Бутан Thinley DORJI11443338
Pema TSHERING1124
Jigme TSHERING1070

Результаты

Раунд-I

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Раунд-I 1 Корея Южная Sung-Soo PARK 13033862 Q
In-Soo CHUN1284
Han-Sup LEE1275
2 США Jay L. BARRS 12943839 Q
Richard Lee MCKINNEY1288
Darrell Owen PACE1257
3 СССР Vladimir YESHEYEV 13043799 Q
Konstantin SHKOLNY1250
Yuriy LEONTYEV1245
4 Финляндия Tomi Jaakko POIKOLAINEN 12783797 Q
Pentti VIKSTROM1273
Ismo Kalevi FALCK1246
5 Япония Hiroshi YAMAMOTO 12713766 Q
Takayoshi MATSUSHITA1266
Terushi FURUHASHI1229
6 Швеция Goran BJERENDAL 12803759 Q
Mats NORDLANDER1243
Gert BJERENDAL1236
7 Италия Ilario DI BUO 12513733 Q
Andrea PARENTI1245
Giancarlo FERRARI1237
8 Великобритания Steven Leslie HALLARD 12833733 Q
Leroy WATSON1248
Richard John PRIESTMAN1202
9 Дания Henrik Kromann TOFT 12633714 Q
Jan JACOBSEN1248
Ole Gammelgaard NIELSEN1203
10 Мексика Jose Andres ANCHONDO GARCIA 12483695 Q
Omar BUSTANI BARRIENTOS1232
Adolfo GONZALEZ JIMENEZ1215
11 Тайвань (Китайский Тайбэй) Pei-Wen HU 12433693 Q
Man-Sung YEN1227
Ping-Kun CHIU1223
12 Франция Olivier HECK 12773691 Q
Thierry VENANT1233
Claude FRANCLET1181
13 Австралия Simon John FAIRWEATHER 12763688
Christopher BLAKE1228
Rodney WAGNER1184
14 Турция Vedat ERBAY 12573686
Kerem ERSU1237
Izzet AVCI1192
15 Бельгия Paul VERMEIREN 12503684
Patrick DE KONING1225
Francis NOTENBOOM1209
16 Канада John MCDONALD 12633679
Daniel DESNOYERS1215
Denis CANUEL1201
17 Испания Antonio VAZQUEZ MEGIDO 12393664
Manuel Francisco JIMENEZ TARAVILLA1215
Juan Carlos HOLGADO ROMERO1210
18 ФРГ Detlef KAHLERT 12543659
Manfred BARTH1206
Bernhard SCHULKOWSKI1199
19 Китай Qoiying DOJE 12203644
Qiuzhong LIANG1220
Guang RU1204
20 Индия Sanjeeva SINGH 12333615
Limba RAM1232
Shyam Lai MEENA1150
21 Зимбабве Paul BAMBER 11973438
Alan BRYANT1149
Wrex TARR1092
22 Бутан Thinley DORJI 11443338
Pema TSHERING1124
Jigme TSHERING1070

1/2 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
1/2 Финала 1 США Jay L. BARRS 992
Richard Lee MCKINNEY
Darrell Owen PACE
2 СССР Vladimir YESHEYEV 976
Konstantin SHKOLNY
Yuriy LEONTYEV
3 Тайвань (Китайский Тайбэй) Pei-Wen HU 968 Q
Man-Sung YEN
Ping-Kun CHIU
4 Великобритания Steven Leslie HALLARD 965 Q
Leroy WATSON
Richard John PRIESTMAN
5 Швеция Goran BJERENDAL 964
Mats NORDLANDER
Gert BJERENDAL
6 Корея Южная Sung-Soo PARK 960 Q
In-Soo CHUN
Han-Sup LEE
7 Финляндия Tomi Jaakko POIKOLAINEN 960 Q
Pentti VIKSTROM
Ismo Kalevi FALCK
8 Япония Hiroshi YAMAMOTO 958 Q
Takayoshi MATSUSHITA
Terushi FURUHASHI
9 Италия Ilario DI BUO 957
Andrea PARENTI
Giancarlo FERRARI
10 Франция Olivier HECK 948
Thierry VENANT
Claude FRANCLET
11 Дания Henrik Kromann TOFT 938
Jan JACOBSEN
Ole Gammelgaard NIELSEN
12 Мексика Jose Andres ANCHONDO GARCIA 917
Omar BUSTANI BARRIENTOS
Adolfo GONZALEZ JIMENEZ

Финал

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал 1 Корея Южная Sung-Soo PARK 986
In-Soo CHUN
Han-Sup LEE
2 США Jay L. BARRS 968
Richard Lee MCKINNEY
Darrell Owen PACE
3 Великобритания Steven Leslie HALLARD 956
Leroy WATSON
Richard John PRIESTMAN
4 Финляндия Tomi Jaakko POIKOLAINEN 949
Pentti VIKSTROM
Ismo Kalevi FALCK
5 СССР Vladimir YESHEYEV 949
Konstantin SHKOLNY
Yuriy LEONTYEV
6 Япония Hiroshi YAMAMOTO 948
Takayoshi MATSUSHITA
Terushi FURUHASHI
7 Тайвань (Китайский Тайбэй) Pei-Wen HU 937
Man-Sung YEN
Ping-Kun CHIU
8 Швеция Goran BJERENDAL 925
Mats NORDLANDER
Gert BJERENDAL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, мужчины, командное перв-во

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная5117
2.США1315
3.Италия1214

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)226 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)786 дней