• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Стрельба из лука • женщины, личное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Стрельба из лука — женщины, личное перв-во

Количество участников: 62
Количество стран: 30

Пьедестал

1. Soo-Nyung KIMКорея Южная
2. Hee-Kyung WANG,  Корея Южная
3. Young-Sook YUN,  Корея Южная

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Soo-Nyung KIM Корея Южная344
2Hee-Kyung WANG Корея Южная332
3Young-Sook YUN Корея Южная327
4Ludmila ARZHANNIKOVA СССР327
5Jenny SJOWALL Швеция325
6Claudia KRIZ ФРГ318
7Joanne Marie FRANKS Великобритания318
8Tatiana MUNTIAN СССР314
1/2 Финала 9Nurfitriyana SAIMAN Индонезия325
10Melanie SKILLMAN США311
11Xiangjun MA Китай309
12Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)306
1/4 Финала 13Liselott ANDERSSON Швеция315
14Catherine PELLEN Франция313
15Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)310
16Joanna KWASNA Польша303
17Pauline Mary EDWARDS Великобритания301
18Natalia BUTUZOVA СССР300
1/8 Финала 19Kusuma WARDHANI Индонезия300
20Paivi AALTONEN Финляндия299
21Denise PARKER США298
22Shaorong MA Китай298
23Jacqueline Johanna Renee Maria VAN ROZENDAAL Нидерланды293
24Suvdyn TUUL Монголия290
Раунд-I 25Christa OCKL ФРГ1230
26Debra Lynn OCHS США1227
27Chiu-Yueh CHIN Тайвань (Китайский Тайбэй)1226
28Nathalie HIBON Франция1224
29Aurora BRETON GOMEZ Мексика1224
30Lilies HANDAYANI Индонезия1223
31Toyoko OKI Япония1223
32Doris HAAS ФРГ1222
33Beata IWANEK-ROZWOD Польша1222
34Brenda CUMING Канада1217
35Yawen YAO Китай1217
36Ann SHURROCK Новая Зеландия1217
37Ana DE SOUSA Португалия1213
38Hazel GREENE-PERREIRA Ирландия1208
39Vreny BURGER Швейцария1208
40Joanna HELBIN Польша1207
41Huriye EKSI Турция1205
42Elif EKSI Турция1204
43Adriana Gerarda Antonia Maria SMITS Нидерланды1203
44Sambuugiyn OYUUNTSETSEG Монголия1202
45Nadia GAUTSCHI Швейцария1194
46Dorjsembeegiyn ERDENCHIMEG Монголия1193
47Marie-Josee BAZIN Франция1188
48Use Martha RIES-HOLZ Люксембург1187
49Basilisa YGNALAGA Филиппины1182
50Selda UNSAL Турция1181
51Cheryl SUTTON Великобритания1179
52Keiko NAKAGOMI Япония1173
53Kyoko KITAHARA Япония1171
54Gloria M. ROSA Пуэрто-Рико1168
55Minna POIKOLAINEN Финляндия1164
56Minna HEINONEN Финляндия1163
57Teresa VALDES ESTRADA Испания1125
58Joanna Jane AGIUS Мальта1121
59Carina JONSSON Швеция1111
60Sm Yuk CHAN Гонконг1098
61Eliana PERIDAKIS Иордания1055
62Merrellyn TARR Зимбабве1015
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Soo-Nyung KIM Корея Южная1331 Q
2Hee-Kyung WANG Корея Южная1298 Q
3Young-Sook YUN Корея Южная1296 Q
4Jenny SJOWALL Швеция1294 Q
5Joanne Marie FRANKS Великобритания1281 Q
6Ludmila ARZHANNIKOVA СССР1279 Q
7Tatiana MUNTIAN СССР1272 Q
8Natalia BUTUZOVA СССР1267 Q
9Paivi AALTONEN Финляндия1266 Q
10Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)1266 Q
11Denise PARKER США1263 Q
12Nurfitriyana SAIMAN Индонезия1258 Q
13Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)1257 Q
14Liselott ANDERSSON Швеция1257 Q
15Melanie SKILLMAN США1252 Q
16Joanna KWASNA Польша1252 Q
17Claudia KRIZ ФРГ1250 Q
18Jacqueline Johanna Renee Maria VAN ROZENDAAL Нидерланды1246 Q
19Catherine PELLEN Франция1241 Q
20Kusuma WARDHANI Индонезия1239 Q
21Xiangjun MA Китай1233 Q
22Shaorong MA Китай1233 Q
23Pauline Mary EDWARDS Великобритания1232 Q
24Suvdyn TUUL Монголия1231 Q
25Christa OCKL ФРГ1230
26Debra Lynn OCHS США1227
27Chiu-Yueh CHIN Тайвань (Китайский Тайбэй)1226
28Nathalie HIBON Франция1224
29Aurora BRETON GOMEZ Мексика1224
30Lilies HANDAYANI Индонезия1223
31Toyoko OKI Япония1223
32Doris HAAS ФРГ1222
33Beata IWANEK-ROZWOD Польша1222
34Brenda CUMING Канада1217
35Yawen YAO Китай1217
36Ann SHURROCK Новая Зеландия1217
37Ana DE SOUSA Португалия1213
38Hazel GREENE-PERREIRA Ирландия1208
39Vreny BURGER Швейцария1208
40Joanna HELBIN Польша1207
41Huriye EKSI Турция1205
42Elif EKSI Турция1204
43Adriana Gerarda Antonia Maria SMITS Нидерланды1203
44Sambuugiyn OYUUNTSETSEG Монголия1202
45Nadia GAUTSCHI Швейцария1194
46Dorjsembeegiyn ERDENCHIMEG Монголия1193
47Marie-Josee BAZIN Франция1188
48Use Martha RIES-HOLZ Люксембург1187
49Basilisa YGNALAGA Филиппины1182
50Selda UNSAL Турция1181
51Cheryl SUTTON Великобритания1179
52Keiko NAKAGOMI Япония1173
53Kyoko KITAHARA Япония1171
54Gloria M. ROSA Пуэрто-Рико1168
55Minna POIKOLAINEN Финляндия1164
56Minna HEINONEN Финляндия1163
57Teresa VALDES ESTRADA Испания1125
58Joanna Jane AGIUS Мальта1121
59Carina JONSSON Швеция1111
60Sm Yuk CHAN Гонконг1098
61Eliana PERIDAKIS Иордания1055
62Merrellyn TARR Зимбабве1015

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ludmila ARZHANNIKOVA СССР332 Q
2Soo-Nyung KIM Корея Южная331 Q
3Young-Sook YUN Корея Южная328 Q
4Xiangjun MA Китай322 Q
5Hee-Kyung WANG Корея Южная320 Q
6Tatiana MUNTIAN СССР319 Q
7Liselott ANDERSSON Швеция317 Q
8Natalia BUTUZOVA СССР314 Q
9Nurfitriyana SAIMAN Индонезия314 Q
10Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)312 Q
11Claudia KRIZ ФРГ311 Q
12Pauline Mary EDWARDS Великобритания311 Q
13Catherine PELLEN Франция309 Q
14Melanie SKILLMAN США307 Q
15Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)306 Q
16Jenny SJOWALL Швеция305 Q
17Joanna KWASNA Польша304 Q
18Joanne Marie FRANKS Великобритания301 Q
19Kusuma WARDHANI Индонезия300
20Paivi AALTONEN Финляндия299
21Denise PARKER США298
22Shaorong MA Китай298
23Jacqueline Johanna Renee Maria VAN ROZENDAAL Нидерланды293
24Suvdyn TUUL Монголия290

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Soo-Nyung KIM Корея Южная337 Q
2Hee-Kyung WANG Корея Южная330 Q
3Joanne Marie FRANKS Великобритания327 Q
4Jenny SJOWALL Швеция327 Q
5Young-Sook YUN Корея Южная326 Q
6Ludmila ARZHANNIKOVA СССР326 Q
7Nurfitriyana SAIMAN Индонезия324 Q
8Claudia KRIZ ФРГ322 Q
9Melanie SKILLMAN США318 Q
10Xiangjun MA Китай318 Q
11Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)317 Q
12Tatiana MUNTIAN СССР316 Q
13Liselott ANDERSSON Швеция315
14Catherine PELLEN Франция313
15Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)310
16Joanna KWASNA Польша303
17Pauline Mary EDWARDS Великобритания301
18Natalia BUTUZOVA СССР300

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Soo-Nyung KIM Корея Южная340 Q
2Hee-Kyung WANG Корея Южная332 Q
3Jenny SJOWALL Швеция330 Q
4Joanne Marie FRANKS Великобритания330 Q
5Ludmila ARZHANNIKOVA СССР329 Q
6Tatiana MUNTIAN СССР328 Q
7Young-Sook YUN Корея Южная326 Q
8Claudia KRIZ ФРГ326 Q
9Nurfitriyana SAIMAN Индонезия325
10Melanie SKILLMAN США311
11Xiangjun MA Китай309
12Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)306

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Soo-Nyung KIM Корея Южная344
2Hee-Kyung WANG Корея Южная332
3Young-Sook YUN Корея Южная327
4Ludmila ARZHANNIKOVA СССР327
5Jenny SJOWALL Швеция325
6Claudia KRIZ ФРГ318
7Joanne Marie FRANKS Великобритания318
8Tatiana MUNTIAN СССР314

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, женщины, личное перв-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная85518
2.США2002
3.СССР1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)395 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)955 дней