• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Конный спорт • выездка, индивидуальное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Конный спорт — выездка, индивидуальное перв-во

Количество участников: 54
Количество стран: 18

Пьедестал

1. Nicole UPHOFFФРГ
2. Margit OTTO-CREPIN,  Франция
3. Christine STUCKELBERGERШвейцария

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Nicole UPHOFF ФРГ1521
2Margit OTTO-CREPIN Франция1462
3Christine STUCKELBERGER Швейцария1417
4Cynthia Margaret ISHOY Канада1401
5Kyra Maria Christine KYRKLUND Финляндия1393
6Monica THEODORESCU ФРГ1385
7Otto Josef HOFER Швейцария1383
8Anna-Kathrin LINSENHOFF ФРГ1374
9Nina MENKOVA СССР1354
10Jung-Kyun SUH Корея Южная1349
11Daniel RAMSEIER Швейцария1330
12Gina SMITH Канада1326
13Robert Jeffrey DOVER США1320
14Ann Jennifer Francis LORISTON- CLARKE Великобритания1304
15Ellen BONTJE Нидерланды1297
16Ashley NICOLL Канада1296
17Anne Jessica RANSEHOUSEN США1282
18Nils Weide HAAGENSEN Дания1280
19Annemarie SANDERS-KEIJZER Нидерланды1267
Раунд-I 20Reiner KLIMKE ФРГ1402 (1r-7)
21Tineke BARTELS Нидерланды1288
22Daria Camilla FANTONI Италия1284
23Tricia GARDINER Великобритания1274
24Olga KLIMKO СССР1272
25Ulla HAKANSSON Швеция1271
26Morten THOMSEN Дания1269
27Anne Grethe TORNBLAD Дания1263
28Yuriy KOVSHOV СССР1259
29Eva Maria PRACHT Канада1255
30Louise NATHHORST Швеция1251
31Lars ANDERSSON Швеция1249
31Anatoliy TANKOV СССР1249
33Belinda C. BAUDIN США1248
34Erica TAYLOR Австралия1245
35Tuuliki SOHLBERG Финляндия1242
36Anky VAN GRUNSVEN Нидерланды1239
37Diana MASON Великобритания1230
38Hector RODRIGUEZ Колумбия1229
39Jennifer ERIKSSON Финляндия1225
40Samuel SCHATZMANN Швейцария1225
41Dominique D'ESME Франция1219
42Anne KOCH Дания1217
43Lendon Fentress GRAY США1212
44Juan MATUTE AZPITARTE Испания1205
45Barbara HAMMOND Великобритания1174
46Kikuko INOUE Япония1169
47Eva LINDSTEN Швеция1167
48Maarit RAISKIO Финляндия1161
49Philippe LIMOUSIN Франция1158
50Chang-Moo SHIN Корея Южная1101
51James WALSH Ирландия1096
52Naoko SAKURAI Япония1081
53Maria Paula BERNAL Колумбия978
dnfHiroshi HOKETSU ЯпонияDNF
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Nicole UPHOFF ФРГ1458 Q
2Margit OTTO-CREPIN Франция1455 Q
3Monica THEODORESCU ФРГ1433 Q
4Christine STUCKELBERGER Швейцария1430 Q
5Kyra Maria Christine KYRKLUND Финляндия1416 Q
6Anna-Kathrin LINSENHOFF ФРГ1411 Q
7Reiner KLIMKE ФРГ1402
8Nina MENKOVA СССР1395 Q
9Otto Josef HOFER Швейцария1392 Q
10Cynthia Margaret ISHOY Канада1363 Q
11Daniel RAMSEIER Швейцария1342 Q
12Robert Jeffrey DOVER США1327 Q
13Jung-Kyun SUH Корея Южная1324 Q
14Ellen BONTJE Нидерланды1312 Q
15Ashley NICOLL Канада1308 Q
15Anne Jessica RANSEHOUSEN США1308 Q
17Annemarie SANDERS-KEIJZER Нидерланды1303 Q
18Gina SMITH Канада1298 Q
19Ann Jennifer Francis LORISTON- CLARKE Великобритания1293 Q
19Nils Weide HAAGENSEN Дания1293 Q
21Tineke BARTELS Нидерланды1288
22Daria Camilla FANTONI Италия1284
23Tricia GARDINER Великобритания1274
24Olga KLIMKO СССР1272
25Ulla HAKANSSON Швеция1271
26Morten THOMSEN Дания1269
27Anne Grethe TORNBLAD Дания1263
28Yuriy KOVSHOV СССР1259
29Eva Maria PRACHT Канада1255
30Louise NATHHORST Швеция1251
31Lars ANDERSSON Швеция1249
31Anatoliy TANKOV СССР1249
33Belinda C. BAUDIN США1248
34Erica TAYLOR Австралия1245
35Tuuliki SOHLBERG Финляндия1242
36Anky VAN GRUNSVEN Нидерланды1239
37Diana MASON Великобритания1230
38Hector RODRIGUEZ Колумбия1229
39Jennifer ERIKSSON Финляндия1225
40Samuel SCHATZMANN Швейцария1225
41Dominique D'ESME Франция1219
42Anne KOCH Дания1217
43Lendon Fentress GRAY США1212
44Juan MATUTE AZPITARTE Испания1205
45Barbara HAMMOND Великобритания1174
46Kikuko INOUE Япония1169
47Eva LINDSTEN Швеция1167
48Maarit RAISKIO Финляндия1161
49Philippe LIMOUSIN Франция1158
50Chang-Moo SHIN Корея Южная1101
51James WALSH Ирландия1096
52Naoko SAKURAI Япония1081
53Maria Paula BERNAL Колумбия978
dnfHiroshi HOKETSU ЯпонияDNF

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Nicole UPHOFF ФРГ1521
2Margit OTTO-CREPIN Франция1462
3Christine STUCKELBERGER Швейцария1417
4Cynthia Margaret ISHOY Канада1401
5Kyra Maria Christine KYRKLUND Финляндия1393
6Monica THEODORESCU ФРГ1385
7Otto Josef HOFER Швейцария1383
8Anna-Kathrin LINSENHOFF ФРГ1374
9Nina MENKOVA СССР1354
10Jung-Kyun SUH Корея Южная1349
11Daniel RAMSEIER Швейцария1330
12Gina SMITH Канада1326
13Robert Jeffrey DOVER США1320
14Ann Jennifer Francis LORISTON- CLARKE Великобритания1304
15Ellen BONTJE Нидерланды1297
16Ashley NICOLL Канада1296
17Anne Jessica RANSEHOUSEN США1282
18Nils Weide HAAGENSEN Дания1280
19Annemarie SANDERS-KEIJZER Нидерланды1267

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Конный спорт

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 77
Страны, завоевавшие медали: 32
Участники соревнований: 2600
Страны-лидеры Σ
1.Германия25131452
2.Швеция17121443
3.Франция15151242

Конный спорт, выездка, индивидуальное перв-во

Впервые в программе:  1912 Стокгольм
Годы проведения: 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Швеция53412
2.Германия46414
3.ФРГ3238

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)56 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)616 дней