• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Дзюдо • мужчины, полулегкий вес, 65 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Дзюдо — мужчины, полулегкий вес, 65 кг

Количество участников: 42
Количество стран: 42

Пьедестал

1. Kyung-Keun LEE,  Корея Южная
2. Janusz PAWLOWSKI,  Польша
3. Yosuke YAMAMOTO,  Япония
3. Bruno CARABETTA,  Франция

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Kyung-Keun LEE Корея Южная
2Janusz PAWLOWSKI Польша
Утешительные финалы 3Yosuke YAMAMOTO Япония
3Bruno CARABETTA Франция
5Tamas BUJKO Венгрия
5Brent COOPER Новая Зеландия
Утешительный раунд-III 7Philip LAATS Бельгия
Утешительный раунд-II 7Claudio G. YAFUSO Аргентина
9Ivo KOSTADINOV Болгария
Утешительный раунд 9Dragomir BECANOVIC Югославия
11Tommy Jorgen MORTENSEN Дания
1/4 Финала 12Josef REITER Австрия
12Pavel PETRIKOV Чехословакия
1/8 Финала 14Driss EL MAMOUN Марокко
14Joseph Hamilton MARCHAL США
14Vicente O. CESPEDES OLMEDO Парагвай
14Majemite OMAGBALUWAJE Нигерия
14Eduardo LANDA-ZURY Колумбия
14Jamsrangiyn DORJDEREM Монголия
1/16 Финала 20Guido SCHUMACHER ФРГ
20Hossein Mohammad Safar HASSAN Кувейт
20Pierre Yves Fily SENE Сенегал
20Udo QUELLMALZ ГДР
20Po-Chan WU Тайвань (Китайский Тайбэй)
20Leo Marino SARTI Сан-Марино
20Stephen FARRUGIA Мальта
20Yavuz YOLCU Турция
20Luis Carlos FORTUNATO FILIPE Ангола
20Elias IOANNOU Греция
20Mamadou KEITA Мали
20Woon Yiu AU Гонконг
20Ricardo CARDOSO Бразилия
20Warren ROSSER Австралия
1/32 Финала 34Mark ADSHEAD Великобритания
34Kamil SABALI Ливан
34Craig WELDON Канада
34John BOGIE Кения
34Derrick ANDERSON Гуам
34Meziane DAHMANI Алжир
34Yuriy SOKOLOV СССР
34Victor A. RIVERA Пуэрто-Рико
34Rishiram PRADHAN Непал
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ivo KOSTADINOV БолгарияV yuko
2Mark ADSHEAD ВеликобританияL
#2 1Janusz PAWLOWSKI ПольшаV yuko
2Philip LAATS БельгияL
#3 1Driss EL MAMOUN МароккоV ippon 3:05
2Kamil SABALI ЛиванL
#4 1Udo QUELLMALZ ГДРV yuko
2Craig WELDON КанадаL
#5 1Vicente O. CESPEDES OLMEDO ПарагвайV dq 4:22
2John BOGIE КенияL
#6 1Claudio G. YAFUSO АргентинаV ippon O:13
2Derrick ANDERSON ГуамL
#7 1Dragomir BECANOVIC ЮгославияV dec. (yusei-gachi)
2Meziane DAHMANI АлжирL
#8 1Bruno CARABETTA ФранцияV w-ari
2Yuriy SOKOLOV СССРL
#9 1Tamas BUJKO ВенгрияV shido
2Victor A. RIVERA Пуэрто-РикоL
#10 1Pavel PETRIKOV ЧехословакияV ippon 2:30
2Rishiram PRADHAN НепалL
byeRicardo CARDOSO Бразилияwl
byeJamsrangiyn DORJDEREM Монголияwl
byeWarren ROSSER Австралияwl
byeGuido SCHUMACHER ФРГwl
byeLeo Marino SARTI Сан-Мариноwl
byeJosef REITER Австрияwl
byeStephen FARRUGIA Мальтаwl
byeYavuz YOLCU Турцияwl
byeKyung-Keun LEE Корея Южнаяwl
byeLuis Carlos FORTUNATO FILIPE Анголаwl
byeElias IOANNOU Грецияwl
byeMajemite OMAGBALUWAJE Нигерияwl
byeMamadou KEITA Малиwl
byeWoon Yiu AU Гонконгwl
byeEduardo LANDA-ZURY Колумбияwl
byeYosuke YAMAMOTO Японияwl
byeJoseph Hamilton MARCHAL СШАwl
byePo-Chan WU Тайвань (Китайский Тайбэй)wl
byeHossein Mohammad Safar HASSAN Кувейтwl
byeBrent COOPER Новая Зеландияwl
byePierre Yves Fily SENE Сенегалwl
byeTommy Jorgen MORTENSEN Данияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ivo KOSTADINOV БолгарияV ippon 0:52
2Guido SCHUMACHER ФРГL
#2 1Janusz PAWLOWSKI ПольшаV w-ari
2Tommy Jorgen MORTENSEN ДанияL
#3 1Driss EL MAMOUN МароккоV yuko
2Hossein Mohammad Safar HASSAN КувейтL
#4 1Brent COOPER Новая ЗеландияV ippon 0:10
2Pierre Yves Fily SENE СенегалL
#5 1Yosuke YAMAMOTO ЯпонияV w-ari
2Udo QUELLMALZ ГДРL
#6 1Joseph Hamilton MARCHAL СШАV ippon 2:21
2Po-Chan WU Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#7 1Vicente O. CESPEDES OLMEDO ПарагвайV ippon 3:39
2Leo Marino SARTI Сан-МариноL
#8 1Josef REITER АвстрияV ippon 0:44
2Stephen FARRUGIA МальтаL
#9 1Claudio G. YAFUSO АргентинаV koka
2Yavuz YOLCU ТурцияL
#10 1Kyung-Keun LEE Корея ЮжнаяV ippon 0:37
2Dragomir BECANOVIC ЮгославияL
#11 1Bruno CARABETTA ФранцияV ippon 4:34
2Luis Carlos FORTUNATO FILIPE АнголаL
#12 1Majemite OMAGBALUWAJE НигерияV w-ari
2Elias IOANNOU ГрецияL
#13 1Tamas BUJKO ВенгрияV ippon 0:45
2Mamadou KEITA МалиL
#14 1Eduardo LANDA-ZURY КолумбияV yuko
2Woon Yiu AU ГонконгL
#15 1Pavel PETRIKOV ЧехословакияV koka
2Ricardo CARDOSO БразилияL
#16 1Jamsrangiyn DORJDEREM МонголияV ippon 0:59
2Warren ROSSER АвстралияL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Janusz PAWLOWSKI ПольшаV ippon 2:30
2Ivo KOSTADINOV БолгарияL
#2 1Brent COOPER Новая ЗеландияV ippon 1:18
2Driss EL MAMOUN МароккоL
#3 1Yosuke YAMAMOTO ЯпонияV ippon 1:12
2Joseph Hamilton MARCHAL СШАL
#4 1Josef REITER АвстрияV ippon 0:54
2Vicente O. CESPEDES OLMEDO ПарагвайL
#5 1Kyung-Keun LEE Корея ЮжнаяV ippon 1:15
2Claudio G. YAFUSO АргентинаL
#6 1Bruno CARABETTA ФранцияV dec. (yusei-gachi)
2Majemite OMAGBALUWAJE НигерияL
#7 1Tamas BUJKO ВенгрияV ippon 1:49
2Eduardo LANDA-ZURY КолумбияL
#8 1Pavel PETRIKOV ЧехословакияV dec. (yusei-gachi)
2Jamsrangiyn DORJDEREM МонголияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Janusz PAWLOWSKI ПольшаV koka
2Brent COOPER Новая ЗеландияL
#2 1Yosuke YAMAMOTO ЯпонияV ippon 4:52
2Josef REITER АвстрияL
#3 1Kyung-Keun LEE Корея ЮжнаяV dec. (yusei-gachi)
2Bruno CARABETTA ФранцияL
#4 1Tamas BUJKO ВенгрияV ippon 4:08
2Pavel PETRIKOV ЧехословакияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Janusz PAWLOWSKI ПольшаV ippon 4:23
2Yosuke YAMAMOTO ЯпонияL
#2 1Kyung-Keun LEE Корея ЮжнаяV ippon 3:33
2Tamas BUJKO ВенгрияL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Philip LAATS БельгияV ippon 1:56
2Tommy Jorgen MORTENSEN ДанияL

A/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Philip LAATS БельгияV koka
2Ivo KOSTADINOV БолгарияL

A/Утешительный раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Brent COOPER Новая ЗеландияV koka
2Philip LAATS БельгияL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Yosuke YAMAMOTO ЯпонияV ippon 1:40
2Brent COOPER Новая ЗеландияL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Claudio G. YAFUSO АргентинаV w-ari
2Dragomir BECANOVIC ЮгославияL

B/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Bruno CARABETTA ФранцияV ippon 3:21
2Claudio G. YAFUSO АргентинаL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Bruno CARABETTA ФранцияV dec. (yusei-gachi)
2Tamas BUJKO ВенгрияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Kyung-Keun LEE Корея ЮжнаяV dec. (yusei-gachi)
2Janusz PAWLOWSKI ПольшаL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1980 Москва
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 65 кг: 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, полулегкий вес, 66 кг: 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония3137
2.Корея Южная1214
3.Грузия1012

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)368 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)928 дней