• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Борьба вольная • мужчины, наилегчайший вес, 52 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Борьба вольная — мужчины, наилегчайший вес, 52 кг

Количество участников: 30
Количество стран: 30

Пьедестал

1. Mitsura SATO,  Япония
2. Saban TRSTENA,  Югославия
3. Vladimir TOGUZOV,  СССР

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Mitsura SATO Япония
2Saban TRSTENA Югославия
3Vladimir TOGUZOV СССР
4Laszlo BIRO Венгрия
5Asian SEYHANLI Турция
6Jong-Oh KIM Корея Южная
7Tserenbaataryn ENKHBAYAR Монголия
8Valentin DIMITROV YORDANOV Болгария
9-30Christopher Joseph WOODCROFT Канада
9-30Chao-Cheng LO Тайвань (Китайский Тайбэй)
9-30Garba LAME Нигерия
9-30Surya SAPUTERA Индонезия
9-30Edvin-Eduardo VASQUEZ Гватемала
9-30Oushane DIALLO Гвинея
9-30Carlos R. NEGRON Пуэрто-Рико
9-30Bernardo OLVERA Мексика
9-30Kenneth Jay CHERTOW США
9-30Majid TORKAN Иран
9-30Wladyslaw STECYK Польша
9-30Thierry BOURDIN Франция
9-30Florentino TIRANTE Филиппины
9-30Lamachi ELIMU Кения
9-30Fayadh Lazim MINATI Ирак
9-30Jihua XU Китай
9-30Jihad SHARIF Иордания
9-30Kim Huang NGUYEN Вьетнам
9-30Ahmad NASEER Афганистан
9-30Herbert TUTSCH ФРГ
9-30Kuldeep SINGH Индия
9-30Oscar Bairon MUNOZ ECHEVERRY Колумбия

Результаты

A/Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Majid TORKAN ИранV superiority 2:18
2Chao-Cheng LO Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#2 1Vladimir TOGUZOV СССРV superiority 2:42
2Christopher Joseph WOODCROFT КанадаL
#3 1Asian SEYHANLI ТурцияV superiority 3:48
2Surya SAPUTERA ИндонезияL
#4 1Wladyslaw STECYK ПольшаV fall 5:18
2Garba LAME НигерияL
#5 1Bernardo OLVERA МексикаV fall 2:41
2Edvin-Eduardo VASQUEZ ГватемалаL
#6 1Thierry BOURDIN ФранцияV pts. 5:1
2Kenneth Jay CHERTOW СШАL
#7 1Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияV fall 2:02
2Carlos R. NEGRON Пуэрто-РикоL
#8 1Saban TRSTENA ЮгославияV superiority 3:00
2Oushane DIALLO ГвинеяL

A/Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Majid TORKAN ИранV fall 5:42
2Christopher Joseph WOODCROFT КанадаL
#2 1Vladimir TOGUZOV СССРV fall 0:42
2Chao-Cheng LO Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#3 1Asian SEYHANLI ТурцияV superiority 5:26
2Garba LAME НигерияL
#4 1Wladyslaw STECYK ПольшаV fall 1:48
2Surya SAPUTERA ИндонезияL
#5 1Kenneth Jay CHERTOW СШАV pts. 10:7
2Bernardo OLVERA МексикаL
#6 1Thierry BOURDIN ФранцияV superiority 2:30
2Edvin-Eduardo VASQUEZ ГватемалаL
#7 1Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияV superiority 2:57
2Oushane DIALLO ГвинеяL
#8 1Saban TRSTENA ЮгославияV superiority 4:32
2Carlos R. NEGRON Пуэрто-РикоL

A/Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Vladimir TOGUZOV СССРV pts. 4:2
2Majid TORKAN ИранL
#2 1Asian SEYHANLI ТурцияV pts. 8:4
2Wladyslaw STECYK ПольшаL
#3 1Thierry BOURDIN ФранцияV dq 5:08
2Bernardo OLVERA МексикаL
#4 1Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияV pts. 19:6
2Kenneth Jay CHERTOW СШАL
byeSaban TRSTENA Югославияwl

A/Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Saban TRSTENA ЮгославияV 0:21
2Majid TORKAN ИранL
#2 1Vladimir TOGUZOV СССРV pts. 5:4
2Asian SEYHANLI ТурцияL
#3 1Wladyslaw STECYK ПольшаV pts. 6:2
2Thierry BOURDIN ФранцияL
byeValentin DIMITROV YORDANOV Болгарияwl

A/Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Saban TRSTENA ЮгославияV pts. 11:5
2Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияL
#2 1Vladimir TOGUZOV СССРV superiority 2:52
2Wladyslaw STECYK ПольшаL
#3 1Asian SEYHANLI ТурцияV pts. 3:2
2Thierry BOURDIN ФранцияL

A/Раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Vladimir TOGUZOV СССРV pts. 14:1
2Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияL
#2 1Saban TRSTENA ЮгославияV pts. 7:3
2Asian SEYHANLI ТурцияL

A/Раунд-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Saban TRSTENA ЮгославияV pts. 3:0
2Vladimir TOGUZOV СССРL

Группа-A

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
итоговое положение 1Saban TRSTENA ЮгославияQ
2Vladimir TOGUZOV СССРQ3
3Asian SEYHANLI ТурцияQ5
4Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияQ7

B/Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Laszlo BIRO ВенгрияV fall 0:16
2Florentino TIRANTE ФилиппиныL
#2 1Kuldeep SINGH ИндияV superiority 5:35
2Kim Huang NGUYEN ВьетнамL
#3 1Oscar Bairon MUNOZ ECHEVERRY КолумбияV fall 1:11
2Lamachi ELIMU КенияL
#4 1Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияV pts. 12:7
2Fayadh Lazim MINATI ИракL
#5 1Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяV pts. 15:8
2Jihua XU КитайL
#6 1Mitsura SATO ЯпонияV fall 0:45
2Jihad SHARIF ИорданияL
#7 1Ahmad NASEER АфганистанV pts. 7:3
2Herbert TUTSCH ФРГL

B/Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kim Huang NGUYEN ВьетнамV fall 2:02
2Florentino TIRANTE ФилиппиныL
#2 1Laszlo BIRO ВенгрияV pts. 11:5
2Kuldeep SINGH ИндияL
#3 1Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияV fall 1:02
2Lamachi ELIMU КенияL
#4 1Oscar Bairon MUNOZ ECHEVERRY КолумбияV pts. 8:1
2Fayadh Lazim MINATI ИракL
#5 1Mitsura SATO ЯпонияV fall 4:02
2Jihua XU КитайL
#6 1Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяV pts. 8:5
2Ahmad NASEER АфганистанL
#7 1Herbert TUTSCH ФРГV fall 2:16
2Jihad SHARIF ИорданияL

B/Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Laszlo BIRO ВенгрияV dq 4:16
2Kim Huang NGUYEN ВьетнамL
#2 1Kuldeep SINGH ИндияV pts. 12:6
2Oscar Bairon MUNOZ ECHEVERRY КолумбияL
#3 1Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяV pts. 11:3
2Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияL
#4 1Mitsura SATO ЯпонияV fall 1:44
2Ahmad NASEER АфганистанL
byeHerbert TUTSCH ФРГwl

B/Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Laszlo BIRO ВенгрияV fall 1:14
2Herbert TUTSCH ФРГL
#2 1Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияV pts. 16:9
2Kuldeep SINGH ИндияL
#3 1Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяV pts. 12:4
2Oscar Bairon MUNOZ ECHEVERRY КолумбияL
byeMitsura SATO Японияwl

B/Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mitsura SATO ЯпонияV fall 0:53
2Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияL
#2 1Laszlo BIRO ВенгрияV pts. 8:4
2Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяL

B/Раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mitsura SATO ЯпонияV fall 2:55
2Laszlo BIRO ВенгрияL
byeJong-Oh KIM Корея Южнаяwl

B/Раунд-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mitsura SATO ЯпонияV superiority 4:02
2Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяL
byeLaszlo BIRO Венгрияwl

Группа-B

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
итоговое положение 1Mitsura SATO ЯпонияQ
2Laszlo BIRO ВенгрияQ3
3Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяQ5
4Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияQ7

Финал (7-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Tserenbaataryn ENKHBAYAR МонголияV wo
2Valentin DIMITROV YORDANOV БолгарияL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Asian SEYHANLI ТурцияV pts. 5:4
2Jong-Oh KIM Корея ЮжнаяL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Vladimir TOGUZOV СССРV pts. 14:1
4Laszlo BIRO ВенгрияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Mitsura SATO ЯпонияV pts. 13:2
2Saban TRSTENA ЮгославияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Борьба вольная

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 120
Страны, завоевавшие медали: 52
Участники соревнований: 2926
Страны-лидеры Σ
1.США493628113
2.СССР28151356
3.Япония28141456

Борьба вольная, мужчины, наилегчайший вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, наилегчайший вес, 52,16 кг: 1904
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
Страны-лидеры Σ
1.Япония5218
2.СССР2215
3.Турция2114

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)395 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)955 дней