• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Борьба вольная • мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Борьба вольная — мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг

Количество участников: 19
Количество стран: 19

Пьедестал

1. Takashi KOBAYASHI,  Япония
2. Ivan TSONOV,  Болгария
3. Sergey KARAMCHAKOV,  СССР

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Takashi KOBAYASHI Япония
2Ivan TSONOV Болгария
3Sergey KARAMCHAKOV СССР
4Timothy Mark VANNI США
5Reiner HEUGABEL ФРГ
6Ilyas SUKRUOGLU Турция
7Volker ANGER ГДР
8Naser ZEINALNIA Иран
9-19Dejin LIANG Китай
9-19Tumendemberelij N SUHBAATAR Монголия
9-19Suryadi Gunawan SURYADI Индонезия
9-19Jiunn-Yih HOUR Тайвань (Китайский Тайбэй)
9-19Gul RAZI Афганистан
9-19Rajesh KUMAR Индия
9-19Sang-Ho LEE Корея Южная
9-19Alfredo MARCUNO MARTINEZ Испания
9-19Amos Ojo ADEKUNLE Нигерия
9-19William Javier DELGADO CERQUERA Колумбия
9-19Mohamed AL MSOUTI Сирия

Результаты

A/Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Reiner HEUGABEL ФРГV fall 3:52
2Tumendemberelij N SUHBAATAR МонголияL
#2 1Rajesh KUMAR ИндияV pts. 13:7
2Dejin LIANG КитайL
#3 1Gul RAZI АфганистанV pts. 12:3
2Suryadi Gunawan SURYADI ИндонезияL
#4 1Sergey KARAMCHAKOV СССРV pts. 7:1
2Ivan TSONOV БолгарияL
#5 1Volker ANGER ГДРV pts. 14:5
2Jiunn-Yih HOUR Тайвань (Китайский Тайбэй)L

A/Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Reiner HEUGABEL ФРГV fall 2:55
2Dejin LIANG КитайL
#2 1Rajesh KUMAR ИндияV pts. 7:6
2Tumendemberelij N SUHBAATAR МонголияL
#3 1Sergey KARAMCHAKOV СССРV pts. 12:2
2Gul RAZI АфганистанL
#4 1Volker ANGER ГДРV pts. 10:4
2Suryadi Gunawan SURYADI ИндонезияL
#5 1Ivan TSONOV БолгарияV superiority 5:11
2Jiunn-Yih HOUR Тайвань (Китайский Тайбэй)L

A/Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Reiner HEUGABEL ФРГV pts. 12:0
2Rajesh KUMAR ИндияL
#2 1Ivan TSONOV БолгарияV pts. 10:3
2Gul RAZI АфганистанL
#3 1Sergey KARAMCHAKOV СССРV pts. 2:0
2Volker ANGER ГДРL

A/Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Reiner HEUGABEL ФРГV dq 5:01
2Sergey KARAMCHAKOV СССРL
#2 1Ivan TSONOV БолгарияV pts. 11:8
2Rajesh KUMAR ИндияL
byeVolker ANGER ГДРwl

A/Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Reiner HEUGABEL ФРГV dq 4:28
2Volker ANGER ГДРL
byeIvan TSONOV Болгарияwl
byeSergey KARAMCHAKOV СССРwl

A/Раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ivan TSONOV БолгарияV pts. 3:0
2Reiner HEUGABEL ФРГL
byeSergey KARAMCHAKOV СССРwl

Группа-A

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
итоговое положение 1Ivan TSONOV БолгарияQ
2Sergey KARAMCHAKOV СССРQ3
3Reiner HEUGABEL ФРГQ5
4Volker ANGER ГДРQ7

B/Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Timothy Mark VANNI СШАV superiority 4:16
2Alfredo MARCUNO MARTINEZ ИспанияL
#2 1Takashi KOBAYASHI ЯпонияV 0:44
2Sang-Ho LEE Корея ЮжнаяL
#3 1Naser ZEINALNIA ИранV superiority 5:59
2William Javier DELGADO CERQUERA КолумбияL
#4 1Ilyas SUKRUOGLU ТурцияV pts. 8:1
2Amos Ojo ADEKUNLE НигерияL
byeMohamed AL MSOUTI Сирияwl

B/Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mohamed AL MSOUTI СирияV pts. 8:3
2Alfredo MARCUNO MARTINEZ ИспанияL
#2 1Takashi KOBAYASHI ЯпонияV fall 1:48
2Timothy Mark VANNI СШАL
#3 1Naser ZEINALNIA ИранV pts. 4:3
2Ilyas SUKRUOGLU ТурцияL
#4 1William Javier DELGADO CERQUERA КолумбияV pts. 8:6
2Amos Ojo ADEKUNLE НигерияL

B/Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Timothy Mark VANNI СШАV pts. 13:1
2Mohamed AL MSOUTI СирияL
#2 1Takashi KOBAYASHI ЯпонияV fall 3:23
2Naser ZEINALNIA ИранL
#3 1Ilyas SUKRUOGLU ТурцияV pts. 9:6
2William Javier DELGADO CERQUERA КолумбияL

B/Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Takashi KOBAYASHI ЯпонияV superiority 3:21
2Mohamed AL MSOUTI СирияL
#2 1Timothy Mark VANNI СШАV fall 4:25
2Naser ZEINALNIA ИранL
byeIlyas SUKRUOGLU Турцияwl

B/Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Timothy Mark VANNI СШАV pts. 5:3
2Ilyas SUKRUOGLU ТурцияL
byeTakashi KOBAYASHI Японияwl

B/Раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Takashi KOBAYASHI ЯпонияV pts. 6:5
2Ilyas SUKRUOGLU ТурцияL

Группа-B

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
итоговое положение 1Takashi KOBAYASHI ЯпонияQ
2Timothy Mark VANNI СШАQ3
3Ilyas SUKRUOGLU ТурцияQ5
4Naser ZEINALNIA ИранQ7

Финал (7-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Volker ANGER ГДРV wo
2Naser ZEINALNIA ИранL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Reiner HEUGABEL ФРГV dq 4:27
2Ilyas SUKRUOGLU ТурцияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Sergey KARAMCHAKOV СССРV pts. 3:1
4Timothy Mark VANNI СШАL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Takashi KOBAYASHI ЯпонияV pts. 16:4
2Ivan TSONOV БолгарияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Борьба вольная

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 120
Страны, завоевавшие медали: 52
Участники соревнований: 2926
Страны-лидеры Σ
1.США493628113
2.СССР28151356
3.Япония28141456

Борьба вольная, мужчины, супернаилегчайший вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, супернаилегчайший вес, 47,63 кг: 1904
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
Страны-лидеры Σ
1.Корея Северная (КНДР)2103
2.США2103
3.Болгария1203

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)265 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)461 день