• 
 • 
 • 
1992 Барселона • Стрельба из лука • женщины, личное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Барселона 1992 — Стрельба из лука — женщины, личное перв-во

Количество участников: 61
Количество стран: 27

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Youn-Jeong CHO Корея Южная112
2Soo-Nyung KIM Корея Южная105
Финал (3-4) 3Natalia VALEEVA Команда стран СНГ104
4Xiaozhu WANG Китай102
1/4 Финала 5Denise PARKER США105
6Khatuna KVRIVISHVILI Команда стран СНГ101
7Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)100
8Alison WILLIAMSON Великобритания96
1/8 Финала 9Severine BONAL Франция108
10Joanna NOWICKA Польша107
11Jennifer Lynn O'DONNELL США105
12Xiangjun MA Китай104
13Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)104
14Eun-Kyung LEE Корея Южная103
15Natalia NASARIDZE Турция100
16Judit KOVACS Венгрия97
1/16 Финала 17Jargalyn OTGON Монголия109
18Jenny SJOWALL Швеция104
19Jong Hwa KIM Корея Северная (КНДР)102
20Jacqueline Johanna Renee Maria VAN ROZENDAAL Нидерланды102
21Maria Rachele TESTA Италия100
22Nathalie HIBON Франция100
23Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды100
24Purnama PANDIANGAN Индонезия100
25Sherry Lynn BLOCK США99
26Ana SOUSA Португалия98
27Ludmila ARZHANNIKOVA Команда стран СНГ97
28Lise-Lotte DJERF Швеция97
29Myong Gum LI Корея Северная (КНДР)96
30Zehra OKTEM Турция95
31Hong WANG Китай93
32Edyta KOROTKIN Польша92
Раунд-I 33Nurfitriyana LANTANG Индонезия1270
34Kristina PERSSON Швеция1266
35Marina SZENDEI Венгрия1265
36Joanne Marie EDENS Великобритания1264
37Faye Barbara L. JOHNSTONE Новая Зеландия1261
38Jeannette GOERGEN-PHILIPP Люксембург1261
39Elif EKSI Турция1258
40Rusena GELANTEH Индонезия1257
41Teresa FERNANDEZ SUAREZ Испания1254
41Christine GABILLARD Франция1254
43Astrid HANSCHEN Германия1245
44Cornelia PFOHL Германия1239
45Aurora BRETON GOMEZ Мексика1230
46Sylvia HARRIS Великобритания1230
47Keiko NAKAGOMI Япония1229
48Reiko FUJITA Япония1228
49Yukiko IKEDA Япония1223
50Iwona Maria OKRZESIK Польша1223
51Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)1222
52Song-Hui SIN Корея Северная (КНДР)1215
53Marion WAGNER Германия1207
54Timea KISS Венгрия1207
55Maria V. ECHAVARRIA DUENAS Колумбия1201
56Johanna Rita SCHENK ЮАР (Южная Африка)1184
57Patricia JIMENEZ OBREGON Коста-Рика1164
58Karma TSHOMO Бутан1160
59Adriana Francisca Johanna Maria VAN DIJCK-HUYBREGTS Нидерланды1154
60Pern TSHERING Бутан1129
61Namgyal LHAMU Бутан1047
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Youn-Jeong CHO Корея Южная1375 Q
2Soo-Nyung KIM Корея Южная1364 Q
3Eun-Kyung LEE Корея Южная1355 Q
4Natalia VALEEVA Команда стран СНГ1346 Q
5Denise PARKER США1333 Q
6Khatuna KVRIVISHVILI Команда стран СНГ1326 Q
7Alison WILLIAMSON Великобритания1323 Q
8Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)1323 Q
9Severine BONAL Франция1321 Q
10Joanna NOWICKA Польша1315 Q
11Xiangjun MA Китай1313 Q
12Natalia NASARIDZE Турция1307 Q
13Ludmila ARZHANNIKOVA Команда стран СНГ1306 Q
14Jong Hwa KIM Корея Северная (КНДР)1305 Q
15Maria Rachele TESTA Италия1304 Q
16Judit KOVACS Венгрия1304 Q
17Hong WANG Китай1302 Q
18Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)1302 Q
19Xiaozhu WANG Китай1295 Q
20Jennifer Lynn O'DONNELL США1295 Q
21Jenny SJOWALL Швеция1293 Q
22Ana SOUSA Португалия1288 Q
23Nathalie HIBON Франция1285 Q
24Myong Gum LI Корея Северная (КНДР)1281 Q
25Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды1275 Q
26Lise-Lotte DJERF Швеция1275 Q
27Jacqueline Johanna Renee Maria VAN ROZENDAAL Нидерланды1271 Q
28Zehra OKTEM Турция1271 Q
29Sherry Lynn BLOCK США1271 Q
30Purnama PANDIANGAN Индонезия1270 Q
31Edyta KOROTKIN Польша1270 Q
32Jargalyn OTGON Монголия1270 Q
33Nurfitriyana LANTANG Индонезия1270
34Kristina PERSSON Швеция1266
35Marina SZENDEI Венгрия1265
36Joanne Marie EDENS Великобритания1264
37Faye Barbara L. JOHNSTONE Новая Зеландия1261
38Jeannette GOERGEN-PHILIPP Люксембург1261
39Elif EKSI Турция1258
40Rusena GELANTEH Индонезия1257
41Teresa FERNANDEZ SUAREZ Испания1254
41Christine GABILLARD Франция1254
43Astrid HANSCHEN Германия1245
44Cornelia PFOHL Германия1239
45Aurora BRETON GOMEZ Мексика1230
46Sylvia HARRIS Великобритания1230
47Keiko NAKAGOMI Япония1229
48Reiko FUJITA Япония1228
49Yukiko IKEDA Япония1223
50Iwona Maria OKRZESIK Польша1223
51Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)1222
52Song-Hui SIN Корея Северная (КНДР)1215
53Marion WAGNER Германия1207
54Timea KISS Венгрия1207
55Maria V. ECHAVARRIA DUENAS Колумбия1201
56Johanna Rita SCHENK ЮАР (Южная Африка)1184
57Patricia JIMENEZ OBREGON Коста-Рика1164
58Karma TSHOMO Бутан1160
59Adriana Francisca Johanna Maria VAN DIJCK-HUYBREGTS Нидерланды1154
60Pern TSHERING Бутан1129
61Namgyal LHAMU Бутан1047

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Youn-Jeong CHO Корея Южная111 Q
2Jargalyn OTGON Монголия109
#2 1Judit KOVACS Венгрия103 Q
2Hong WANG Китай93
#3 1Severine BONAL Франция104 Q
2Myong Gum LI Корея Северная (КНДР)96
#4 1Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)109 Q
2Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды100
#5 1Denise PARKER США108 Q
2Zehra OKTEM Турция95
#6 1Natalia NASARIDZE Турция105 Q
2Jenny SJOWALL Швеция104
#7 1Jennifer Lynn O'DONNELL США101 Q
2Ludmila ARZHANNIKOVA Команда стран СНГ97
#8 1Natalia VALEEVA Команда стран СНГ101 Q
2Sherry Lynn BLOCK США99
#9 1Eun-Kyung LEE Корея Южная106 Q
2Purnama PANDIANGAN Индонезия100
#10 1Xiaozhu WANG Китай103 Q
2Jong Hwa KIM Корея Северная (КНДР)102
#11 1Xiangjun MA Китай101 Q
2Ana SOUSA Португалия98
#12 1Khatuna KVRIVISHVILI Команда стран СНГ108 Q
2Jacqueline Johanna Renee Maria VAN ROZENDAAL Нидерланды102
#13 1Alison WILLIAMSON Великобритания107 Q
2Lise-Lotte DJERF Швеция97
#14 1Joanna NOWICKA Польша105 Q
2Nathalie HIBON Франция100
#15 1Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)106 Q
2Maria Rachele TESTA Италия100
#16 1Soo-Nyung KIM Корея Южная106 Q
2Edyta KOROTKIN Польша92

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Youn-Jeong CHO Корея Южная113 Q
2Judit KOVACS Венгрия97
#2 1Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)109 Q
2Severine BONAL Франция108
#3 1Denise PARKER США105 Q
2Natalia NASARIDZE Турция100
#4 1Natalia VALEEVA Команда стран СНГ112 Q
2Jennifer Lynn O'DONNELL США105
#5 1Xiaozhu WANG Китай107 Q
2Eun-Kyung LEE Корея Южная103
#6 1Khatuna KVRIVISHVILI Команда стран СНГ111 Q
2Xiangjun MA Китай104
#7 1Alison WILLIAMSON Великобритания107 Q
2Joanna NOWICKA Польша107
#8 1Soo-Nyung KIM Корея Южная114 Q
2Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)104

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Youn-Jeong CHO Корея Южная105 Q
2Fang-Mei LAI Тайвань (Китайский Тайбэй)100
#2 1Natalia VALEEVA Команда стран СНГ107 Q
2Denise PARKER США105
#3 1Xiaozhu WANG Китай108 Q
2Khatuna KVRIVISHVILI Команда стран СНГ101
#4 1Soo-Nyung KIM Корея Южная112 Q
2Alison WILLIAMSON Великобритания96

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Youn-Jeong CHO Корея Южная111 Q
2Natalia VALEEVA Команда стран СНГ102
#2 1Soo-Nyung KIM Корея Южная106 Q
2Xiaozhu WANG Китай105

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Natalia VALEEVA Команда стран СНГ104
4Xiaozhu WANG Китай102

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Youn-Jeong CHO Корея Южная112
2Soo-Nyung KIM Корея Южная105

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, женщины, личное перв-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная85518
2.США2002
3.СССР1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)181 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)377 дней