• 
 • 
 • 
1992 Барселона • Теннис настольный • женщины, одиночный разряд
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Барселона 1992 — Теннис настольный — женщины, одиночный разряд

Количество участников: 62
Количество стран: 38

Пьедестал

1. Deng YAPINGКитай
2. Hong QIAOКитай
3. Jung-Hwa HYUN,  Корея Южная
3. Bun Hui LI,  Корея Северная (КНДР)

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Deng YAPING Китай
2Hong QIAO Китай
1/2 Финала 3Jung-Hwa HYUN Корея Южная
3Bun Hui LI Корея Северная (КНДР)
1/4 Финала 5Sun Bok YU Корея Северная (КНДР)
5Emilia Elena CIOSU Румыния
5Zihe CHEN Китай
5Po Wa CHAI Гонконг
1/8 Финала 9Csilla BATORFI Венгрия
9Fumiyo YAMASHITA Япония
9Hye Yong KIM Корея Северная (КНДР)
9Hubertina Petronella Maria VRIESEKOOP Нидерланды
9Otilia BADESCU Румыния
9Mika HOSHINO Япония
9Marie HRACHOVA Чехословакия
9Soon-Hwa HONG Корея Южная
Раунд-I 17Insook BHUSHAN США
17Alessia ARISI Италия
17Lotta ERLMAN Швеция
17Alison Hele GORDON Великобритания
17Rika SATO Япония
17Tan Lui CHAN Гонконг
17Jung-Im LEE Корея Южная
17Chunli LI Новая Зеландия
17Rossy PRATIWI DIPOYANTI Индонезия
17Jasna FAZLIC Независимые участники
17Olga NEMES Германия
17Valentina POPOVA Команда стран СНГ
17Xiao Ming WANG Франция
17Daniela GERGELCHEVA Болгария
17Miriam Henrica HOOMAN-KLOPPENBURG Нидерланды
17Yelena TIMINA Команда стран СНГ
33Barbara Xiao W. CHIU Канада
33Elke SCHALL Германия
33Polona FRELIH Словения
33Galina MELNIK Команда стран СНГ
33Lieng Lieng Agustin MINANGMOJO Индонезия
33Mary MUSOKE Уганда
33Kerri Michelle TEPPER Австралия
33Lily S. HUGH США
33Lisa Jane LOMAS Великобритания
33Niyati C. ROY-SHAH Индия
33Diana Kay GEE США
33Nihal MESHREF Египет
33Suk Yuen CHAN Гонконг
33Olateju Bose KAFFO Нигерия
33Hae Ja KIM DE RIMASA Аргентина
33Eliana Esther GONZALEZ Перу
49Nadia Rashad AL HINDI Иордания
49Cheryl Mary ROBERTS ЮАР (Южная Африка)
49Feida BEN AISSA Тунис
49Patience Abena OPOKUA Гана
49Sonia TOUATI Тунис
49Helen AMANKWAA Гана
49Maria Patricia CABRERA Эквадор
49Maricel RAMIREZ VELASQUEZ Куба
49Sofija Ljubiza TEPES CANCINO Чили
49Yolandab. RODRIGUEZ REY Куба
49Ana Maria GODES HOSPITAL Испания
49Monica DOTI Бразилия
49Lyanne Miyuki KOSAKA Бразилия
49Abiola Olawunmi ODUMOSU Нигерия
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
группа-A 1Deng YAPING Китай3/6:0/126:67 Q
2Insook BHUSHAN США2/4:2/110:89
3Barbara Xiao W. CHIU Канада1/2:4/104:96
4Nadia Rashad AL HINDI Иордания0/0:6/38:126
группа-B 1Hong QIAO Китай3/6:1/144:92 Q
2Alessia ARISI Италия2/4:2/123:89
3Elke SCHALL Германия1/3:4/128:115
4Cheryl Mary ROBERTS ЮАР (Южная Африка)0/0:6/43:126
группа-C 1Jung-Hwa HYUN Корея Южная3/6:0/126:56 Q
2Lotta ERLMAN Швеция2/4:2/105:83
3Polona FRELIH Словения1/2:4/90:99
4Feida BEN AISSA Тунис0/0:6/43:126
группа-D 1Bun Hui LI Корея Северная (КНДР)2/4:0/84:36 Q
2Alison Hele GORDON Великобритания1/2:2/59:74
3Galina MELNIK Команда стран СНГ0/0:4/51:84
группа-E 1Zihe CHEN Китай3/6:0/126:62 Q
2Rika SATO Япония2/4:2/118:76
3Lieng Lieng Agustin MINANGMOJO Индонезия1/2:4/74:107
4Patience Abena OPOKUA Гана0/0:6/53:126
группа-F 1Emilia Elena CIOSU Румыния2/4:0/84:52 Q
2Tan Lui CHAN Гонконг1/2:2/74:52
3Mary MUSOKE Уганда0/0:4/30:84
группа-G 1Po Wa CHAI Гонконг3/6:1/148:81 Q
2Jung-Im LEE Корея Южная2/5:2/137:110
3Kerri Michelle TEPPER Австралия1/2:4/94:101
4Sonia TOUATI Тунис0/0:6/39:126
группа-H 1Sun Bok YU Корея Северная (КНДР)3/6:0/126:70 Q
2Chunli LI Новая Зеландия2/4:2/116:68
3Lily S. HUGH США1/2:4/81:108
4Helen AMANKWAA Гана0/0:6/49:126
группа-1 1Csilla BATORFI Венгрия3/6:0/126:71 Q
2Rossy PRATIWI DIPOYANTI Индонезия2/4:3/121:112
3Lisa Jane LOMAS Великобритания1/3:4/113:116
4Maria Patricia CABRERA Эквадор0/0:6/65:126
группа-J 1Otilia BADESCU Румыния3/6:0/127:70 Q
2Jasna FAZLIC Независимые участники2/4:2/111:108
3Niyati C. ROY-SHAH Индия1/2:4/94:109
4Maricel RAMIREZ VELASQUEZ Куба0/0:4/81:126
группа-K 1Soon-Hwa HONG Корея Южная3/6:0/126:61 Q
2Olga NEMES Германия2/4:2/114:87
3Diana Kay GEE США1/2:4/94:103
4Sofija Ljubiza TEPES CANCINO Чили0/0:6/43:126
группа-L 1Mika HOSHINO Япония3/6:0/126:68 Q
2Valentina POPOVA Команда стран СНГ2/4:2/112:106
3Nihal MESHREF Египет1/2:4/97:116
4Yolandab. RODRIGUEZ REY Куба0/0:6/81:126
группа-M 1Hye Yong KIM Корея Северная (КНДР)3/6:1/148:114 Q
2Xiao Ming WANG Франция2/5:2/139:113
3Suk Yuen CHAN Гонконг1/2:4/103:119
4Ana Maria GODES HOSPITAL Испания0/0:6/83:127
группа-N 1Hubertina Petronella Maria VRIESEKOOP Нидерланды3/6:0/127:88 Q
2Daniela GERGELCHEVA Болгария2/4:3/136:120
3Olateju Bose KAFFO Нигерия1/2:5/128:139
4Monica DOTI Бразилия0/2:6/120:164
группа-O 1Marie HRACHOVA Чехословакия3/6:1/144:91 Q
2Miriam Henrica HOOMAN-KLOPPENBURG Нидерланды2/5:2/130:114
3Hae Ja KIM DE RIMASA Аргентина1/2:4/93:116
4Lyanne Miyuki KOSAKA Бразилия0/0:6/69:126
группа-P 1Fumiyo YAMASHITA Япония3/6:1/147:92 Q
2Yelena TIMINA Команда стран СНГ2/5:2/137:98
3Eliana Esther GONZALEZ Перу1/2:4/78:119
4Abiola Olawunmi ODUMOSU Нигерия0/0:6/74:127

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Deng YAPING КитайV 3:0(21:14;21:12;21:15)
2Csilla BATORFI ВенгрияL
#2 1Sun Bok YU Корея Северная (КНДР)V 3:2(21:10;14:21;19:21;21:15;21:11)
2Fumiyo YAMASHITA ЯпонияL
#3 1Emilia Elena CIOSU РумынияV 3:0(21:13;21;16;21:19)
2Hye Yong KIM Корея Северная (КНДР)L
#4 1Jung-Hwa HYUN Корея ЮжнаяV 3:0(21:12;21:10;21:10)
2Hubertina Petronella Maria VRIESEKOOP НидерландыL
#5 1Bun Hui LI Корея Северная (КНДР)V 3:1(21:19;22:20;13:21;21:17)
2Otilia BADESCU РумынияL
#6 1Zihe CHEN КитайV 3:0(21:12;21:11;21:7)
2Mika HOSHINO ЯпонияL
#7 1Po Wa CHAI ГонконгV 3:0(21:11;21:17;21:7)
2Marie HRACHOVA ЧехословакияL
#8 1Hong QIAO КитайV 3:0(22:20;21:19;21:16)
2Soon-Hwa HONG Корея ЮжнаяL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Deng YAPING КитайV 3:0(23:21;21:16;21:17
2Sun Bok YU Корея Северная (КНДР)L
#2 1Jung-Hwa HYUN Корея ЮжнаяV 3:2(21:9;18:21;18:21;21:11;21:14)
2Emilia Elena CIOSU РумынияL
#3 1Bun Hui LI Корея Северная (КНДР)V 3:1(21:17;19:21;21:18;21:10)
2Zihe CHEN КитайL
#4 1Hong QIAO КитайV 3:0(21:13;21:10;21:14)
2Po Wa CHAI ГонконгL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Deng YAPING КитайV 3:0(21:6;21:19;21:17)
2Jung-Hwa HYUN Корея ЮжнаяL
#2 1Hong QIAO КитайV 3:1(15:21;21:15;21:8;21:11)
2Bun Hui LI Корея Северная (КНДР)L

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Deng YAPING КитайV 3:1(21:6;21:8;15:21;23:21)
2Hong QIAO КитайL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Теннис настольный

Впервые в программе ОИ: 1988 Сеул
В программе ОИ (раз): 9
Страны (НОК): 103
Страны, завоевавшие медали: 12
Участники соревнований: 884
Страны-лидеры Σ
1.Китай2817853
2.Корея Южная331218
3.Швеция1113

Теннис настольный, женщины, одиночный разряд

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Китай86317
2.Корея Северная (КНДР)0123
3.Тайвань (Китайский Тайбэй)0112

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней