Главная • Олимпийские результаты • 1996 Атланта • Теннис настольный • женщины, одиночный разряд
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Теннис настольный — женщины, одиночный разряд

Количество участников: 63
Количество стран: 37

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Deng YAPING Китай
2Jing CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)
Финал (3-4) 3Hong QIAO Китай
4Wei LIU Китай
1/4 Финала 5Nicole Sandra STRUSE Германия
5Hyon Hul KIM Корея Северная (КНДР)
5Tan Lui CHAN Гонконг
5Chire KOYAMA Япония
1/8 Финала 9Hae-Jung PARK Корея Южная
9Yong Dai TU Швейцария
9Powa CHAI Гонконг
9Otilia BADESCU Румыния
9Csilla BATORFI Венгрия
9Lijuan GENG Канада
9Jong Sil TU Корея Северная (КНДР)
9Jun Hong JING Сингапур
Раунд-I 17Marie Kristin SVENSSON Швеция
17Rika SATO Япония
17Chunli LI Новая Зеландия
17Amy Jun FENG США
17Andrea SIMION Румыния
17Kyoung-Ae PARK Корея Южная
17Takeo TODO Япония
17Irina PALINA Россия
17Jie SCHOPP Германия
17Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)
17Olga NEMES Германия
17Ji-Hye RYU Корея Южная
17Fliura BULATOVA-ABBATE Италия
17Ruta GARKAUSKAITE Литва
17Lily S. YIP США
17Lyanne Miyuki KOSAKA Бразилия
33Lisa Jane LOMAS Великобритания
33Xiao Ming WANG-DRECHOU Франция
33Alessia ARISI Италия
33Valentina POPOVA Словакия
33Mirjamhenrica HOOMAN-KLOPPENBURG Нидерланды
33Geertje Roelien KEEN Нидерланды
33Tamara BOROS Хорватия
33Jana DOBESOVA Чехия
33Yelena TIMINA Россия
33Jing XU Тайвань (Китайский Тайбэй)
33Chiu-Tan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)
33Asa Elisabeth SVENSSON Швеция
33Shirley ZHOU Австралия
33Hubertina Petronella Maria VRIESEKOOP Нидерланды
33Krisztina TOTH Венгрия
33Emilia Elena CIOSU Румыния
49Nadunga KAKOBYE Уганда
49Mary MUSOKE Уганда
49Larissa CHOUAIB Ливан
49Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE Чили
49Fabiola RAMOS Венесуэла
49Sonia TOUATI Тунис
49Blanca ALEJO Доминикана
49Olufunke OSHONAIKE Нигерия
49Petra CADA Канада
49Aida STESHENKO Туркменистан
49Eliana Esther GONZALES DEL RIEGO Перу
49Rossy PRATIWI DIPOYANTI Индонезия
49Ambika RADHIKA Индия
49Monica DOTI Бразилия
49Olateju Bosede KAFFO Нигерия
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
группа-A 1Deng YAPING Китай3/6:0/126:53 Q
2Marie Kristin SVENSSON Швеция2/4:2/103:81
3Lisa Jane LOMAS Великобритания1/2:4/90:101
4Nadunga KAKOBYE Уганда0/0:6/42:126
группа-B 1Hong QIAO Китай3/6:0/126:71 Q
2Rika SATO Япония2/4:2/118:89
3Xiao Ming WANG-DRECHOU Франция1/2:4/103:97
4Mary MUSOKE Уганда0/0:6/36:126
группа-C 1Jing CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)3/6:1/145:88 Q
2Chunli LI Новая Зеландия2/4:2/109:76
3Alessia ARISI Италия1/3:4/116:120
4Larissa CHOUAIB Ливан0/0:6/40:126
группа-D 1Wei LIU Китай3/6:2/161:112 Q
2Amy Jun FENG США2/5:2/129:112
3Valentina POPOVA Словакия1/3:4/126:119
4Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE Чили0/0:6/53:126
группа-E 1Powa CHAI Гонконг3/6:1/144:78 Q
2Andrea SIMION Румыния2/5:2/135:95
3Mirjamhenrica HOOMAN-KLOPPENBURG Нидерланды1/2:4/100:114
4Fabiola RAMOS Венесуэла0/0:6/54:126
группа-F 1Lijuan GENG Канада2/4:0/84:58 Q
2Kyoung-Ae PARK Корея Южная1/2:2/71:74
3Geertje Roelien KEEN Нидерланды0/0:4/61:84
группа-G 1Nicole Sandra STRUSE Германия3/6:1/144:80 Q
2Takeo TODO Япония2/5:2/135:95
3Tamara BOROS Хорватия1/2:4/92:110
4Sonia TOUATI Тунис0/0:6/40:126
группа-H 1Chire KOYAMA Япония3/6:1/141:110 Q
2Irina PALINA Россия2/5:2/134:104
3Jana DOBESOVA Чехия1/2:4/108:102
4Blanca ALEJO Доминикана0/0:6/59:126
группа-1 1Hyon Hul KIM Корея Северная (КНДР)3/6:0/128/:100 Q
2Jie SCHOPP Германия2/4:2/120:88
3Yelena TIMINA Россия1/2:4/108:113
4Olufunke OSHONAIKE Нигерия0/0:6/63:126
группа-J 1Jun Hong JING Сингапур3/6:1/146:105 Q
2Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)2/5:3/159:135
3Jing XU Тайвань (Китайский Тайбэй)1/3:4/120:123
4Petra CADA Канада0/0:6/64:126
группа-K 1Hae-Jung PARK Корея Южная3/6:0/128:86 Q
2Olga NEMES Германия2/4:2/120:100
3Chiu-Tan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)1/2:4/104:103
4Aida STESHENKO Туркменистан0/0:6/63:126
группа-L 1Jong Sil TU Корея Северная (КНДР)3/6:0/126:78 Q
2Ji-Hye RYU Корея Южная2/4:3/135:105
3Asa Elisabeth SVENSSON Швеция1/3:4/116:131
4Eliana Esther GONZALES DEL RIEGO Перу0/0:6/63:126
группа-M 1Csilla BATORFI Венгрия3/6:0/126:95 Q
2Fliura BULATOVA-ABBATE Италия2/4:2/119:97
3Shirley ZHOU Австралия1/2:4/106:97
4Rossy PRATIWI DIPOYANTI Индонезия0/0:6/64:126
группа-N 1Otilia BADESCU Румыния3/6:1/144:82 Q
2Ruta GARKAUSKAITE Литва2/5:3/132:136
3Hubertina Petronella Maria VRIESEKOOP Нидерланды1/3:4/124:116
4Ambika RADHIKA Индия0/0:6/60:126
группа-O 1Tan Lui CHAN Гонконг3/6:1/144:108 Q
2Lily S. YIP США2/4:2/106:97
3Krisztina TOTH Венгрия1/3:4/134:121
4Monica DOTI Бразилия0/0:6/68:126
группа-P 1Yong Dai TU Швейцария3/6:1/148:95 Q
2Lyanne Miyuki KOSAKA Бразилия2/4:2/99:105
3Emilia Elena CIOSU Румыния1/3:5/151:157
4Olateju Bosede KAFFO Нигерия0/1:6/103:144

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Deng YAPING КитайV 3:0(21:14;21:19;24:22)
2Hae-Jung PARK Корея ЮжнаяL
#2 1Nicole Sandra STRUSE ГерманияV 3:1(18:21;21:9;21:16;21:17)
2Yong Dai TU ШвейцарияL
#3 1Hyon Hul KIM Корея Северная (КНДР)V 3:1(21:16;22:20;14:21;22:20)
2Powa CHAI ГонконгL
#4 1Wei LIU КитайV 3:0(21:18;21:16;21:13)
2Otilia BADESCU РумынияL
#5 1Jing CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)V 3:1(21:13;21:14;15:21;21:14)
2Csilla BATORFI ВенгрияL
#6 1Tan Lui CHAN ГонконгV 3:1(14:21/;21:17;21:11/;21:14)
2Lijuan GENG КанадаL
#7 1Chire KOYAMA ЯпонияV 3:2(21:12;22:20;16:21;17:21;21:16)
2Jong Sil TU Корея Северная (КНДР)L
#8 1Hong QIAO КитайV 3:0(21:9;21:12;21:14)
2Jun Hong JING СингапурL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Deng YAPING КитайV 3:0(21:16;21:9;21:13)
2Nicole Sandra STRUSE ГерманияL
#2 1Wei LIU КитайV 3:0(21:12;22:20;21:14)
2Hyon Hul KIM Корея Северная (КНДР)L
#3 1Jing CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)V 3:0(21:12;21:15;21:19)
2Tan Lui CHAN ГонконгL
#4 1Hong QIAO КитайV 3:0(21:18;21:19;21:16)
2Chire KOYAMA ЯпонияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Deng YAPING КитайV 3:1(21:23;21:12;21:19;21:9)
2Wei LIU КитайL
#2 1Jing CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)V 3:0(21:9;23:21;21:17)
2Hong QIAO КитайL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Hong QIAO КитайV 3:1(21:17;15:21;21:19;21:11)
4Wei LIU КитайL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Deng YAPING КитайV 3:2(21:14;21:17;20:22;17:21;21:5)
2Jing CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)L

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Теннис настольный

Впервые в программе ОИ: 1988 Сеул
В программе ОИ (раз): 10
Страны (НОК): 106
Страны, завоевавшие медали: 12
Участники соревнований: 966
Страны-лидеры Σ
1.Китай3220860
2.Корея Южная331218
3.Япония1348

Теннис настольный, женщины, одиночный разряд

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020, 2024
Страны-лидеры Σ
1.Китай97319
2.Корея Северная (КНДР)0123
3.Тайвань (Китайский Тайбэй)0112

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
100 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)660 дней
Наверх