• 
 • 
 • 
1996 Атланта • Борьба вольная • мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Борьба вольная — мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг

Количество участников: 19
Количество стран: 19

Пьедестал

1. Ilong KIM,  Корея Северная (КНДР)
2. Armen MKRTCHYAN,  Армения
3. Alexis VILA PERDOMO,  Куба

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Ilong KIM Корея Северная (КНДР)
2Armen MKRTCHYAN Армения
3Alexis VILA PERDOMO Куба
4Vugar ORUDZOV Россия
5Soon-Won JUNG Корея Южная
6Vitalie RAILEAN Молдова
7Gheorghe CORDUNEANU Румыния
8Robert L. EITER США
9Isaac JACOB Нигерия
10Viktor YEFTENI Украина
11Vlado SOKOLOV Македония
12Luvsan-Ishiyn SERGELENBAATAR Монголия
13Nougar TSKOUAELI Греция
14Fariborz BESARATI Швеция
15Jose Manuel RESTREPO GONZALEZ Колумбия
16Paul RAGUSA Канада
17Mynor Rolando RAMIREZ FUENTES Гватемала
17Filiberto FERNANDEZ DIAZ Мексика
17Vladimir TORGOVKIN Киргизстан

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Alexis VILA PERDOMO КубаV pts. 4:0 6:04
2Isaac JACOB НигерияL
#2 1Robert L. EITER СШАV superiority 4:29
2Mynor Rolando RAMIREZ FUENTES ГватемалаL
#3 1Armen MKRTCHYAN АрменияV superiority 3:57
2Jose Manuel RESTREPO GONZALEZ КолумбияL
#4 1Vitalie RAILEAN МолдоваV superiority 2:23
2Vlado SOKOLOV МакедонияL
#5 1Nougar TSKOUAELI ГрецияV pts. 3:2 6:00
2Gheorghe CORDUNEANU РумынияL
#6 1Ilong KIM Корея Северная (КНДР)V superiority 4:36
2Fariborz BESARATI ШвецияL
#7 1Viktor YEFTENI УкраинаV pts. 6:4
2Vugar ORUDZOV РоссияL
#8 1Luvsan-Ishiyn SERGELENBAATAR МонголияV pts. 7:1
2Paul RAGUSA КанадаL
#9 1Soon-Won JUNG Корея ЮжнаяV superiority 3:58
2Vladimir TORGOVKIN КиргизстанL
byeFiliberto FERNANDEZ DIAZ Мексикаwl

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Alexis VILA PERDOMO КубаV superiority 1:54
2Filiberto FERNANDEZ DIAZ МексикаL
#2 1Armen MKRTCHYAN АрменияV pts. 9:2
2Robert L. EITER СШАL
#3 1Vitalie RAILEAN МолдоваV pts. 10:1
2Nougar TSKOUAELI ГрецияL
#4 1Ilong KIM Корея Северная (КНДР)V pts. 3:0
2Viktor YEFTENI УкраинаL
#5 1Soon-Won JUNG Корея ЮжнаяV pts. 3:1 6:23
2Luvsan-Ishiyn SERGELENBAATAR МонголияL

Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Isaac JACOB НигерияV pts. 3:0 5:14
2Mynor Rolando RAMIREZ FUENTES ГватемалаL
#2 1Vlado SOKOLOV МакедонияV superiority 4:31
2Jose Manuel RESTREPO GONZALEZ КолумбияL
#3 1Gheorghe CORDUNEANU РумынияV pts. 6:3
2Fariborz BESARATI ШвецияL
#4 1Vugar ORUDZOV РоссияV superiority 1:36
2Paul RAGUSA КанадаL
byeVladimir TORGOVKIN Киргизстанwl

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Armen MKRTCHYAN АрменияV pts. 4:2 7:06
2Alexis VILA PERDOMO КубаL
byeVitalie RAILEAN Молдоваwl
byeIlong KIM Корея Северная (КНДР)wl
byeSoon-Won JUNG Корея Южнаяwl

Утешительный раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Isaac JACOB НигерияV wo
2Vladimir TORGOVKIN КиргизстанL
#2 1Gheorghe CORDUNEANU РумынияV pts. 7:3
2Vlado SOKOLOV МакедонияL
#3 1Vugar ORUDZOV РоссияV superiority 1:14
2Filiberto FERNANDEZ DIAZ МексикаL
#4 1Robert L. EITER СШАV pts. 11:2
2Nougar TSKOUAELI ГрецияL
#5 1Viktor YEFTENI УкраинаV pts. 5:1
2Luvsan-Ishiyn SERGELENBAATAR МонголияL

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Armen MKRTCHYAN АрменияV pts. 7:2
2Vitalie RAILEAN МолдоваL
#2 1Ilong KIM Корея Северная (КНДР)V pts. 3:1 5:25
2Soon-Won JUNG Корея ЮжнаяL

Утешительный раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Gheorghe CORDUNEANU РумынияV pts. 7:6
2Isaac JACOB НигерияL
#2 1Vugar ORUDZOV РоссияV pts. 10:4
2Robert L. EITER СШАL
#3 1Alexis VILA PERDOMO КубаV pts. 8:0
2Viktor YEFTENI УкраинаL

Утешительный раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Vugar ORUDZOV РоссияV superiority 3:10
2Gheorghe CORDUNEANU РумынияL
byeAlexis VILA PERDOMO Кубаwl

Утешительный раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Alexis VILA PERDOMO КубаV superiority 3:39
2Vitalie RAILEAN МолдоваL
#2 1Vugar ORUDZOV РоссияV pts. 5:1
2Soon-Won JUNG Корея ЮжнаяL

Финал (7-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
7Gheorghe CORDUNEANU РумынияV pts. 3:1 5:27
8Robert L. EITER СШАL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Soon-Won JUNG Корея ЮжнаяV pts. 4:0
6Vitalie RAILEAN МолдоваL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Alexis VILA PERDOMO КубаV pts. 5:2
4Vugar ORUDZOV РоссияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ilong KIM Корея Северная (КНДР)V pts. 5:4
2Armen MKRTCHYAN АрменияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Борьба вольная

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 120
Страны, завоевавшие медали: 52
Участники соревнований: 2926
Страны-лидеры Σ
1.США493628113
2.СССР28151356
3.Япония28141456

Борьба вольная, мужчины, супернаилегчайший вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, супернаилегчайший вес, 47,63 кг: 1904
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
Страны-лидеры Σ
1.Корея Северная (КНДР)2103
2.США2103
3.Болгария1203

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)18 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)578 дней